76

Re: Выбор бензопилы и её размещение в (на) машине

DGIPER0604 пишет:

"Партнер" пела хорошоя.

кабы не лучшая default/yes3 ,но то что продают у нас(по крайней мере что сам видел) не совсем то default/sad ,+1 за штиль-надежно +всегда есть запчасти по адекватным ценам, в минусе цена пилы(не одноразовой),ну и в эргономике чуть хускварне уступает имхо

77

Re: Выбор бензопилы и её размещение в (на) машине

007 пишет:

Себе купил Партнера 360S, покурив форумы и пообщавшись с людьми которые занимаются этим профессионально,  заводиться хорошо даже в мороз,пилит нормально, вес не большой. Если от случая к случаю достаточно.

Тоже такая была, такое недоразумение, это игрушка, когда понял, отнял 50% и продал.
Начинает сыпаться одно за другим.
Срок жизни этой пилы 3 дерева, дальше только продавать.
И жрать под конец начала очень много.

Re: Выбор бензопилы и её размещение в (на) машине

А у меня Партнер 352-й живет уже лет 5. Пилю редко, но иногда метко. За свои деньги очень хорошо. Заводится, пилит... Что еще надо? В последний год-два стала плохо держать холостые. Потом стало проблемно завести... Оказывается, задубела мембрана на карбураторе. Ремкомплект в 500 рублей полностью восстановил работу пилы. Сколько спилено деревьев - не помню. Во дворе пилил, в лесу когда-никогда сухостой на костер пилили. В хозяйстве пользовал (доски пилил по размеру). Сейчас дрова на котел ею заготавливаю - поваленные деревья пилю и распиливаю на дрова. А это не одно и не два дерева.
А она все работает и работает...
Кстати, шины 350 мм вполне хватает. И возить удобнее.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Выбор бензопилы и её размещение в (на) машине

triode-master пишет:

Тоже такая была, такое недоразумение, это игрушка, когда понял, отнял 50% и продал.
Начинает сыпаться одно за другим.
Срок жизни этой пилы 3 дерева, дальше только продавать.
И жрать под конец начала очень много.

Видать не ко двору пришлась.. default/blush2  у меня кошки, кроме рябого окраса тоже не приживаются... default/tongue


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/