1

Тема: Куплю помповик или травматик.

Куплю помповик или травматик. Помповик, чем короче, тем лучше. Можно со складывающимся прикладом, можно без. "Рысь" подойдет, хоть и не нравится, уж больно уродливая, но короткая. По моему, самая короткая из отечественных.

тел.: 8-906-438-1938

Отредактировано murt 133 (05.12.2013 18:26:21)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Куплю помповик или травматик.

У меня ИЖ-81 (привет из 90-х называют его)-на пистолетной ручке. 12кал. Прикольная фиговина. Можно приклад съёмный поставить. Стреляет травматическими, ракетница, и всякими пульями-дробьями.
Аналог МР-133. Поройся в инете, прочитай про них. Какая коротче ту и бери. Не знаю, буду продавать или нет, не решился ещё.
У брата подобная хренька , но на 16 калибре, не помню как называется, но если интересует, я у него спрошу.


А нас Рать !

3

Re: Куплю помповик или травматик.

Конечно интересует, спроси. А продавать если будешь, то с ценой не определился? Щас прочитаю про них.
Может в Краснодаре в охотмагах есть что нибудь такое, может из коммисионных? Давно в маги не заглядывал?


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

4

Re: Куплю помповик или травматик.

Охотник за привидениями,  у тебя какая модификация и какая длина ствола? Ствол цилиндр или получок?

Отредактировано murt 133 (05.12.2013 19:45:54)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

5

Re: Куплю помповик или травматик.

mur133,  Дом 2 надоел  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

6

Re: Куплю помповик или травматик.

чекеR пишет:

mur133,  Дом 2 надоел  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Это вы о чем?


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

7

Re: Куплю помповик или травматик.

mur133,  пострелял бы их всех там дебилов . Шутка была.  default/big_smile


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

Re: Куплю помповик или травматик.

mur133 пишет:

Конечно интересует, спроси. А продавать если будешь, то с ценой не определился? Щас прочитаю про них.
Может в Краснодаре в охотмагах есть что нибудь такое, может из коммисионных? Давно в маги не заглядывал?

Модификация - не пойму. Просто ИЖ-81 на пистолетной ручке. (есть на прикладе).
Он короткий, как обрез. Вот для обороны - ахиренная весч. Во первых - не надо собирать. Лежит как пионер "всегда готов"! Выхватить с чехла и вкинуть пару патронов - нужно несколько секунд, даже на движущемся автомобиле за рулём. Стрелять можно с
одной руки, но крепко держать надо. А то ствол вверх закидывает. Мне нравится.
В магазинах не покупаю. Беру с рук и только у своих знакомых. Тут же оформляемся.


А нас Рать !

9

Re: Куплю помповик или травматик.

Охотник за привидениями пишет:
mur133 пишет:

Конечно интересует, спроси. А продавать если будешь, то с ценой не определился? Щас прочитаю про них.
Может в Краснодаре в охотмагах есть что нибудь такое, может из коммисионных? Давно в маги не заглядывал?

Модификация - не пойму. Просто ИЖ-81 на пистолетной ручке. (есть на прикладе).
Он короткий, как обрез. Вот для обороны - ахиренная весч. Во первых - не надо собирать. Лежит как пионер "всегда готов"! Выхватить с чехла и вкинуть пару патронов - нужно несколько секунд, даже на движущемся автомобиле за рулём. Стрелять можно с
одной руки, но крепко держать надо. А то ствол вверх закидывает. Мне нравится.
В магазинах не покупаю. Беру с рук и только у своих знакомых. Тут же оформляемся.

Ну вот прочитал, первый отечественный помповик.  МР 133 его усовершенствованная модель.
Так что продаешь? Ложа, приклад - дерево?


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Куплю помповик или травматик.

Да пока не знаю, продавать или нет.
У брата помповик Бекас-2. Он с нарезным рисунком, гламурный, брал он его за 20, может и отдаст. Он в идеале.
У него есть Сайга за 15, брал голую, добавил дульную (как глушак насадку, разрешённую), мягкий ремень, чехол,
что то с прикладом добавил, несколько магазинов 10патр. в идеале Она короткая,   можно стрелять со сложенным прикладом. За 15 так же должен отдать.


А нас Рать !

11

Re: Куплю помповик или травматик.

Лучше свой продай. Не надо нам гламурных Бекасов default/big_smile Нам ченить  default/big_smile попроще.
(это что за Сайга такая, в смысле модели?)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Куплю помповик или травматик.

mur133 пишет:

Охотник за привидениями,  у тебя какая модификация и какая длина ствола? Ствол цилиндр или получок?

Улыбнуло default/big_smile , этот карамультук называют "смерть председателя", а председателю пофик чок... получок..... default/big_smile
Для обороны самое то default/yes3  default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

13

Re: Куплю помповик или травматик.

