151

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Vist, абсолютно правильно, мы НЕДОСИГАЕМЫ!!!
Так держать!!!  Ура!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Дерзай, действуй и храни молчание.

152

Re: Болеем за НАШИХ!!!

karloson_properlez пишет:

женский хоккей Россия Германия 4:1 default/yahoo

Ага! Молодцы, но все проходило по стандартному русскому сценарию.  default/big_smile  2 периода спали и проигрывали 0-1, а когда уже нависла угроза поражения, взялись и раздолбали. default/big_smile

Vist пишет:

я если правильно понял первая золотая медаль в командном фигурном катании!!!  default/yahoo

Не просто золото, а ДОСРОЧНОЕ! Парники даже не выступали, а команда первое место заняла и прекратили все т.к. ни кто даже теоретически достать не мог!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Но рано расслабляться! Еще саночники сегодня, где у нас как минимум серебро будет! Болеем и морально помогаем спортсменам!


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

153

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Vist пишет:

ну что похоже Вилухина останется 2й, бронза, серебро, следующая должна быть золотая!!!  default/yahoo

ну значит все по плану!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

154

Re: Болеем за НАШИХ!!!

в фигурном катании-  ВСЯ наша команда- ПЕРВАЯ!!!! Юля Липницкая- просто УМНИЦА! у нее отрыв от соперников на 20 очков!! Плющенко взял мастерством (японец явно перенервничал и ошибся) Молодцы и пары))  default/yahoo


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь

155

Re: Болеем за НАШИХ!!!

С третьей попытки все-таки просмотрел открытие игр))))))))  default/yahoo  Есть косячки, но это все мелочи. Красиво сделали!

Хочу сказать пару слов тем, кто ругает наших спортсменов. Ребят, прежде чем ругать, попробуйте сделать хоть сотую часть того что они делают. Пи..., тьфу, говорить (писать) герои все, но вот самим сделать что-то стоящее не каждому дано.  Осуждать их не просто моветон, а.... (не могу слов подобрать). Попробуйте сами достичь результатов в спорте, чтобы вас просто допустили к участию к ОИ..... Каждодневные многочасовые тренировки, выкладка на 500% на этапе, отходняки от которых руки на себя наложить охота и т.д.... Кто по настоящему спортом не занимался не сможет понять. Я пишу не как наблюдатель, а как разрядник по легкой атлетике и спортивной гимнастике. Могу фото разрядных книжек выставить в форум. Я не по наслышке знаю как после "трешки" или "пятерки" (3 или 5 км) валяться пол часа на земле и сдерживаться чтобы не заорать от боли в ногах, а потом несколько дней ходить походкой ковбоя (будто кол в зад засунули). Я знаю как было  охота отрубить нахрен руки после брусьев или перекладины после соревнований и несколько дней даже писать ручкой невозможно было без боли. Даже после установления рекорда района по подтягиванию и заноса меня  в школу на плечах физрука на следующий день, сквозь аплодирующую толпу учеников и учителей всей школы (все были в шоке не только из-за рекорда, а из-за того, что я с 1-го класса и на тот момент имел освобождение от физры по диагнозу "врожденный порок сердца" и случайно попав на соревнования поставил рекорд района на перекладине и еще 3-е место на трешке взял), у меня было только одно желание - "от......, отстаньте от меня! Дайте отсидеть уроки и свалить отоспаться чтобы мышцы восстановить".

Так что, комрады, давайте будем только радоваться победам наших земляков! А если у них что-то не получается, значит кто-то просто больше подготовился. Это спорт!

