51

Re: Куплю помповик или травматик.

Александр 975 пишет:

Можешь купить простой деревянный приклад.
У меня Бекас 12 калибра с двумя стволами 550мм. и 750мм. и приклад меняется на пистолетную рукоятку. Очень удобно. Дома стоит с коротким стволом и пистолетной рукояткй, а поехал пострелять по тарелкам - перекрутил и у тебя полноценное ружье.В этом году даже первый раз был на охоте на утку.

Да нет, мне бы складывающийся приклад. Только вот сдается мне, что на Бекасы их не выпускают?


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

52

Re: Куплю помповик или травматик.

mur133, а ты не примерял тот что gerber12 продавал, прикольный вроде!

Я на Иж 81 наоборот хочу обычный пластиковый, мож кто что присоветует?


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

53

Re: Куплю помповик или травматик.

Андрос, на ИЖ 81 вроде от МР 133 подходит.
Кстати, взвесил своего Бекаса на точнейших электронных весах - 2кг.800гр. С какого он тяжелее ИЖ 81? К тому же он 16 кал.

Отредактировано murt 133 (09.01.2014 21:37:24)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

54

Re: Куплю помповик или травматик.

mur133 пишет:

С какого он тяжелее ИЖ 81?

  Мне пох!  Хочешь, заедь в Усть-Лабу взвесим. default/yes3


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

55

Re: Куплю помповик или травматик.

Да ладно))))) Ну, а что с прикладом то? На инете где то читал про приклады ижика и мр133, типа подходят.

Отредактировано murt 133 (09.01.2014 22:47:46)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

56

Re: Куплю помповик или травматик.

А ИЖ-27 не хочешь?,К нему мона травматические патроны купить..........


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

57

Re: Куплю помповик или травматик.

Да нет, зачем мне ИЖ 27? Я помповик искал короткий и уже купил. А травматические патроны к любому ружью вроде можно купить, не?


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

58

Re: Куплю помповик или травматик.

mur133 пишет:

А травматические патроны к любому ружью вроде можно купить, не?

Не, они короткие очень, гильза сантиметра 2 всего.

mur133 пишет:

На инете где то читал про приклады ижика и мр133, типа подходят.

С доработкой подходят, деревянный понятно, но у меня цевье пластиковое, малой хочет черный пластиковый приклад. Как пластик подгонять, фиг его знает...


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

59

Re: Куплю помповик или травматик.

Андрос пишет:
mur133 пишет:

А травматические патроны к любому ружью вроде можно купить, не?

Не, они короткие очень, гильза сантиметра 2 всего.

Давно правда, лет 5-6 назад покупал травматические патроны (картечь) для своей ТОЗ 34, 12 кал. - нормальные патроны были обычной длины, насколько я помню.

Отредактировано murt 133 (10.01.2014 22:47:05)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

60

Re: Куплю помповик или травматик.

С картечью давно не видел, у нас вот такие продают, с одним нехилым шариком:

http://guns.arsenalnoe.ru/i/msg_i/5782/12-35.jpg

Длина гильзы 35мм.


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

61

Re: Куплю помповик или травматик.

Ну такие то точно в помповик не пойдут.. Не, те про которые я говорил (5-6 лет назад покупал) были с виду совершенно обычные патроны. А внутри резиновая картечь.
Зайду ка я в наши магазины, поговорю, узнаю.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

62

Re: Куплю помповик или травматик.

mur133 пишет:

Ну такие то точно в помповик не пойдут.. Не, те про которые я говорил (5-6 лет назад покупал) были с виду совершенно обычные патроны. А внутри резиновая картечь.
Зайду ка я в наши магазины, поговорю, узнаю.

У меня таких еще штук пять осталось.А можно не заморачиваться, в обычном патроне заменить дробь на что-то подходящее из резины или залить в контейнер авто герметик.

Отредактировано gerber12 (12.01.2014 06:34:17)

63

Re: Куплю помповик или травматик.

gerber12 пишет:
mur133 пишет:

Ну такие то точно в помповик не пойдут.. Не, те про которые я говорил (5-6 лет назад покупал) были с виду совершенно обычные патроны. А внутри резиновая картечь.
Зайду ка я в наши магазины, поговорю, узнаю.

У меня таких еще штук пять осталось.А можно не заморачиваться, в обычном патроне заменить дробь на что-то подходящее из резины или залить в контейнер авто герметик.

Так что, больше не производят обычные травматические патроны? Только вот такие коротенькие все?
(У вас, кстати, какого калибра остались?)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

64

Re: Куплю помповик или травматик.

Андрос пишет:

С картечью давно не видел, у нас вот такие продают, с одним нехилым шариком:

http://guns.arsenalnoe.ru/i/msg_i/5782/12-35.jpg

Длина гильзы 35мм.

Это патроны для Хауды МР-341 , вот такой

http://world.guns.ru/userfiles/_thumbs/Images/less-lethal/howda/howda-1.jpg

65

Re: Куплю помповик или травматик.

Да, точно. А по калибру (12) подходят в двухстволку. Ну,  а на помповик надо искать нормальные патроны, про которые я и gerber12 писали.
Если их еще производят конечно.

Отредактировано murt 133 (12.01.2014 10:06:25)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель