Re: Краснодарский край. Обледенение.

karloson_properlez пишет:

если уже боком  то включаешь блокировку меж осевую и газку поболее

Какая блокировка на ходу default/dash

552

Re: Краснодарский край. Обледенение.

karloson_properlez пишет:

включаешь блокировку меж осевую и газку поболее

недумаю что хорошая идея, раз так сделал для прикола и как шёл в сторону так и улетел, вот для нивы это бросить газ, самое простое и безопасное


УАЗ-469, пока полный стандарт.

553

Re: Краснодарский край. Обледенение.

С утра нива завелась не плохо,но когда включил печку в салоне все заледенело.


89780448306

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вервольф, обыкновенная блокировки можно и на ходу включать, пониженную не включишь, а блокировку легко  default/neutral


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

555

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вервольф, на счет блока многие говорят, а на северах люди при обгоне включают и на обгон, чесно по мне так чушь полная, только мост развалить,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

556

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Dzugut 93, положи газеты под коврики, пусть влагу заберут


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

каста, ну ну, включайте

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Навалит снега на объекты в Сочи и рухне все. Спишут на погоду default/lol


Анапа, 8918 1890777

559

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вервольф, так я и не включаю и говлорю что ну её в болото такое включение


УАЗ-469, пока полный стандарт.

560

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вервольф пишет:

Какая блокировка на ходу default/dash

А что странного? Мож на русских машинах нельзя, но у меня только понижайку чтобы включить нужно остановиться, а 4х4 и блокировка включается на ходу до скорости 100 км/ч. И были случаи как karloson_properlez написал, что включал уже в заносе и выходил.

Прокатились с кумом из кавказской в Кропоткин. Метель везде такая, что ни хрена ваще не видно. Кто с утра не додумался пооткрывать ворота, у тех перед воротами уже сугромы от метра до двух.  default/yikes  Сам ща свои ворота откапывал. http://www.hahatunchik.com.ua/foto/animatsii/smaily/80x80_150x150/bolshie-smajly-67.gif

п.с. электрики ПОЛНЕЙШИЕ П....СЫ. Отказываются НА БУХАНКАХ выезжать на выезды пока комунальщики им дороги не расчистят идеально. Кум по своей улице на фиате альбеа еще катается, а эти уроды видите ли на буханке туда ехать боятся. default/mad  default/mad  default/mad

Отредактировано Конь (30.01.2014 09:11:06)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

561

Re: Краснодарский край. Обледенение.

umrnet, ты же на а/т, на шипах на площадке перед работой (там места много) спецом в занос иду, боком едет но спокойно управляется, газ бросаешь добавляешь когда надо и рулишь куда надо, поведение предсказуемое, контроль есть... Но на дорогах общего пользования не стоит проводить такие эксперименты...  А на боевой кстати я на эвакуацию ездил недавно на безпонтовую горку заехал с 5й попытки, буксует на льду нарезка уазовская хоть убей...

Отредактировано Vist (30.01.2014 09:18:08)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Сколько парнокопытных на дороге просто жесть, в городе пробки полная опа  default/wacko куда самки парнокопытных едут  default/mad на стекле табличка У и она мчится 7км/ч в крайнем левом ряду, и хрен её от туда выгонишь. default/mad


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Еслиб не низкотаз на шевченко, корчащий из себя бульдозер - вообще бы быстро доехал.

564

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Костяныч пишет:

Навалит снега на объекты в Сочи и рухне все. Спишут на погоду default/lol

По данным департамента Росгидромета по Южному федеральному округу и Северо-Кавказского гидрометеорологического центра, до конца суток 29 января и  30 января в Краснодарском крае, за исключением Сочи, ожидается снег и сильная метель.

565

Re: Краснодарский край. Обледенение.

моя только что выехала из дома сузуки витара на шипах, говорит что с нашей улицы не могла выехать пока блокировку не включила, хотя я на шниве на тапка в пол и так выскочил... Трассу почистили от Новотитаровской в сторону города, пузотерки на пузо уже не садятся, хотя пол часа назад мой шеф там машины толкал...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

566

Re: Краснодарский край. Обледенение.

НовоЖил, У меня снег в печку надуло,а когда включил ,то из воздуховода пар пошел .


89780448306

567

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Dzugut 93,  новая функция "сауна" default/big_smile


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

568

Re: Краснодарский край. Обледенение.

http://images.vfl.ru/ii/1391064897/5e6a4560/4110287_m.jpg


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Сладкий, троль?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

570

Re: Краснодарский край. Обледенение.

быстро снесли  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

571

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Такие юзеры нам не нужны.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

572

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Легковая с мемта не сдвинулась, все легковушки на зимней резине на брюхе висят, уаз рулит. Проехал по своей срезке, переехал пару упавших деревьев. Даже не буксанул. Кайф. Но завелся в натяжку, а это ночью -20 обещают. ((


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Конь,  То начальник плохой, вам нашего надо, у него разговор короткий "не будешь делать, пиши заявление и свободен". Так электрики такие чудеса творят, что ТБ и рядом не лежала  default/yikes


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

574

Re: Краснодарский край. Обледенение.

default/lol  новости авторадио 10,00 "... сегодня снег прйдёт по всему региону, кроме Сочи..."


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

575

Re: Краснодарский край. Обледенение.

НовоЖил, После этой функции минут 20 оттаивал салон. default/smile


89780448306