501

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Anitta,
В горах правильно делали, мы раз стояли под фиштом , молния садила в 100м от нас... Дочке 3 года было, помнит ту ночь досихпор ))


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

502

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Доберман пишет:

Предлагаю объявить сбор средств Коню на термопопону и подковы с подогревом!

Давай конечно поможем теске default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

503

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Димуля,
Как рация? Разобрался?


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

504

Re: Краснодарский край. Обледенение.

COSMOS425 пишет:

Димуля,
Как рация? Разобрался?

Неа лежит, ждет своего часа default/big_smile
Иногда включаю на 7 никого не слышно


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

505

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Всем доброе утро! В Краснодаре снег идет и -13.Холодно, блин.! default/smile


89780448306

506

Re: Краснодарский край. Обледенение.

К вечеру привалить хорошо должно


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Анапа -13, сильный ветер, крупа, в Виноградном нету света с вечера.


Анапа, 8918 1890777

508

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Плохо,что снег на лед ложится.Скользко очень.


89780448306

Re: Краснодарский край. Обледенение.

А в какой теме прогноз делали в начале января....?
Наши местные приметы похоже сбылись на 100%.....


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Короче, я за свои 30 лет такого не помню! Сейчас дверь на улицу не мог открыть. Ладно если снег, а то ведь крупа да еще и в корку привращённая. Калитку открываю, а она по насту вверх поднялась как по конусу и отвалилась. Пока ставил на место попутал. Руки замёрзли, ветер с крупой делают своё. Были морозы и крепче, бывало наваливало снега в эти морозы, но такое явление как неоткрываемые двери-первый раз.


Анапа, 8918 1890777

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Слава Богу дизель завелся и про грелся. Помню иномарки навороченые при -25 не могли завестись, а я на жигу сел и поехал. По первому каналу сейчас показали в Анапе -1 default/lol  default/lol  default/lol  и после этого они хотят что бы им верили default/mad


Анапа, 8918 1890777

512

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Проснулся, вышел покурить и прогреть машину  default/yikes  Через минут десять выезжаю  default/neutral  в Краснодар  default/wacko
Детей в школу не повез  default/bad  позвонили училке и сказали что машина по снегу ездить не может  default/lol

Отредактировано shaman (30.01.2014 06:27:23)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

А мне завтра к вам в столицу ехать, думается по трассе мы на коне... Если не сдует default/neutral


Анапа, 8918 1890777

514

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Крупа сыпет снежок только во дворе где не дует, ветер 22-25 м\с, фигня полная, хочется снега default/dash


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

515

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Ну если я до этого писал что у нас ОПА полная, то не знаю что писать сейчас  default/wacko , а по прогнозу усиление снега......... За ночь дикой метели уже замело нахрен все. Провода рвет и часть людей без света уже.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

516

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Зима пришла неожиданно!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

517

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Снега мало!!!!! default/dash  Ветер неслабый!!!!!! Ждём снег.............. default/popcorm2

Re: Краснодарский край. Обледенение.

nik31512 пишет:

Ждём снег

Вот и дождались, у нас местами по пояс намело
Нивы рулят default/tongue  default/tongue  default/tongue

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Да, перемёты местами default/wacko

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Милиция была с утра мне очень рада default/big_smile  вытаскивал одних

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Саныч, так ты теперь в не закона default/big_smile

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Лёха,не, такой же голодранец, там был младший командный состав, вот если б генерала спас default/big_smile
Свет в гараже вырубили, поеду сейчас прокачусь default/yahoo

Отредактировано Вервольф (30.01.2014 07:21:55)

523

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Костяныч пишет:

Причем как будто молния за облаками ударила. Очень ярко.

Аэропорт писал же про грозовые явления.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Hi Com, я уже не знаю чему( кому ) верить. По телеку сказали в Анапе -1, по факту посмотри в окно, масштаб 1:1.  default/dash


Анапа, 8918 1890777

525

Re: Краснодарский край. Обледенение.

счас сижу и думаю, по работе на своих двоих или на всех 4-х передвигаться ?