76

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Конь пишет:

Он заслужил это

Кто и что заслужил? Руководство страны? А про девочку Любовь все услышали? Многие знают как её зовут на самом деле? Да, действительно всё было сделано красиво и для нас. Мне кажется многие иностранцы не поняли в чём весь смысл.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

77

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Костян пишет:

Слушайте, а мне одному показалось, что Медведев придремал на открытии???

Думаю не показалось - все видели  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

78

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Апостол пишет:

Мне кажется многие иностранцы не поняли в чём весь смысл.


А кто-то понял смысл открытия Олимпиады в Ванкувере??? Для меня это до сих пор загадка. default/big_smile  Так что каждый хвалит свой угол.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Костян пишет:

Слушайте, а мне одному показалось, что Медведев придремал на открытии???

http://www.privetsochi.ru/uploads/images/00/15/27/2014/02/07/b8eb2f.jpg


тише едешь,.... дело мастера боится

80

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Диментий,  спасибо, а то под пивком в бане, своим глазам не поверил.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

81

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Апостол пишет:
Конь пишет:

Он заслужил это

Кто и что заслужил? Руководство страны? А про девочку Любовь все услышали? Многие знают как её зовут на самом деле? Да, действительно всё было сделано красиво и для нас. Мне кажется многие иностранцы не поняли в чём весь смысл.

Извините ложили/клали на иносранцев )) - за отчизну двоякое чувство, все догадываемся/предполагаем сколько стоить Россиянам Олимпиада, но с другой стороны, постановка открытия, берет за душу русскую... - извините за фольклор


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

82

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Костян пишет:

Диментий,  спасибо, а то под пивком в бане, своим глазам не поверил.

нормально ты так под пивком  default/good3   default/wink


P.S. по России 2 идёт повтор - ща как раз вальс  -  Гусар красава зажёгг...

Отредактировано vinnipux (08.02.2014 00:21:23)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

83

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Блин, читал постоянно про сочинский беспредел. Был полностью согласен. Посмотрел открытие, потом фильм про всю стройку. Сопоставил масштабы"беспредела" и что сделано! Конечно, всем воо всем не угодишь, косяки будут везде. Что-то есть показушно, но масштабы проделанных работ впечатляют. На данный момент- я доволен. А открытие меня очень порадовало- и про чудо- юдо ( очень со смыслом) и что кольцо символизирующее Америку не открылось сразу- всех по местам поставили. Еще раз - МОЛОДЦЫ.


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

84

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Что вы на Медведева бочку катите может человек всю ночь кого-то пахал, со мной тоже такое было default/wacko  default/wacko  default/wacko  default/wacko


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

85

Re: Болеем за НАШИХ!!!

А мне открытие очень понравилось. Особенно, то что мы всем доказали, что Россия и водка, медведи, ядерный реактор - не более более, чем забытые стериотипы. Особенно это проявилось, когда вышла наша сборная в шапках ушанках, полушубках и красных шароварах, да к тому же, что бы не терять имидж многие спортсмены были не бритые.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

86

Re: Болеем за НАШИХ!!!

не дога это. вальс цветов шуберта. дога советский плагиатор...


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

87

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Апостол пишет:

А про девочку Любовь все услышали? Многие знают как её зовут на самом деле?

А можно поподробнее. По телеку сказали, что это обычная девочка из Краснодара.

88

Re: Болеем за НАШИХ!!!

733 пишет:

По телеку сказали, что это обычная девочка из Краснодара.