Да нет, вроде. "Смерть председателю" это МЦ-20-01 или ТОЗ-106.
В натуре кулацкие обрезы с затвором.

Отредактировано murt 133 (06.12.2013 06:06:02)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Куплю помповик или травматик.

mur133 пишет:

Лучше свой продай. Не надо нам гламурных Бекасов default/big_smile Нам ченить  default/big_smile попроще.
(это что за Сайга такая, в смысле модели?)

Это бомба тачка. Маленький калаш, 10 патронов. Стреляет без передёргивания.


А нас Рать !

Re: Куплю помповик или травматик.

mur133 пишет:
Охотник за привидениями пишет:
mur133 пишет:

Конечно интересует, спроси. А продавать если будешь, то с ценой не определился? Щас прочитаю про них.
Может в Краснодаре в охотмагах есть что нибудь такое, может из коммисионных? Давно в маги не заглядывал?

Модификация - не пойму. Просто ИЖ-81 на пистолетной ручке. (есть на прикладе).
Он короткий, как обрез. Вот для обороны - ахиренная весч. Во первых - не надо собирать. Лежит как пионер "всегда готов"! Выхватить с чехла и вкинуть пару патронов - нужно несколько секунд, даже на движущемся автомобиле за рулём. Стрелять можно с
одной руки, но крепко держать надо. А то ствол вверх закидывает. Мне нравится.
В магазинах не покупаю. Беру с рук и только у своих знакомых. Тут же оформляемся.

Ну вот прочитал, первый отечественный помповик.  МР 133 его усовершенствованная модель.
Так что продаешь? Ложа, приклад - дерево?

Пластик.


А нас Рать !

16

Re: Куплю помповик или травматик.

Охотник за привидениями пишет:

Это бомба тачка. Маленький калаш, 10 патронов. Стреляет без передёргивания.

Да я знаю, что такое Сайга default/smile Модель бы мне, чтобы посмотреть в инете default/smile


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Куплю помповик или травматик.

mur133 пишет:

Лучше свой продай. Не надо нам гламурных Бекасов default/big_smile Нам ченить  default/big_smile попроще.
(это что за Сайга такая, в смысле модели?)

Сайга 410, откидной пластиковый приклад-раскладушка.


А нас Рать !

18

Re: Куплю помповик или травматик.

Охотник за привидениями пишет:

Пластик.

Раз пластик, тогда продавай.  default/smile  И модель Сайги у брата спроси, если можно


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

19

Re: Куплю помповик или травматик.

Не, это Сайга 410К, не подойдет.
Продавай свой ИЖ 81

Отредактировано murt 133 (05.12.2013 21:26:34)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Куплю помповик или травматик.

Я подумаю. Ниже 10 не отдам, поспрашиваю у наших, может у кого есть подешевле.


А нас Рать !

21

Re: Куплю помповик или травматик.

Да уж, поспрашивай, если не трудно. Я в Шахтах ИЖ-81 за 8 нашел. Настрел - 20 выстрелов. Но что то ехать далековато, надо глянуть расстояние.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

22

Re: Куплю помповик или травматик.

Дробильщик,  а что там в Белореченских охот. магазинах нету ничего подобного? комиссионного может.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

23

Re: Куплю помповик или травматик.

Дробильщик,  вот она "Смерть председателя"

http://img-fotki.yandex.ru/get/9811/183478822.0/0_cdcf2_7accba13_XL.jpg

По размерам, то что нужно. А вот перезаряжать болтовым затвором не устраивает. Почему помповики такими короткими не делают?

Отредактировано murt 133 (06.12.2013 13:01:11)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

24

Re: Куплю помповик или травматик.

mur133 пишет:

Куплю помповик или травматик. Помповик, чем короче, тем лучше. Можно со складывающимся прикладом, можно без. "Рысь" подойдет, хоть и не нравится, уж больно уродливая, но короткая. По моему, самая короткая из отечественных.

тел.: 8-906-438-1938

Рысь может и короткая,но по-моему, стрельба возможна только с откинутым прикладом.А смерть председателя,точно в сложенном состоянии исключает ведение огня.Переделка возможна или нет,это вопрос.Я тебе советую взять ИЖ-81 или поискать не спеша,что-то поприличнее.Я года два назад взял себе рэма укороченного,всего за ничего и при этом был выбор из ремингтона и моссберга.Если надумаешь брать Ижа,я тебе подгоню складной приклад на пистолетной ручке.При желании от него можно отрезать 5см ствола,сохраняя разрешенные для оружия размеры,правда кучи не будет,но для 15-30 метров нормально.При моем росте 182,держа в опущенной руке,ствол земли не касается.Знаю как переделать сайгу,чтобы стреляла со сложенным прикладом.

25

Re: Куплю помповик или травматик.

За предложение спасибо. Осталось только купить что нибудь. Кстати, насчет переделок. Насколько это в рамках закона? Я никогда не интересовался этим вопросом, просто.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель