276

Re: Поиск экспедиционника

DmS пишет:

америкоса нада брать, там никаких номеров кроме вина под стеклом default/big_smile и вообще дешево и сердито, и едит хотя бы, зерновозов можно обгонять:)

Правильная мысль default/big_smile


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

277

Re: Поиск экспедиционника

Джон42, так и хочу. Про синий поступила инфа, что он перекрашен.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

278

Re: Поиск экспедиционника

Dip пишет:

Джон42, так и хочу. Про синий поступила инфа, что он перекрашен.

На счёт этого не знаю, знаю единственно что крыло задние левое делалось, было не сильно замято.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

Re: Поиск экспедиционника

Надо быть очень наивным, что бы думать, что 20-ти летняя машина не перекрашивалась.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

280

Re: Поиск экспедиционника

Дробильщик пишет:

Надо быть очень наивным, что бы думать, что 20-ти летняя машина не перекрашивалась.

Бывают конечно экземпляры не крашенные, но редко, щас то у двух-трёхлеток сложно найти некрашеных деталей.
Да и хрен знает, к чему это отнести, плюсу или минусу, родная краска уже бы не имела первозданный вид.

Отредактировано Джон42 (14.01.2014 20:04:42)


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

281

Re: Поиск экспедиционника

Второй в заводской краске. Для меня это небольшой, но плюс.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Поиск экспедиционника

Dip пишет:

Второй в заводской краске. Для меня это небольшой, но плюс.

Был свидетелем? default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

283

Re: Поиск экспедиционника

Базя пишет:

KUBREK,  Ну это и есть грустно. У меня 4,7 на газу 20 л. по трассе и скорость не важна! 70 или 140, жрет 20 литров газа. Если перевести на деньги то получается около 10 л. бенза или саляры.. Зато динамика, разгон ммммм !!!  Ни один дизель не сравниться!!!


Трасса Нальчик-Краснодар + 30 км по городу TDV6 3.0l ср. расход 6,8 л/100км  [видео]

И динамика неплохая  default/smile

Вот такой авто, но бюджет...

PS

Краснодар-КБР-Краснодар 1500 км (1000 км трасса, 500 трасса,гравийка, простои и т.д.) ср. расход 9,4 л/100км


off-road-krasnodar

284

Re: Поиск экспедиционника

Дробильщик пишет:

Был свидетелем? default/big_smile

Нет, но я склонен верить людям. Особенно когда есть возможность проверить.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Поиск экспедиционника

Dip пишет:
Дробильщик пишет:

Был свидетелем? default/big_smile

Нет, но я склонен верить людям. Особенно когда есть возможность проверить.

Третьему владельцу, после пятой замены ПТС. default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

286

Re: Поиск экспедиционника

JB пишет:
Базя пишет:

KUBREK,  Ну это и есть грустно. У меня 4,7 на газу 20 л. по трассе и скорость не важна! 70 или 140, жрет 20 литров газа. Если перевести на деньги то получается около 10 л. бенза или саляры.. Зато динамика, разгон ммммм !!!  Ни один дизель не сравниться!!!


Трасса Нальчик-Краснодар + 30 км по городу TDV6 3.0l ср. расход 6,8 л/100км  [видео]

И динамика неплохая  default/smile

Вот такой авто, но бюджет...

PS

Краснодар-КБР-Краснодар 1500 км (1000 км трасса, 500 трасса,гравийка, простои и т.д.) ср. расход 9,4 л/100км

Ну мы сравниваем моторы старастью как говно мамонта, а ты выложил нанотехнологичный двигатель. Но, кагда с ним что то случится вот это будет печаль.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

287

Re: Поиск экспедиционника

Это будет не печаль! Это будет верёвка и мыло default/lol


Toyota LC80

288

Re: Поиск экспедиционника

JB когда поедим это экспидиционник тестить не на асфальте? default/tongue


Toyota LC80

289

Re: Поиск экспедиционника

Dip пишет:

Вчера читал про ТЛК60.

У меня в подписи?  default/smile

Dip пишет:

с запчастями хуже

default/lol   default/lol   default/lol

Dip пишет:

Да и движки вроде древнее,

Это огромный жирный плюс!  default/popcorm1

Timur пишет:

цепь вместо резинки от трусов

На нормальных моторах (как у меня) вместо цепочек всяких и резинок от трусов... стоят обычные железные шестерёнки!  default/tongue
P.S. Я на 60-ке уже пять лет. За это время одна поездка в Вологду (туда/обратно 4200 км),куча поездок на 1000-2000 км... И до недавнего времени,практически каждые выходные в лесу...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

290

Re: Поиск экспедиционника

Kuts, Ну наконец то! Думал ты заболел. Тут такие движняки, а тебя нет.  default/big_smile А бежевая, что, продалась? На автору уже нету.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

291

Re: Поиск экспедиционника

Kuts пишет:

P.S. Я на 60-ке уже пять лет. За это время одна поездка в Вологду (туда/обратно 4200 км),куча поездок на 1000-2000 км... И до недавнего времени,практически каждые выходные в лесу...

