Тема: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Народ не спит...

В субботу, 18 января, водители Краснодара собираются устроить автопробег "в знак протеста фальсификации правонарушений правил дорожного движения". Ожидается, что в мероприятии примут участие около 100 автомобилей.

За октябрь-ноябрь 2013г. автовладельцы Краснодара получили сотни штрафов за превышение скорости, зафиксированное видеокамерами. Иногда интервал между нарушениями составлял несколько минут. Об этом ИА "РБК-Кубань" рассказал один из участников автопробега.

Читать полностью: http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnews/1 … 9737.shtml


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Очень интересно, поеду тоже покатаюсь)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Лучше 4-го февраля  default/smile


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

4

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

только в программе 112 по рен тв показывали ! default/yikes


928 038 семь 1 70

5

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Увидел темку. Свою грохнул.

Ребят, акция (судя по новостям) согласована с властями и любой желающий может в ней принять участие. Я сегодня в Краснодаре несколько раз эту новость слышал и по краевому радио и по Авто-радио. Был бы ближе, приехал бы. Реально достал беспредел. Несколько десятков автолюбителей обращались с жалобами в ГАИ, но те отвечали что камеры работают нормально............. Готов на кон машину поставить что камеры ни кто не проверял.......... Просто отписались на "отъе......сь".


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Тоже поеду прокачусь,посмотрю, поддержу борцов за справедливость.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

7

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Если в 15:00, то мож и мы успеем.
Вопрос - а флаг "Скиф" можно прилепить на машину?


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

8

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Конь пишет:

Вопрос - а флаг "Скиф" можно прилепить на машину?

Я думаю не стоит, а то потом скажут, что акцию протеста организовал клуб СКИФ. В разговорах пожалуйста представляйся членом клуба. ИМХО.

9

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Может и я буду,если успею везде default/dash

10

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

"- Чтобы провести такую акцию, нужна санкция, но пока никаких разрешений на проведение автопробега мы не выдавали, - говорят в ГИБДД, - если организаторы пойдут по официальному пути и оформят все необходимые документы, мы будем обеспечивать безопасность акции. В противном случае, будем пресекать."

(c)  http://kuban.kp.ru/daily/26182/3071277/

Не нарушайте пдд, на этой акции.

P/s: и еще ребята, вот автомобиль одного из заводилы.
http://images.vfl.ru/ii/1389943022/b1c9c95e/4003242.jpg

Вы завтра как приедете туда, посмотрите на даты постонавлений, которые он развесил на заднем стекле и спросите "у него не оплаччены ли случайно они?"


Думайте куда вас зовут и зачем.

Отредактировано Tatog (17.01.2014 22:29:08)

11

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

733,  ОК!
Тады Флаги РФ и КК прилепим. (Законодательством РФ не воспрещается использование символики РФ на согласованных акциях протеста, митингах  и т.п....)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

12

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Проспал блин((((((


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Вести с полей: Анна Митренко
Ну что ж, други мои... Триумфальное шествие ослепительного правоохранения не знает отдыха и перекуров. Сегодня в 13.45 наш с вами земляк Виктор Чириков прямо на своей машине с надписью на заднем стекле "Путин, уходи" был задержан по дороге на гражданскую акцию по поводу адовых штрафов ГИБДД с видеокамер, накрывших город в последние дни. Его догоняли на выезде от "Авроры" на Лузана, ДОСМОТРЕЛИ (!) машину, ссылаясь на некую таинственную ориентировку на него и ЕГО МАШИНУ (!). Виктор не сопротивлялся, вел себя спокойно и проследовал в ОП ЦО на Садовую. Сейчас он мне позвонил, все это рассказал, в процессе разговора пришла дознаватель. Виктор поинтерсовался, предъявлено ли ему обвинение. Ответ - "Нет". "Так я свободен?" - "Нет". Обещал перезвонить. Ждем.

Вот что я думаю, други. Членство в ОНК в наше дикое время истерического расцвета тотальной бдительности государства к охране самого себя - дело хлопотное. И с каждым днем оно все хлопотней. Это не радует. Не потому, что хлопотно. А потому, что все это ЕСТЬ. И расползается зловонной едкой жижей равномерно по всей стране. Кто еще этого не заметил - милости просим "ту зе риал ворлд", пардон за мой индонезийский. Черт подери.

P.S. Отзвонился Виктор. Только что отпустили. Оказывается, есть ориентировка, по которой лицо, похожее на него, в похожей машине, в 12.00 в центре города угрожало пистолетом и обещало убить некую Анжелу Варданян. Так что машину-то Витину обыскивали на предмет пистолета, во как! Самое типичное и омерзительное в этом то, что протокол доставления Виктора в ОП ЦО сотрудники оформлять отказались. А знаете, почему? "Не доставляли", говорят! Насильно привезли, он поначалу - еще у машины, на Шоссе Нефтяников, требовал оформить протокол досмотра и (или) задержания - отказали, потащили в ОП. А теперь - "не доставляли"... Доблесть полицейская - она такая, да. К слову, сотрудники пытались "отыскать" заявительницу, но не шмагли. Досада.