Отредактировано Конь (10.02.2014 04:04:25)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

156

Re: Болеем за НАШИХ!!!

igor4737 пишет:

Красиво, интересно, со смыслом, не без мелких косяков конечно (многие заметили как притухло пол светодиодного шлейфа у танцовщицы прямо в кадре, да и фигуры спортсменов в небе не очень то синхронизировались с музыкой), но очень интересно, просмотрел на одном дыхании, вернее на трех (две рекламные разбивки малость попортили настроение). Ребят это же прямая трансляция, вы 3 минуты рекламы ложите, блин, вы чооо! Наверное это мега бабки, ну иначе никак.
Интересно впечатления зрителей с трибун, они видят все по своему, возможно не так хорошо как мы, со всех ракурсов и в HD качестве, но само впечатление от присутствия должно переполнять эмоциями.
кстати интернета на трибунах не было, знакомый писал что просто не было, возможно потому что у него МТС, ну все равно не логично.

Да , Игорёк ---  эмоции переполняли. Особенно когда шла тема про историю нашей страны. Последний раз я плакал 20 лет назад, а тут смотрю , ... а хотя лано... Ну потом началось нечто --- Впервые не жалею, что живу в России  http://www.youtube.com/watch?v=4GngP3KcjT0


Иц май лайф: http://imgsrc.ru/main/user.php?user=781&show=pix  и http://www.youtube.com/channel/UCKXGBjQZ_GrbBQ5D_ze9XAw/videos и http://www.youtube.com/channel/UCg78EfSoOHC6GC9yQap2kVA/videos

157

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Конь пишет:

...Хочу сказать пару слов тем, кто ругает наших спортсменов. ...Попробуйте сами достичь результатов в спорте... Каждодневные многочасовые тренировки, выкладка на 500% на этапе, отходняки от которых руки на себя наложить охота и т.д....

Тяжело, не спорю. Но вероятно это только российским спортсменам так тяжело. А буржуины без изнемогающих тренировок взяли и побежали. И выиграли золото  default/yes3 По-твоему, выходит, что так.
Я смотрел недавно интересную передачу. Там рассказывали, что в генах человека заложена информация, на что он склонен - у некоторых склонность к искусству, у некоторых - к математике-физике, у некоторых - к физическим нагрузкам. Так вот у меня создаётся впечатление, что у нас в России об этом даже не догадываются. А то можно было взять у начинающих физкультурников генетическую экспертизу и сразу вычислить - способен этот человек для достижения результатов в спорте или он предназначен для другого вида деятельности.
А потом уже вкладывать в него деньги, учить, тренировать...  default/yes3
ИМХО!


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

158

Re: Болеем за НАШИХ!!!

ИА, не кажется-ли это брюзжанием?
С Конём,согласен полностью!Тот,кто в свое время добился чего-то в спорте,тот прекрасно знает каково это...Выплюнуть внутренности.
ИА, вот интересно,что ,Вы,говорили,когда на Олимпиаде-80,в Москве наши боксеры просрали финал.За исключением Шамиля Сабирова? default/big_smile

159

Re: Болеем за НАШИХ!!!

всё гамно и точка.  default/big_smile

160

Re: Болеем за НАШИХ!!!

ИА пишет:
Конь пишет:

...Хочу сказать пару слов тем, кто ругает наших спортсменов. ...Попробуйте сами достичь результатов в спорте... Каждодневные многочасовые тренировки, выкладка на 500% на этапе, отходняки от которых руки на себя наложить охота и т.д....

Тяжело, не спорю. Но вероятно это только российским спортсменам так тяжело. А буржуины без изнемогающих тренировок взяли и побежали. И выиграли золото  default/yes3 По-твоему, выходит, что так.
Я смотрел недавно интересную передачу. Там оассказывали, что в генах человека заложена информация, на что он склонен - у некоторых склонность к искусству, у некоторых - к математике-физике, у некоторых - к физическим нагрузкам. Так вот у меня создаётся впечатление, что у нас в России об этом даже не догадываются. А то можно было взять у начинающих физкультурников генетическую экспертизу и сразу вычислить - способен этот человек для достижения результатов в спорте или он предназначен для другого вида деятельности.
А потом уже вкладывать в него деньги, учить, тренировать...  default/yes3
ИМХО!

