851

Re: Темрюкская беседка

PANZER,  Спасибо!!!
Лопата уже в кузове.


Бывший SYN  ///   Управляю мечтой... Toyota Hilux   ///

852

Re: Темрюкская беседка

Сегодня соляру за ночь перехватило, заправлялся на Лукойле замерзла с.ка


Патрол Y61, 33 ханкук, CB

853

Re: Темрюкская беседка

Лукой уже лет 5, так шутит над клиентами.
Снежинку нарисуют на стелле, а заправляют летней соляркой. По Краснодару только Газпром заправляет "честной зимней" соляркой.


Бывший SYN  ///   Управляю мечтой... Toyota Hilux   ///

Re: Темрюкская беседка

-12, снег не идёт,  ветер-Дурман  северо-восток, в общем на улице вымерло практически всё-  люди, машины  default/popcorm1


Тел: 8 918 2617986

855

Re: Темрюкская беседка

1 газель
1 рав4
1 акцент
2 2109
1 нива
1 2102
за два часа  default/medal


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

856

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

1 газель
1 рав4
1 акцент
2 2109
1 нива
1 2102
за два часа  default/medal

Воооот кого работа не замучила!  default/big_smile  А я всего-то троих 'вынул'.
Завтра покататься что ли...


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, а писал что под одеяло и никуда. Видно есть еще порох в пороховнице?! default/lol


Анапа, 8918 1890777

858

Re: Темрюкская беседка

да ну на этих застрявших, первого сегодня достал в 50 метрах от дома - девятка плотно сидела в перемёте, второй оказался с западлом(опель вектра вагон с прицепным) тянул его передом за опу,в ограниченном пространстве(между большими сугробами) динамка вдвое, когда я его вытянул у него нога с тормоза на газ  соскочила и он со всей дури дал мне по морде! default/mad ,блин у мну силовик на болтах чуть подался а его гребаный фаллос от прицепного изуродовал мне защиту! ну про его повреждения я молчу,пластмассы на снегу было много(-15 всетаки)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Темрюкская беседка

yakut, пошли они в жопу, потом совсем на голову сядут, и так хватает их на дороге, дебилов не умеющих ездить.


Анапа, 8918 1890777

860

Re: Темрюкская беседка

ну что за день сегодня! несмог остановится на переезде (реальное зеркало), и получил по рейлингам шлагбаумом!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Темрюкская беседка

yakut пишет:

ну что за день сегодня! несмог остановится на переезде (реальное зеркало), и получил по рейлингам шлагбаумом!

Там вроде у барсика бальзам имеется, от всех напастей! Может всё таки к нему путь держать? default/wink


Анапа, 8918 1890777

862

Re: Темрюкская беседка

Ля! А воротиной то за что!?полез в бар,обязуюсь в дрова!!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

863

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Там вроде у барсика бальзам имеется, от всех напастей! Может всё таки к нему путь держать? default/wink

default/big_smile Есть такая микстурка.... default/wink  Завтра можно чутка и...


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

864

Re: Темрюкская беседка

А что за фигня с МТСом-с утра до двух часов сети небыло,и щас опять нету


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

865

Re: Темрюкская беседка

да вроде все работает. default/neutral


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

866

Re: Темрюкская беседка

BarSSik пишет:

да вроде все работает. default/neutral

в Варениковке есть все( теле-еле, пчелайн,грамофон,)а мэтэса нэт!, опять  default/mad


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

867

Re: Темрюкская беседка

yakut чё сильно паджерика повредил?

868

Re: Темрюкская беседка

triode-master пишет:

yakut чё сильно паджерика повредил?

крышу спасли рейлинги( те которые ты забраковал),по морде -защита в хлам( я очень хотел люминевую),бампер поправил об зил на работе ,а от воротины есть небольшая коцка на левом заднем крыле( реальный шрамик- обиднее всего)!!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Темрюкская беседка

Ну все  терпенья закончилось, завтра пойду на электриков жалобу катать  default/mad
Полный беспредел творят.
Приехал с работу, света нет, замечательно, ужин при фонарике, романтика!!! Сижу курю и думаю, сейчас как завалюсь, да как высплюсь до пяти утра, встану бодренький на работу поеду.
Так вот только улегся так замечательно, пригрелся как говорится и тут БАЦ свет включили  default/yikes  О каком сне можно думать, когда интернет есть и опять часов до 2 ночи просидишь, а подъем на работу в пять утра не кто не отменяет!!!
Так в жалобе и напишу. Мол мешают отдыхать в ночное время мирным гражданам, которым между прочем рано вставать на работу, пусть к ним примут жесточайшие меры, будут знать что и на них управа найдется.

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

870

Re: Темрюкская беседка

ОВБ, ну и кто у тебя жалобу в субботу возьмет? Мучатся тебе до понедельника default/big_smile


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Темрюкская беседка

yakut,  А диспетчеру нажалуюсь, а не примет меры, и его припишу, будет группа лиц по предварительному сговору, а он за старшего пойдет, он ведь диспетчер района и районом командует  default/good3


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

872

Re: Темрюкская беседка

ОВБ, нифига подход ! ,давай научи меня ,а я варениковских вздрюкну,а то достали уже


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

873

Re: Темрюкская беседка

yakut пишет:
triode-master пишет:

yakut чё сильно паджерика повредил?

крышу спасли рейлинги( те которые ты забраковал),по морде -защита в хлам( я очень хотел люминевую),бампер поправил об зил на работе ,а от воротины есть небольшая коцка на левом заднем крыле( реальный шрамик- обиднее всего)!!

Не то что бы прям забраковал, просто после багажника люминевого, больше ничего не признаю.
На самурая кстати такойже заказал, обошелся еще дороже чем на пыжа.

Защита - хрен с ней, главное чтобы крепления целые остались.
Хотя родная, на сколько я помню была легкая.

Заднее крыло это да обиднее всего, его так просто не снять и не заменить.
А маляра хорошего найти ой как сложно.

Недавно обследовал паджерофорум
Мне кажется или реально запчасти на паджеро стали дешевле и их больше?
Я имею ввиду барахолку.
Там раздатки по 5 копеек видел раздают, а раньше только и слышно было нытьё про цепь в раздатке.

874

Re: Темрюкская беседка

yakut пишет:

ОВБ, ну и кто у тебя жалобу в субботу возьмет? Мучатся тебе до понедельника default/big_smile

Так сам у себя и возьмёт. Ведь сам имеет прямое отношение к электросетям.

875

Re: Темрюкская беседка

triode-master, запчастей вроде как поболе стало ,хочу блок в зад,весной займусь , маляр есть четкий!(весь пластик освежил), шрамик маленький с два рубля (сильно не расстраивайся) в целом Паджеро - КОНЬ БОГАТЫРСКИЙ!!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.