Re: Краснодарский край. Обледенение.

Капец как холодно, ещё и ветер не слабый. Пока мост поцелуев переполз он весь во льду чуть не околел на том же мосту. default/wacko


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

852

Re: Краснодарский край. Обледенение.

САНТРОПЕ пишет:

Пока мост поцелуев переполз

по нему еще и ездить можно ?  default/yikes

853

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Плюшкин пишет:
САНТРОПЕ пишет:

Пока мост поцелуев переполз

по нему еще и ездить можно ?  default/yikes

Нет ползти  default/smile
Главное сейчас этот мост не целовать  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

854

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Плюшкин пишет:

по нему еще и ездить можно ?

Ни разу не удивлён вопросу, конечно!!!!


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

855

Re: Краснодарский край. Обледенение.

МАЛЫШ пишет:

Нет ползти

ааааа, понял. Это чтобы 4х4 было ?

856

Re: Краснодарский край. Обледенение.

САНТРОПЕ,  Привет, ну что давай сводить собачек. Мой сексуальный террорист всегда готов. Выходные я дома, а вдруг получиться. Щенки должны быть нормальные, тем более что у меня таксы не диванные. На охоту не хожу, но навыки они не потеряли, а кобель по охране просто супер. Сейчас 6 щенков есть от него у же неделя, сука супер мать. Приезжай посмотришь на зверей.

Отредактировано 007 (31.01.2014 23:42:24)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

007, та она по ходу передумала, сука что сказать. Не видно признаков её желания (это без подробностей). default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

858

Re: Краснодарский край. Обледенение.

съездил за тещей, забрал ее с работы, щас посмотрел на градусник http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-pogoda-304.gif -24, лучше бы поддержал ее рвение добраться своим ходом  default/big_smile  Благо нивка не подвела, завелась без всяких выкрутасов.


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

859

Re: Краснодарский край. Обледенение.

а мой заводится только после танцев с бубном. До морозов покатался по воде - проехался по Московской. И оказалось, что в общем-то хороший редукторный стартер, просто замерзает. Снимать лень. отогрел кипятком и газовой горелкой. Полил сверху тормозухой,  пока теплый. Сегодня посмотрю, какой эффект от этого.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

860

Re: Краснодарский край. Обледенение.

А тормозуха зачем????Она разьедает краску и все остальное ,лучше незамерзайку или тосол.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

861

Re: Краснодарский край. Обледенение.

DIMON 686, а ещё лучше WDшкой залить  default/good3  или спиртом  default/big_smile


Y61

862

Re: Краснодарский край. Обледенение.

А у нас газ отключили  default/yikes  это у них что? народная забава  default/mad  от перебоев со светом люд не вымер, так давайте им в мороз газ отрубим  default/mad  default/dash


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

863

Re: Краснодарский край. Обледенение.

shaman,  А вот я вчера с пузотёра снял акум и сегодня ставлю, а завести с первого раза не как, заглох мотор и после минуты отдыха сразу завелся, но струдом писец, но машина под навесом, так у сестры матиз и сел завел даже не напрягаясь и коробка мягкая, может то что на матизе два цилиндра, а вот ниву не рискнул, вытащил щуп а масло что нигрол, реально пластилин, не стал мучать двигло и так не активно живет, завидую теплому горажу


УАЗ-469, пока полный стандарт.

864

Re: Краснодарский край. Обледенение.

boos пишет:

отогрел кипятком и газовой горелкой. Полил сверху тормозухой, 

а не проще купить или взять у кого фен строительный, зачем воду на стартер или эти гадкие жидкости, ведь не 20 век на дворе.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

865

Re: Краснодарский край. Обледенение.

каста пишет:

завидую теплому горажу

у меня гараж что навес  default/big_smile  летом с профиля зафигачили, а утеплить не успели  default/blush2   самое смешное когда было потеплей нива выкидывала выкрутасы по утрам, а сейчас нормуль, (три раза плюнул через плечо, чтоб не сглазить  default/big_smile  )


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

866

Re: Краснодарский край. Обледенение.

А я с утра не завел,и пошел на работу пешком,благо не далеко.  default/smile


89780448306

867

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Vaha пишет:

или спиртом 

только себя и нафиг стартер ваще http://s2.rimg.info/1c4f39acfc1ec2e5a8f5a0f23fd6144b.gif


УАЗ-469, пока полный стандарт.

868

Re: Краснодарский край. Обледенение.

позвонил в местную газовую контору, мудаки!!! точно не чего сказать не могут, знают только что аварийная ситуация, отключили не понятно на сколько  default/sad  и почему в нашем районе какой ни будь мудила с администрации не живет, тогда бы точно не каких форс мажоров не было   default/mad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

869

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Dzugut 93 пишет:

на работу пешком,благо не далеко.

надо брать матиза, вроде коробчёнка а заводиться сколько дней отлично, даже не ожидал такого, а вот у меня как то с большим трудом, буду по ночам греть теперь для уверенности http://s16.rimg.info/7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Власти не помогут.


Анапа, 8918 1890777

871

Re: Краснодарский край. Обледенение.

shaman, это в ильской газа нет default/wacko


УАЗ-469, пока полный стандарт.

872

Re: Краснодарский край. Обледенение.

каста,  ага, район улЮбилейная и улЖелезнодорожная


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

873

Re: Краснодарский край. Обледенение.

каста, Я работаю в магазине "Корейские автозапчасти". default/smile


89780448306

874

Re: Краснодарский край. Обледенение.

shaman, знаю не много этот район, там спорт зал есть с магазином, дядя толя держит.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

875

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Dzugut 93 пишет:

Корейские автозапчасти

пора эти запчасти, ставить на русское авто default/yahoo


УАЗ-469, пока полный стандарт.