651

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вервольф пишет:
Kawaler пишет:

Я конечно сам обочинников не впускаю,ибо некуй

Отож, все мы в чужом глазу сорину видим

ПО такой погоде-без проблем пускал бы.Бесит,когда летом стоишь в пробке без кондюка,а быдло водители пыль на обочинах поднимают.


Нива213,лифт,лебедь,29повозья и куча всего другого:)
8952_8444_774

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Kawaler пишет:

Я конечно сам обочинников не впускаю,ибо некуй!Но в данной ситуации-почему бы и нет,если человек может так проехать,а ты нет.

Я тоже обочечников и из друговорядаедущих не люблю и стараюсь не пускать(тока без фанатизма) сам простоял в своем ряду перед выездом на мост на улице Ломоносова, а второй ряд из уе**нцев стоял на встречке, но тут как ты правильно подметил на мой взгляд чуть другая ситуация, получается сама не имеет возможности ехать из за ТХ автомобиля, и другому не дает.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

653

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Expert Alcorider пишет:
Kawaler пишет:

Я конечно сам обочинников не впускаю,ибо некуй!Но в данной ситуации-почему бы и нет,если человек может так проехать,а ты нет.

Я тоже обочечников и из друговорядаедущих не люблю и стараюсь не пускать(тока без фанатизма) сам простоял в своем ряду перед выездом на мост на улице Ломоносова, а второй ряд из уе**нцев стоял на встречке, но тут как ты правильно подметил на мой взгляд чуть другая ситуация, получается сама не имеет возможности ехать из за ТХ автомобиля, и другому не дает.

Это она дело принципи включила)))Важная мадама)


Нива213,лифт,лебедь,29повозья и куча всего другого:)
8952_8444_774

654

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Kawaler пишет:
Вервольф пишет:

Kawaler, та за клавой все герои default/big_smile

Я конечно сам обочинников не впускаю,ибо некуй!Но в данной ситуации-почему бы и нет,если человек может так проехать,а ты нет.

Вот всё у нас в росси так! ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ! Если я могу а ты нет!

Re: Краснодарский край. Обледенение.

В Ростове за хлебом очереди, говорят дороги не чистятся
http://s27.postimg.org/pbp0gfcwj/FBe10nzsd_E.jpg

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Я во вторник с Элисты притопал. там жъпа полная. Фуры встают поперёк и перекрывают. Ехал и справа и слева и по обочинам и по полям. Пох. на чьёто правильное мнение. Изаа придурков на летней резине - не собираюсь на трассе ночевать. Чем ты там дольше - тем больше шансов не доехать. Поэтому просто пёр. Часто по обочинам объезжаю. Пусть дороги расширяют. А стоять изза 2-х тюкнувшися блондинок 2 часа у меня нет желания. default/wink Для этого и купил джип.


А нас Рать !

657

Re: Краснодарский край. Обледенение.

"В Краснодаре снег с улиц города убирают 26 единиц спецтехники"- сообщает городская администрация. Мотался сейчас по городу ни одной не видел. Видать выехали из гаража и стоят спидометры мотают и думают, а зачем чистить сам растает.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

658

Re: Краснодарский край. Обледенение.

НовоЖил пишет:

Смешно : В Краснодаре снег с улиц города убирают 26 единиц спецтехники
http://news.mail.ru/inregions/south/23/ … frommail=1


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

659

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Охотник за привидениями пишет:

Часто по обочинам объезжаю. Пусть дороги расширяют. А стоять изза 2-х тюкнувшися блондинок 2 часа у меня нет желания. default/wink Для этого и купил джип.

Пункт 2.8 Правил форума. "призывы к противозаконным действиям" default/smile

Обочечников - в бан! default/smile А то неминуемо следом можно придумать что еще надо делать когда кто-то мешает. Майдан, например default/smile

Отредактировано Gregson (30.01.2014 14:11:33)

Re: Краснодарский край. Обледенение.

007 пишет:

"В Краснодаре снег с улиц города убирают 26 единиц спецтехники"- сообщает городская администрация. Мотался сейчас по городу ни одной не видел. Видать выехали из гаража и стоят спидометры мотают и думают, а зачем чистить сам растает.

Два КамАЗа с отвалами прошли в сторону Елизаветки из города часов в 11 дня,возле администрации активненько так работа идёт...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Краснодарский край. Обледенение.

У нас по Селезнева тож проезжали, слегка подровняли снежную колею, а про песок вообще забыли.

662

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Да все нормально, не кипишуйте други и других на кипишь не подбивайте, разными фото и лозунгами, позитивнее надо на жизнь смотреть!!!

