26

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Oktan пишет:

Зачем наклейка про Путина? Типа если Путин уйдет, липовые штрафы выписывать не будут?

я же и говорю, что провакаторов много среди пробега + люди которые пытаются отмазатся например за островок на северных мостах.

27

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

28

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

А я катал, хоть и штрафы еще не получил по почте,но у меня их 3, и в интересные даты, 2,3,4 ноября(даже знаю свой маршрут в эти дни,и нарушить я там не мог,так как езжу там каждый божий день), и они единственные за целый год,других нет ни с камер ни по протоколам,но про путина надпись тоже считаю через чур default/yes3

29

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Чем кончилось-то?


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

30

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

То есть каждому нужно будет обивать пороги и доказывать, что какой-то мудозвон в наглую позанимался приписками в особо крупном размере  default/wacko     Я за СТАЛИНА и подобные случаи пресекать на корню пусканием пули в лоб виновному и на Соловки соучастников, включаю способствующую беспределу бюрократии администрацию края   default/mad


Y61

31

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Хочу предупредить, если раньше письма счастья (постановления) бросали в почтовый ящик, то теперь эти письма присылают через почту заказным письмом, где при получении ставишь свою подпись. Я уже такое письмо получил с постановлением о штрафе 500 рублей - липовое 100% с камеры на северном мосту. В извещении стояло, что отправитель ДТИ.

32

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Зачем наклейка про Путина? Типа если Путин уйдет, липовые штрафы выписывать не будут?

Vaha, вот не все с тобой согласны...

Отредактировано Alik765 (20.01.2014 19:50:29)


8918-376-13-09

33

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

733 пишет:

теперь эти письма присылают через почту заказным письмом

есть информация, пока не проверенная, что теперь гаи сбрасывает базу штрафов почте России и уже на местах почтовые работники всё распечатывают, запечатывают и отправляют... как-то так...


8918-376-13-09

34

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Alik765 пишет:
733 пишет:

теперь эти письма присылают через почту заказным письмом

есть информация, пока не проверенная, что теперь гаи сбрасывает базу штрафов почте России и уже на местах почтовые работники всё распечатывают, запечатывают и отправляют... как-то так...

Эту информацию через СМИ закидывают менты. Чего ее проверять?
Сидят почтальонши 47-го года рождения и в Пейнте обрезают фото с камер, а в Ворде подвал фотки приделывают... Распечатывают и рассылают...  default/dash  default/dash  default/dash

35

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Заказным отправляют, тк если в течение двух лет о штрафе с камеры правонарушитель уведомлен не был, то такой штраф признается безнадежным. А с подписью в квитке заказного письма у административной практики гибдд появляются дополнительные процессуальные козыри. Я не понимаю, почему они раньше до этого не додумались. Что касается слухов, то край всячески собирает бабло с налогоплательщиком и штрафников, для предстоящих Олимпийских игр - трясут все и вся. Левые штрафы, как допсбор, исключать нельзя, тк кто на амбразуру пойдет, а кто заплатит и забудет. Последних не мало.

Отредактировано Central (20.01.2014 22:23:52)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

36

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Было сначала 5 по 500 потом 2 исчезли, через месяц снова появились еще 3 по 500 причем появились с разницей в 10 дней( дни между нарушениями) езжу там на нескольких машинах, а нарушаю на той в которой езжу с ребенком медленно всегда - чудеса, писем нет, в строке данные о нарушении пусто, хотя в прошлом году еще вроде позволяли смотреть фото с камеры

37

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

А вот это интересно почитать...  default/good3
http://ljrate.ru/post/31975/12195

38

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Теперь я на 100% уверен, что все эти штрафы с камеры на северном мосту потделка. У меня есть на руках два разных постановления на разные даты, а фотка моей машины на этих постановлениях одна и та же. Причём первый штраф я оплатил самостоятельно, а второй мне прислали заказным письмом. Так что и меня развели   default/sad

39

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

можно подумать ни-кто ноутбук по телефону(лет 6-7 назад)не пытался выиграть...
Акция на кольце Стаокубанской?Очень мешали движению.

