876

Re: Краснодарский край. Обледенение.

каста пишет:

спорт зал есть с магазином, дядя толя держит.

default/yes3
  газ дали  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-pogoda-301.gif зря я барышне давление поднял  default/blush2  default/big_smile

Отредактировано shaman (01.02.2014 09:48:40)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

877

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Обрадовались блин что прошли метели.  default/dash  Да, ясно вроде, но при морозе больше 20 с ветром все дружно накрутили котлы в домах. А газовики видно вентель не думают чуть открутить. Давления газа почти нет!  default/mad  Котел накрутил на максимум, но реально больше 60 градусов не нагревается. И такое у всех с кем созванивался в районе. В домах дубарь! Спали сегодня одетые под одеялами, но утром проснулись именно из-за холода.  default/dash


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

878

Re: Краснодарский край. Обледенение.

каста пишет:

пора эти запчасти, ставить на русское авто default/yahoo

Только передние сидения, разве что. default/smile


89780448306

879

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Dzugut 93 пишет:

сидения, разве что

и это уже огромный плюс default/good3


УАЗ-469, пока полный стандарт.

880

Re: Краснодарский край. Обледенение.

каста, Я себе с ланоса поставил.Отлично! default/good3


89780448306

881

Re: Краснодарский край. Обледенение.

надо брать матиза, вроде коробчёнка а заводиться сколько дней отлично

каста, может в матизе редукторный стартер ? Вроде так называется. На Шевике тоже.

882

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Довольно активно все тает! Солнце светит во всю  default/cool . На градуснике +5 на солнце, но ветерок еще прохладный.  RP5  рулит по прогнозам


Геленджик 89676577447

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Сегодня с утра из любопытства попробовал завести своего болевара, стоял две недели на улице, завёлся практически с пол тыка  (на зависть дизелистам). default/tongue  УАЗка рулит. default/yahoo


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

САНТРОПЕ, да дизель нормально заводится, при наличии нового фильтра и присадки.  default/tongue долбанный т9

Отредактировано Костяныч (01.02.2014 14:27:05)


Анапа, 8918 1890777

Re: Краснодарский край. Обледенение.

У меня в баке уже такой коктейль, бармен позавидует.  default/lol


Анапа, 8918 1890777

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Костяныч, да так то Я не против дизеля, но не разу не сталкивался практически (в детстве  default/lol была у меня служебная Авиа голубой дизель default/big_smile ) так он крови по пил с меня зимой. Да и тема сразу после первых заморозков поднимается проблема с запуском дизеля, а про бензинки таких тем нет.
default/hmm


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

887

Re: Краснодарский край. Обледенение.

САНТРОПЕ пишет:

после первых заморозков поднимается проблема с запуском дизеля,

Просто дизель нужно уметь грамотно готовить к зиме.И тогда проблем не будет. У меня за эти три дня почти все знакомые,которые на дизелях,не завелись. Либо солярка замёрзла,либо вода в топлиной,либо аккумуляторы...
Я,как обычно,езжу...
P/S В Заполярье я однажды стал... на морозе -27. На бензиновом авто... Замёрз конденсат в топливопроводе.Пришлось лезть под машину,отогревать.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

А я сегодня решил завести и прокатиться на бензиновом пузотере (Зафира), который стол с начала заморозков (неделю наверное) под навесом. Он сделал так: вжииик, вжииик, вжи и завелся.
А дизель всегда заводится так: вж... и уже тарахтит default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

889

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Да, есть у дизеля капризы после -10.Виноват не дизель,а водятел.Но преимуществ гораздо больше.Да и морозы у нас такие непродложительны.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

890

Re: Краснодарский край. Обледенение.

торсион пишет:

Но преимуществ гораздо больше.

ага default/smile : ремонт дороже ,топливо дороже ,внимания уделять больше default/good3 default/big_smile

891

Re: Краснодарский край. Обледенение.

karamba1, а в чем больше внимания?


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

892

Re: Краснодарский край. Обледенение.

ну ,конденсат в топливной хотяб, я в бензинке еще не встречал,а в солярке нашей он постоянно есть,аккум должен быть всегда свеж и хорош зимой ,продолжать default/smile

893

Re: Краснодарский край. Обледенение.

За 5лет владения сменил только распылители.Личный пробег на авто 130тыщ.Машине в этом году 20лет.Не обобщай все дизеля.Расход на ниве с её дохлым мотором такой же как у дизеля обьёмом 4.2 с бешенным крутящим.Не будем продолжать,не в тему.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

894

Re: Краснодарский край. Обледенение.

karamba1 пишет:

ну ,конденсат в топливной хотяб, я в бензинке еще не встречал,а в солярке нашей он постоянно есть,аккум должен быть всегда свеж и хорош зимой ,продолжать default/smile

ну конденсата в топливной в дизеле я тож не встречал, мож не на тех езжу default/smile , но думаю подуставший аккум-р на бензинке тож не есть хорошо в любое время года default/smile


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

895

Re: Краснодарский край. Обледенение.

я не против дизеля ,мои дизеля зимой все заводяться  default/smile ,я говорю что бензинка ПРОЩЕ и ремонтируется на коленке дома в степи и без стенда default/smile ,а бенз 4.2 будет ехать ой как интереснее default/smile

896

Re: Краснодарский край. Обледенение.

торсион, 241111 был "чОрный"! default/big_smile

897

Re: Краснодарский край. Обледенение.

торсион, личку глянь


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

898

Re: Краснодарский край. Обледенение.

А расход видимо тебе важен.Ах да, можно ГБО поставить.Чтобы ездить быстро есть приоры.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

899

Re: Краснодарский край. Обледенение.

торсион, вот свечи накала сгорели у брата, он их купит завтра и заведет,но ехать надо было сегодня default/dash гбо-нее

Отредактировано karamba1 (01.02.2014 21:31:12)

900

Re: Краснодарский край. Обледенение.

торсион, Kurt,  ну что вы завелись default/wink дизель-бензин,какая разница лиж- бы по душе default/yes3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,