Серега!А я говорил,что даже на дровах может...Но ... увы...
Ота синяя ничетак...Видная лайба!

292

Re: Поиск экспедиционника

дядя Миша пишет:

Нет, ну разве не красавчик? Какая харизма!!!
http://www.kavikoffroad.com/images/60_Series_Gallery/FJ60s/Fj60_large/Cruiserdone1.jpg

Ну и еще тут много интересных вариантов.
http://www.kavikoffroad.com/gallery.htm
Перелифтованные монстры мне не по душе, а экспедиционной подготовки авто очень даже!

http://www.kavikoffroad.com/images/60_S … rge/38.jpg     default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

293

Re: Поиск экспедиционника

ГраМ пишет:

Kuts, Ну наконец то! Думал ты заболел. Тут такие движняки, а тебя нет.  default/big_smile А бежевая, что, продалась? На автору уже нету.

Та надоело мне... Пусть покупают что хотят,мне всё равно...  default/smile

ГраМ пишет:

А бежевая, что, продалась?

Сегодня вечером,как обычно ,Кирилл поставил её в гараж.
P.S. Пару дней назад товарищ пригнал 60-ку из Вологды.Праворукая с 2Н мотором.Теперь у моих знакомых уже ШЕСТЬ шестидесяток  default/smile   Я их теперь всех отговариваю,а они всё где-то их находят и пригоняют одну за одной!  default/lol
Одна из Вологды приехала,другая из Питера,третью в Новороссе купили... ну и т.д. У Кирилла никто купить не смог  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

294

Re: Поиск экспедиционника

Kuts пишет:

Кирилл поставил её в гараж.

Завтра не успею, а вот послезавтра, ночью, надо бы с краном подъехать.. default/big_smile . Уж очень хороша девушка...


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

295

Re: Поиск экспедиционника

Дробильщик пишет:

Надо быть очень наивным, что бы думать, что 20-ти летняя машина не перекрашивалась.

+плюсстопицот!
Я щяс в поисках "лупатого" Мерседеса Е-шки 230-того 95-97 годов. Небитых,некрашенных не встречал... Мне на это пофиг,как впрочем и на состояние коробки,мотора,подвески... Мне даже выгоднее взять убитый и восстановить его,но цена ИМХО должна быть адекватной состоянию,а это видимо,редкость!  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

296

Re: Поиск экспедиционника

Какая пропасть в ценах между патриотом и крузаком.Нанотехнический Патриот 2012года стоит столько же как просто железный ТЛК 1992года default/big_smile


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

297

Re: Поиск экспедиционника

Мне кажется, что люди, которые пишут про отсутствие комфорта из-за рессор на 60ке, на ней просто никогда не ездили. Я на 60ке вообще дефектов дороги не замечаю - подвеска МЕГАКОМФОРТНАЯ.

Динамики на моторе 3В нет, это правда. А так ОЧЕНЬ удобный автомобиль.

Правда проходимость в стоке никакая, но это лечится, при желании.

P.S.: сегодня у меня хороший такой кусок керамзитового блока с третьего этажа на 60ку упал, так даже не заметно куда он упал.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

298

Re: Поиск экспедиционника

Джон42 пишет:
Дробильщик пишет:

Надо быть очень наивным, что бы думать, что 20-ти летняя машина не перекрашивалась.

Бывают конечно экземпляры не крашенные, но редко, щас то у двух-трёхлеток сложно найти некрашеных деталей.
Да и хрен знает, к чему это отнести, плюсу или минусу, родная краска уже бы не имела первозданный вид.

ребята новые приходят битые


89889558655 у меня новый номер)))

299

Re: Поиск экспедиционника

Джон42 пишет:
Дробильщик пишет:

Надо быть очень наивным, что бы думать, что 20-ти летняя машина не перекрашивалась.

Бывают конечно экземпляры не крашенные, но редко, щас то у двух-трёхлеток сложно найти некрашеных деталей.
Да и хрен знает, к чему это отнести, плюсу или минусу, родная краска уже бы не имела первозданный вид.

ребята новые приходят битые


89889558655 у меня новый номер)))

300

Re: Поиск экспедиционника

Дробильщик пишет:

Надо быть очень наивным, что бы думать, что 20-ти летняя машина не перекрашивалась.

есть у меня паджеро 88г default/good3 не крашенный 100%, default/tongue 25 лет машине default/cool

Отредактировано sherif123 (14.01.2014 23:20:06)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,