40

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Машины ехали с красной площади, а мешали движению только там где менты принудительно тормозили колону, с целью пробить по базе, в связи с операцией "АНАКОНДА" но почему то операция действовала только на тех кто ехал обклееный штрафами и с аварийкой. А цель у ментов была 1,разбить колону,чтобы меньше машин добралось до старокубанской 86

41

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

На старокубанском кольце один мент испуганно кричал в телефон: "Они уже на старокубанской! Они уже подъезжают! Уже рядом!!!"
А по поводу "разбить колонну" - им это почти удалось; на красной машины с наклейками почти не выделялись из общего потока без аварийки, и ехали небольшими группами по 3-4 машины. Колонна собралась уже только на Селезнёва, все забили, включили аварийку, начали сигналить; вот в таком режиме надо было по всему городу, но не дали...


8918-376-13-09

42

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Alik765 пишет:

Зачем наклейка про Путина? Типа если Путин уйдет, липовые штрафы выписывать не будут?

Vaha, вот не все с тобой согласны...

Когда все согласны - это Коммунизм  default/big_smile
Дело хорошее затеяли, но лозунгом про уход г-на пу - отвлекли от основной темы  default/neutral  Большинство ассоциируют с акцией на Болотной, а не очередной обдираловкой и приписками с прямым участием АДминистрации края...


Y61

43

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Vaha, плюс питцот,про путина  лишнее,мож он и гад,но не в этой ситуации

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Сегодня по ОРТ в новостях говорили за Краснодар и камеры, менты говорят что человеческий фактор исключён. default/wacko У одног кренделя 170 писем за два месяца. default/mad  default/dash


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

45

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

22 января на сессии ЗСК депутаты единогласно проголосовали за принятие изменений в краевой закон «Об административных правонарушениях».

Законом устанавливается административная ответственность за нарушение законодательства об организации и проведении массовых мероприятий на территории Краснодарского края, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Так, за организацию и проведение несанкционированного массового мероприятия законом теперь предусматривается наложение административного штрафа на граждан в размере от 3 тысяч до 4 тысяч рублей, на юридических лиц — от 100 тысяч до 200 тысяч рублей.

За повторное участие в подобных мероприятиях простой гражданин заплатит уже 5 тысяч рублей, а юрлицо – 300 тысяч.

Взято с http://news.mail.ru/inregions/south/23/ … frommail=1


Тапку - в пол!

46

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Проблема штрафов обозначена, официально, неофициально доведена до администрации края, думы, приёмной президента и т.д....
Пол края третьи сутки без воды, света, тепла....
А в это время власть, вместо решения этих и многих других проблем, принимает законы по защите себя любимой, с первого раза и единогласно!!!
Или кто-то ещё скажет, что руководитель не отвечает за действия подчинённых, за ситуацию на организованном мероприятии, за политику и продукцию фирмы, ну и т. д., думаю ,понятно дальше...

Vaha пишет:

чередной обдираловкой и приписками с прямым участием АДминистрации края...


8918-376-13-09

47

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Кстати, сразу не перепостил, сейчас не могу найти, кажется, с рамблера: Спецслужбы создадут реестр оппозиционно настроеных блоггеров!


8918-376-13-09

48

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Alik765 пишет:

Спецслужбы создадут реестр оппозиционно настроеных блоггеров!

Я думаю, что такой список давно уже существует, а реестром его назовут, когда официально задание на его составление спецслужбам выдадут  default/big_smile

49

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

733 пишет:

Я думаю, что такой список давно уже существует,

Это да, а в сми по немногу сливают чисто для запугивания


8918-376-13-09

50

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

А вы читали?
По вашу душу Краснодарцы!
http://news.mail.ru/inregions/south/23/ … frommail=1

default/lol это ленивое путлеровское правительство настолько предсказуемо!
Им нах ненужно разбираться в ситуации, проще законом пресечь.