Отредактировано Dunkan (30.01.2014 14:29:30)


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

663

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Dunkan пишет:

Да все нормально, не кипишуйте други и других на кипишь не подбивайте, разными фото и лозунгами, позитивнее надо на жизнь смотреть!!!

Золотые слова!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

664

Re: Краснодарский край. Обледенение.

И действия золотыми должны быть не ругать правительство за то что дороги не почистило а выйти вечерком и возле дома снежок побросать default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

665

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Dunkan пишет:

Да все нормально, не кипишуйте други и других на кипишь не подбивайте, разными фото и лозунгами, позитивнее надо на жизнь смотреть!!!

Я вот например снег почистил возле своего подъезда и подъезда родителей.
Лучше что-то делать, чем ныть в интернете.

https://pp.vk.me/c608323/v608323789/1289/GU8knMxyLKE.jpg

https://pp.vk.me/c608323/v608323789/1293/t6GJCRpADcE.jpg


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Gregson пишет:

Обочечников - в бан! default/smile

+100% Правильно!

007 пишет:

"В Краснодаре снег с улиц города убирают 26 единиц спецтехники"- сообщает городская администрация. Мотался сейчас по городу ни одной не видел. Видать выехали из гаража и стоят спидометры мотают и думают, а зачем чистить сам растает.

С утра убирали Суворова, но валило так, что заметало сразу за КамАЗом.

Oktan пишет:
Dunkan пишет:

Да все нормально, не кипишуйте други и других на кипишь не подбивайте, разными фото и лозунгами, позитивнее надо на жизнь смотреть!!!

Я вот например снег почистил возле своего подъезда и подъезда родителей.
Лучше что-то делать, чем ныть в интернете.

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! Хорошо, что есть люди с ТАКИМ подходом!


С уважением, Александр.

667

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Пойти что-ли цепи одеть... default/neutral


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

668

Re: Краснодарский край. Обледенение.

007 пишет:

"В Краснодаре снег с улиц города убирают 26 единиц спецтехники"- сообщает городская администрация. Мотался сейчас по городу ни одной не видел. Видать выехали из гаража и стоят спидометры мотают и думают, а зачем чистить сам растает.

3 единицы реально чистят Мачуги и Фадеева, так, что...
26 еще мало.

669

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Нормальная зима! Вспомните, лет 7-10 назад у кого зимняя резина стояла? И сколько техники улицы чистило? Ничего, ездили как-то, лопату в багажник и вперед! default/big_smile


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

жа уж погодка не лётная простоял в пробке по северной немного а после мостов нормальное движение было. попытался одному помочь на северном мосту но гололёд сильнее оказался чем я  default/lol за весь путь увидел только одну спец машину с песком и то стояла на аварийке возле карасунского военкомата по ставропольской в город движение нормальное а в сторону гидростроя всё стояло мертво . в такую погодку лучше не ездить без большой нужды.

671

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Oktan, Вова, незачет! Лавочку не почистил. Бордюрный камень не виден и не побелен. Не, незачет.  default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

672

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Съездил на работу, прикольно  default/lol  утром трассу не чистили, средняя скорость у колоны 60км. В город заехал чуть не попутал, водятлов шо писец, и что им дома не сидится default/wacko  один завис на трамвайных рельсах на ул.Тургенева пересечение с ул.Калинина, кое как он соскочил. Стоя в пробке на ул Базовской минут двадцать наблюдал как пузатеры буксовали выезжая с ул Новокузнечной(принцип простой- буксуют на месте выезжая на перекресток, и вроде только тронулся как добрый дядя или тетя по главной, бац и дырку своей машиной закрывает  default/big_smile ) Я когда с Новокузнечной выезжал, паренек на калине стоя в пробке пытался не пропустить прижимаясь к переди идущему  default/dash  пришлось шугануть  default/big_smile  тапка в пол и снег в разные стороны и четко в его мордашку направил ниву, так он аж в правый ряд перестроился  default/blush2  Домой по трассе пилил в колонне со скоростью 70км, за Афипкой присмотрелся а впереди прет Камаз снегоуборочный, до Северской он не разу не удостоился опустить свой ковш, падла пристроился по очишеной полосе и едет в колоне не напрягаясь  default/mad  видимо не его територия  default/dash


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

673

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Ехал по трассе Краснодар - Ейск на 120 км метель такая что два раза полностью  останавливался. Так это я проехал всего 3 км по трассе.


Спасибо Деду за Победу!!!!! и за любовь к УАЗу!

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Тут наши форумчане едут....из донецка через ростов в краснодар....забавная говорят дорога....только проехали цукореву балку....едут строго полями...говорят так интересней......;)

Трасса стоит наглухо......


Тлк-80
Киа-Соренто

675

Re: Краснодарский край. Обледенение.

У меня там фура застряла. Тока водиле звонил цукореву балку закрыли


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.