Не поверишь, так и есть с племянницей занимается  художественной гимнастикой в одной группе. Самую юную, но главную героиню церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи сыграла 11-летняя Лиза Темникова из Краснодара.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

89

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Апостол пишет:

Не поверишь, так и есть с племянницей занимается  художественной гимнастикой в одной группе.

http://school38.centerstart.ru/book/export/html/1127

90

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Красиво, интересно, со смыслом, не без мелких косяков конечно (многие заметили как притухло пол светодиодного шлейфа у танцовщицы прямо в кадре, да и фигуры спортсменов в небе не очень то синхронизировались с музыкой), но очень интересно, просмотрел на одном дыхании, вернее на трех (две рекламные разбивки малость попортили настроение). Ребят это же прямая трансляция, вы 3 минуты рекламы ложите, блин, вы чооо! Наверное это мега бабки, ну иначе никак.
Интересно впечатления зрителей с трибун, они видят все по своему, возможно не так хорошо как мы, со всех ракурсов и в HD качестве, но само впечатление от присутствия должно переполнять эмоциями.
кстати интернета на трибунах не было, знакомый писал что просто не было, возможно потому что у него МТС, ну все равно не логично.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

91

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Smax469 пишет:

когда вышла наша сборная в шапках ушанках, полушубках и красных шароварах, да к тому же, что бы не терять имидж многие спортсмены были не бритые.

Вы ходите одетый в ушанку,в полушубке и красных шароварах и не бритый?Странный у Вас имидж, который спортсмены подтверждают.Но собственно вопрос зря задал.Я спортсменам верю.


Дизель не птичка,клевать не может.
89604927864

92

Re: Болеем за НАШИХ!!!

igor4737,
Игорь, сейчас пересматриваю в записи церемонию по России. Ни одного рекламного ролика, комментариев не много и в тему, в отличие от первого канала. Получил все ответы на вопросы, возникшие при просмотре вчера 1 канала.

93

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Апостол пишет:
733 пишет:

По телеку сказали, что это обычная девочка из Краснодара.

Не поверишь, так и есть с племянницей занимается  художественной гимнастикой в одной группе. Самую юную, но главную героиню церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи сыграла 11-летняя Лиза Темникова из Краснодара.

А комментаторы сказали, что девочку из Краснодара в жизни зовут Любовь.


Тапку - в пол!

94

Re: Болеем за НАШИХ!!!

max, У меня одним куском запись вчера шла, могу дать файл всем желающим.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

95

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Vetal пишет:
Апостол пишет:
733 пишет:

По телеку сказали, что это обычная девочка из Краснодара.

Не поверишь, так и есть с племянницей занимается  художественной гимнастикой в одной группе. Самую юную, но главную героиню церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи сыграла 11-летняя Лиза Темникова из Краснодара.

А комментаторы сказали, что девочку из Краснодара в жизни зовут Любовь.

Это сценический псевдоним-она роль играла.
Любовь к Родене,к разным эпохам своей Родины.
По сценарию  default/big_smile она Любовь.

Отредактировано kran123 (08.02.2014 09:40:05)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

96

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Kran123, это понятно. Я и обращаю внимание, что возможно комментаторы перепутали и назвали ее и в жизни Люба. Вот я и хочу уточнить, а как в действительности.
Кстати скоро с семьей отправляемся на Игры, после просмотра церемонии открытия поехать захотелось еще больше. Все очень круто! default/good3

Отредактировано Vetal (08.02.2014 09:51:29)


Тапку - в пол!

97

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Hi Com пишет:

не дога это. вальс цветов шуберта. дога советский плагиатор...

Уверен?

98

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Vetal, я очень жалею что не поехал на открытия default/sorry , была возможность.

Можно точней -как попасть хоть на какое-то мероприятия-соревнования, или на закрытия?!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Болеем за НАШИХ!!!

kran123 пишет:

Vetal, я очень жалею что не поехал на открытия default/sorry , была возможность.

Можно точней -как попасть хоть на какое-то мероприятия-соревнования, или на закрытия?!

Сегодня планирую пробраться на поляну,как вернусь-отпишусь.
Пока алгоритм таков:покупаешь билет,потом едешь с ним в центр регистрации-там дают паспорт болельщика и с ним уже на поляну...

100

Re: Болеем за НАШИХ!!!

nomberone469 пишет:

Уверен?

Эту тему у нас на форуме уже обсуждали, даже ссылки на треки давали. Дога - в этом плане плагиатор, как и многие композиторы советского периода, к сожалению.
http://muzofon.com/search/шуберт%20Вальс%20цветов