На мой взгляд спорт в нашей стране развивается (если он конечно развивается) не благодаря, а вопреки и не смотря ни на что!!!  Уж государство тут точно не причем!!! Все победы и спортивные достижения, которые мы сейчас имеем - это исключительная заслуга лично спортсменов и их тренеров. ИМХО


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Kurt, про близких родственников забыл, ибо во время самого роста, ох как тяжко финансово родне приходится, наверное многие так до конца и не дотягивают

162

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Вервольф,  про это я вообще молчу!!!!   Просто при таком отношении государства к спорту требовать от спортсменов каких-то результатов........................ default/neutral .


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Kurt, да требовать у нас могут default/big_smile  но сам лично никто не хочет горбатиться за шапку сухарей

164

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Я еще раз повторяю сейчас пришло поколение которое должно было тренироваться и развиваться в 90х годах, что было в 90х не надо ни кому я думаю напоминать, там было не до спорта все развалили, тренерский состав просрали за границу и откуда сейчас браться результатам? Так что я считаю что не смотря ни на что у нас нет полного провала и это реально заслуга спортсменов, а не страны!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

165

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Vist, Вервольф, просто когда люди дают этот результат то сразу громкие лозунги про честь страны и ее могущество, а если нет - то виноваты спортсмены, их тренеры и т.д. - только не государство!!!! А причина то гораздо глубже.   А в 90-х спорт развивался - вспомни сколько хороших боксеров было и борцов!!! default/wink

Отредактировано Kurt (10.02.2014 10:28:25)


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

166

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Я хочу сказать одно - а по фигурному катанию мы впереди планеты всей!

Про отсутствие медалей - блин, такие рассуждения смешные...
Люди как будто не понимают, что там собрались ЛУЧШИЕ со всей планеты. Что часто есть медаль или ее нет - это вопрос долей секунд, что на соревновании может случится что угодно, что имеет значение любая мелочь и в процессе соревнований идет настоящая БОРЬБА, что даже если ты чуть быстрее, не факт что тебе не будут специально наступать на лыжи и т.д.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

167

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Kurt, бокс и борьба это виды спорта где не надо вложений денежных, я прекрасно помню те секции в 90х в подвалах, у меня друг на борьбу ходил, а вот допустим я ходил на баскетбол мне это очень нравилось, но там нужен зал, а в 92 году наш комплекс закрыли на ремонт и ремонтировали 7 лет (ну вернее признали здание аварийным и ни чего с этим не делали лет 6), по началу в теплое время секция занималась на уличной площадке, но так как в Челябинской обл. лето короткое секция развалилась естественно... У кого то у родителей была возможность возить детей в город, это были единицы и не на долго, но у большинства ее не было и у моих в том числе... А наша команда по Челябинской области 2е место занимала это я еще в (4м который отменили) 5м классе был, а пацаны реально у нас перспективные были и кто знает что бы из нас получилось если бы секцию не закрыли... Вот так было почти везде, у страны денег нет и у людей денег нет... Я после того как перестал заниматься баскетболом пошел сначала в лыжи, но мне это быстро надоело, потому что что бы нормально бегать надо было не деревянные беспонтовые лыжи иметь а нормальные стеклопластиковые, которые стоили больше зарплаты моего отца, а учитывая что ему ее пол года не давали... Потом на легкую атлетику чуток походил, не мое, а потом мне исполнилось 15 и начал пить курить по бабам шляться и на этом спорт прекратился... Ну единственное в университете волейболом увлекся, ходили играли постоянно...

Ну вот и получается допустим что бы заниматься тем же биатлоном нужны были не хилые деньги, у родителей их не было страна не финансировала и так большинство видов оказалось в полной жопе...

