326

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Сегодня пришло письмо из СК (почему-то г. Ессентуки). Дело передали в Генпрокуратуру, о результатах обещают сообщить.
даж не знаю какой смайлик больше подходит:  default/dash   default/yahoo   default/neutral  default/popcorm2


8918-376-13-09

327

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Так это большой плюс что ессентуки,наши здесь все кумовья ,и наказать друг друга не могут default/big_smile

328

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Люди! Свет только сегодня дали,потому не много отстал от жизни. История про права у парня чем закончилась? Что то тема не открывается и чтоб не плодить новые рискну здесь спросить.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

329

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Думается, что не чем хорошим!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Так и на чем остановились в проблеме с "левыми" штрафами с камер, никто не подскажет? А то мне тоже пришло 3 штуки по 500р, очень сомнительные, два с Ягодина с разницей в один час в одном направлении и один с Одесской в утренее время когда час пик, как я там мог ехать 84км/ч ума не приложу, я по трассе с такой скорость езжу, а что бы по городу default/wacko  Что делать, куды бежать default/neutral


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

331

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Expert Alcorider пишет:

Так и на чем остановились в проблеме с "левыми" штрафами с камер, никто не подскажет? А то мне тоже пришло 3 штуки по 500р, очень сомнительные, два с Ягодина с разницей в один час в одном направлении и один с Одесской в утренее время когда час пик, как я там мог ехать 84км/ч ума не приложу, я по трассе с такой скорость езжу, а что бы по городу default/wacko  Что делать, куды бежать default/neutral

ну можно сбегать в районное гаи default/blush2 хотя врятле шото изменится . вон передача по телику была итог прост оказывается наши водители в пробке могут держать скорость 80-90 км .ч default/dash пресслужба мвд распиналась шо камеры в порядке и правду показывают.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

332

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Та же проблема и меня настигла. 6 штрафов за месяц пришло. Причем 3 из них - за два дня. Все за октябрь-ноябрь. Почти везде превышение 23 км/ч. По месту и времени и я прикидываю - да, я там ездил. А вот про скорость - там есть места где я знаю что камеры стоят и я не вряд ли мог там превысить...
Тоже вопрос что делать? Последние два еще не оплатил, да и с почты еще не забрал. и не хочется платить, уже по карману бьет. Страшно представить, сколько еще могут прислать....


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

333

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

IVANыч 214, а на лимузинах по Мачуги видел? повесили трех глазое чудо  default/cool на нее радар не возбуждается default/blush2


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

334

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

DVV 23, во скоро и оттуда начнут приходить....


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

335

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

DVV 23 пишет:

IVANыч 214, а на лимузинах по Мачуги видел? повесили трех глазое чудо  default/cool на нее радар не возбуждается default/blush2

default/yikes  default/yikes  default/yikes  Как????????? там всё работает.............. default/good3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

336

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

IVANыч 214, я тут уже писал и что и куда.
Уже прошло 2 слушания суда по поводу камер, ждем третьего. Если все получится, то дальше нам всем действовать "по накатанному". И еще, если наберется материал, а он неплохо так набирается, то будет со стороны автолюбителей иск и уголовное дело против ЦАФАПа.


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

337

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

DVV 23 пишет:

IVANыч 214, а на лимузинах по Мачуги видел? повесили трех глазое чудо  default/cool на нее радар не возбуждается default/blush2

Антирадар- импотент.
У меня возбуждается, правда пока разобрался на что пищит, несколько раз там наваливал...  default/sad
Но это не главное. ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ЗНАК, предупреждающий о фото-видеофиксации??? default/mad

338

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

WWL пишет:

Уже прошло 2 слушания суда по поводу камер, ждем третьего

а можно немного подробностей, а то я малость запустил всё это дело...


8918-376-13-09

339

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Alik765 пишет:
WWL пишет:

Уже прошло 2 слушания суда по поводу камер, ждем третьего

а можно немного подробностей, а то я малость запустил всё это дело...

А вот в этой темке все можно прочитать и даже прослушать
http://forums.kuban.ru/f1046/zhaloba_na … 97660.html

А вот еще посмотрите видео, ну осведомленные кто в "теме" его уже конечно видели,но всеже многим будет интересно

http://www.youtube.com/watch?v=SM5h8on7YaM

Видео о том, как вы самостоятельно можете нарисовать любой штраф имея фото

340

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Деня, спасибо, все верно. default/smile


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

А вот кто подскажет, может кто ездит там в это время, в будний день в 7.45 на Красной -Одесской(в сторону авроры) как с пробками, там можно до 84 км разогнаться? А то нет возможности проверить, на работу в другую сторону езжу.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

342

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

С супругой готовим 43 заявления на обжалование штрафов в Октябрьский рай суд...
Буду бороться до последнего...


8-918-11o-67-11

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Iskander пишет:

С супругой готовим 43 заявления на обжалование штрафов в Октябрьский рай суд...
Буду бороться до последнего...

  Можно к вам с тремя присоседится  default/blush2


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

344

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Iskander, и я с вами!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Отпишитесь по результатам. 36 штрафов, жду ответы  из ген прок-ры и краснодарского ГИБДД. Потом буду посмотреть,что делать.

346

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Александр 975,
Ответ будет однозначный. Ген. прокуратура и краевая все спускают в ГИБДД КК.
Нам уже ответили.
Спидометр у нас показывает с погрешностью...


8-918-11o-67-11

347

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Expert Alcorider, БАRМАLЕЙ,
Без вопросов. Я вам скину образец. Подставляете свои ФИО, номера постановлений и в Октябрьский районный суд. Одно постановление. Одна жалоба.


8-918-11o-67-11

348

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Iskander пишет:

Спидометр у нас показывает с погрешностью...

В октябре-ноябре все спидометры Краснодара показывали с погрешностью.
И хе..р че докажешь.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

349

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Iskander, и мне тоже. default/wink


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

350

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

югер,
Андрюха, может и не докажем, но и сидеть сложа руки не собираюсь. Да и как овца покорная оплачивать не собираюсь. Пока не исчерпал все способы...


8-918-11o-67-11