Кстати, акция протеста, по слухам, не отменяется, народ собрался где-то Старокубанской, у здания ГИБДД.


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

14

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Зачем эти надписи,ну уйдет оПутин и ЧТО?????? Станет лучше???Или кто то другой придет и опять станет лучше???


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

15

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

DIMON 686,  присоединяюсь  default/good3  здесь БЫ уместно было призвать к ответу гибддшных чинуш совместно с администрацией КК и г-на еб...сори...евланова в частности...


Y61

16

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

DIMON 686 пишет:

Зачем эти надписи

Вот, кстати, тоже не понимаю этого. Вроде кагбэ акция про камеры, которые касаются только местного ГИБДД. Тогда причем тут Путин? Лично я — за проявление гражданской позиции. Но запихивать в каждую дырку политику — это провал. Невольно возникает вопрос к главному заводиле: Так вам чо надо? Чтобы камеры починили и перестали липовые штрафы лепить? Или чтобы Путин ушел?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

17

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Так в итоге нужно эти штрафы оплачивать  или нужно идти и писать что не согласен, или это бесполезно???


8-918-66-06-555 Серега

18

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Oktan пишет:

Вот, кстати, тоже не понимаю этого. Вроде кагбэ акция про камеры, которые касаются только местного ГИБДД. Тогда причем тут Путин? Лично я — за проявление гражданской позиции. Но запихивать в каждую дырку политику — это провал. Невольно возникает вопрос к главному заводиле: Так вам чо надо? Чтобы камеры починили и перестали липовые штрафы лепить? Или чтобы Путин ушел?

Еще раз говорю, помотрите на фото, я выкладывал выше, у него приклеены штрафы на заднем сеткле,все  с оторваными квиточками(возможно оплатил их давно) и штрафы за 12 год. А так прошло всен орм вроде, Люди адекватно выражали свое мнение (требования)

19

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

ИМХО! Навальный № 2,3......100500...... Просто использовал ситуацию со своими прихлебателями, чтобы пропиариться. Наклеил на машину хоть и реальные фотки со штрафами, но годовалой давности, наклейку прилепил против президента...... Готов поспорить что ща из себя великомученника будет в инете и СМИ делать. default/big_smile  default/bad  Тупо воспользовался ситуацией. default/mad


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

20

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Как вся эта политика задолбала........... default/dash  default/dash  default/dash


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Не это не политика, а административный вопрос. У нас в стране политики нет. Ибо политиков нет и политиков тоже... Есть тупорылая дорогая и неэффективная вертикальная система. Путин построил жесткую вертикаль, назвал себя её эффективным менеджером, и за каждый немытый подъезд в любом Мухосранске отвечает лично. А апеллировать к промежуточным людям вертикали бесполезно. Ибо вертикаль в современном горизонтальном Мире - однозначно - бардак!!! Решение вопроса возможно но временное и не системное... Только к Царю - он один всё решает. Ибо Царь - государь! А остальные только исполняют его волю или в нашем случае безволие... Потому мужики и клеют себе надписи типа "Путин уйди". Может другой царь посообразительней будет и по образованней, или на худой конец с волей, а ... А то этот за 13 лет элементарно задолбал безволием и злобностью...


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

22

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

Tatog, лично я не против, чтобы человек боролся с липовыми штрафами. Зачем наклейка про Путина? Типа если Путин уйдет, липовые штрафы выписывать не будут?

Евген Прикубанский пишет:

Может другой царь

Одного прогоняют в надежде, что другой царь будет лучше? А как жили при монархии, так и будем. Вы не в тренде. Новый царь не нужен. По свежим политическим веяниям управление страной нужно поручить оппозиционному «Креативному Классу», который получает подачки из США. Напомню, что Координационный совет оппозиции разосрался и развалился еще до того, как смог что-то дельное родить.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

23

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

А у меня нет штрафов...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

24

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

А мне наконец пришли по почте три письма счастья.Возразить не могу,я просто попал. Камеры сейчас ставят весьма грамотно,как охотники капканы.Купил антирадар,я и не подозревал что их так много.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

25

Re: 18 января автопробег против массовых штрафов. О как!!!

торсион пишет:

А мне наконец пришли по почте три письма счастья.Возразить не могу,я просто попал. Камеры сейчас ставят весьма грамотно,как охотники капканы.Купил антирадар,я и не подозревал что их так много.

Ну да. Все в рамках закона... Особенно как стояла на северном мосту без знака, предупреждающего, что ведется фотофиксация. Штрафы с нее людям приходили. Сейчас такая же стоит на Мачуги над прокатом лимузинов. Знака нет. Ждите почту... default/mad
Такое впечатление, что это чьи то личные камеры, как в анекдоте: "... Бери знак 40 и радар и ставь где хочешь...".