Отредактировано Vist (10.02.2014 11:47:28)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Vist пишет:

бокс и борьба это виды спорта где не надо вложений денежных

Ну это если просто заниматься, а если выходить на уровень серьёзных соревнований, то без спонсоров, будь хоть трижды талантливый, так и останется человек в подвале грушу колотить, куда ни кинь, а везде в бабки упирается

169

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Вервольф, ну я о том же, вот и получается что особенно в те года у нас в спорт попадали не те кто талантливые а те у кого были деньги... А спонсорам в те года спорт 100 лет не нужен был...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

170

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Для тех, кто пропустил)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

171

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Oktan, Да, Вова, синдром брюзжания при виде такой красоты пропадает. И появляется мысль, что не так все плохо в нашем буржуинстве, если есть у нас такие алмазы.  default/good3


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

172

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Альберт Демченко взял серебро в одиночных соревнованиях по санному спорту

http://www.sochi2014.com/sanniy-sport-o … ni-zaezd-4

По итогам четырех попыток россиянин уступил только чемпиону Ванкувера Феликсу Лоху. Третье место занял итальянец Армин Цогеллер. Для сборной России медаль Демченко стала уже четвертой за день: ранее золото завоевали фигуристы, серебро — Ольга Вилухина в биатлоне и Ольга Граф — в конькобежном спорте.

http://std3.ru/58/4b/1391970714-584bd6191edb276161f8202d4e845540.jpg


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

173

Re: Болеем за НАШИХ!!!

ГраМ пишет:

Oktan, Да, Вова, синдром брюзжания при виде такой красоты пропадает. И появляется мысль, что не так все плохо в нашем буржуинстве, если есть у нас такие алмазы.  default/good3

Золотые слова  default/good3


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

174

Re: Болеем за НАШИХ!!!

default/yahoo + ,БРОНЗА !!!Виктор АН


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Болеем за НАШИХ!!!

ИА пишет:

в генах человека заложена информация, на что он склонен - у некоторых склонность к искусству, у некоторых - к математике-физике, у некоторых - к физическим нагрузкам. Так вот у меня создаётся впечатление, что у нас в России об этом даже не догадываются. А то можно было взять у начинающих физкультурников генетическую экспертизу и сразу вычислить - способен этот человек для достижения результатов в спорте или он предназначен для другого вида деятельности.

Сереж, как всегда, в точку! Но все, о чем ты говоришь, все было в той системе подготовки (назовем ее "советской школой"), которую мы потеряли, но пока ничего не построили на ее осколках.
Я сейчас не о причинах потери системы (фундамента, базиса, если угодно), а лишь о факте. Впрочем как и в остальном (науке, образовании и т.п)

Kurt пишет:

На мой взгляд спорт в нашей стране развивается (если он конечно развивается) не благодаря, а вопреки и не смотря ни на что!!!  Уж государство тут точно не причем!!!

В этом смысле, показательным был фильмец, прокрученный в субботу по ОРТ, про фигуристов Т.Волосожар и М. Транькова. Внутри фильма был сюжет про китайскую школу фигурного катания в частности и школу подготовки спортсменов, в целом.
Да, можно стебаться с их "конвеера чемпионов", интернатов и прочих ограничений, но дело поставлено государством, под государственный контроль и ведь результат есть. А образец своей школы они запилили с советской системы, о чем так прямо и говорят.
Хорошо. Пусть не китайцы. Посмотрим на гейропейцев и американцев с канадцами. Там-то какая мотивация? Точно не материальная (нашим олимпийцам за медали обещаны бОльшие гонорары, чем даже у пиндосов). А какая? Патриотическая? Ну, наверное. Можно согласиться.
Ну, наши-то, уже тоже как бы становятся патриотами. Тогда, видимо, степень патриотизма еще не достаточная?
Все не могу вкурить почему "наша" биатлонистка Настя Кузмина, притащила "золото" словакам а не России?
В общем, нас еще ждут трудные годы в спорте. Да, начались они не сейчас, но продолжаются еще. Выгребемся?
Возможно. Но в консерватории, определенно, надо что-то поправлять.