251

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

max пишет:
EvGen171 пишет:

5-м столбе

на пятом! а шо default/yikes  убрали??? висела перед НГ хдето в окт-ноябр default/yes3

Убрали. Сейчас висит на противоположном столбе, в сторону "из города". Но не пищит еще на антирадар.

она не такая, модель не та. а работает сие гадость на видео..........кто по островку справа спускается с моста, и потом на Уральскую


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

252

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

EvGen171,
Я не про ту, я про камеру на мосту из города после ул. Ломоносова.
Про ту, что ты говоришь, тоже в курсе.

253

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

5-м столбе

там висела совсем другая моделька.... как-то проскакивала тема про "Радар-Стрелка", Igor4737 выкладывал ТХ этой с 5го столба с фото


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

254

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

max пишет:

EvGen171,
Я не про ту, я про камеру на мосту из города после ул. Ломоносова.
Про ту, что ты говоришь, тоже в курсе.

так а теперь она где снимает? (не, я езжу с радаром, но интересно)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

255

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Брат недавно показывал письмо пришло - так там фото авто сзади, и ракурс ка-то сбоку, а не сверху, и тоже за скорость, забыл название ул. где попался, как от ленты, что на Российской в сторону Индустриального, было сентябрь-октябрь, может из припаркованного авто стреляли?


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

256

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

может из припаркованного авто стреляли?

Работаю в Астраханской обл. домой через Калмыкию default/wacko ВОТ ОНИ БАХАЮТ-ТЕХНОЛОГИИ
1) днём камеры лежат в обочине, всё фотают, и письма!
2)ночью, на обочине припаркована машина с включённым светом(это на трассе, где.........мляяя-лично проверял-за 10мин. ехал со скоростью 220-ни одной машини ни туда, ни обратно)и перед этой машиной стоит камера, фотает тебя в зззадние номера(машинка-то с обочины на них светит), а дальше.......как обычно, через 7-8км. стоят гайцы, и показуютЬ кино! НОООО! в Калмыкии есть + такса 500рЭЭЭ  default/yes3  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  три машины, две из них на лишение, одна на 500р................. Итого 1500р default/cool


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

257

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

EvGen171 пишет:
max пишет:

EvGen171,
Я не про ту, я про камеру на мосту из города после ул. Ломоносова.
Про ту, что ты говоришь, тоже в курсе.

так а теперь она где снимает? (не, я езжу с радаром, но интересно)

Из центра города первый мост наверху. Смотрит в сторону Красной.

258

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Из центра города ... Смотрит в сторону Красной.

это как????


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

259

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Kurt пишет:

Брат недавно показывал письмо пришло - так там фото авто сзади, и ракурс ка-то сбоку, а не сверху, и тоже за скорость, забыл название ул. где попался, как от ленты, что на Российской в сторону Индустриального, было сентябрь-октябрь, может из припаркованного авто стреляли?

Давно отработанная технология. На М4 за Молькино в сторону моря летом в металлическом ограждении постоянно стояла камера в картонном ящике. Стреляли в попутном направлении. Антирадар ловит отраженный сигнал, т.е. он то есть, то его нет. Я проигнорировал, за что чуть дальше мне показали фото кормы моего авто с номером. Не бесплатно...  default/smile

260

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

max пишет:
Kurt пишет:

Брат недавно показывал письмо пришло - так там фото авто сзади, и ракурс ка-то сбоку, а не сверху, и тоже за скорость, забыл название ул. где попался, как от ленты, что на Российской в сторону Индустриального, было сентябрь-октябрь, может из припаркованного авто стреляли?

Давно отработанная технология. На М4 за Молькино в сторону моря летом в металлическом ограждении постоянно стояла камера в картонном ящике. Стреляли в попутном направлении. Антирадар ловит отраженный сигнал, т.е. он то есть, то его нет. Я проигнорировал, за что чуть дальше мне показали фото кормы моего авто с номером. Не бесплатно...  default/smile

Отражённые сигналы только в металле. Из практики.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

261

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

EvGen171 пишет:

Из центра города ... Смотрит в сторону Красной.

это как????

Едешь из центра на Камсик, на первом мосту, после Ломоносова в крайнем правом ряду наблюдаешь камеру на мосту. Как ты думаешь, в какую сторону она смотрит?

262

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

max, они же и письма отправляют? фото было как с камеры, которая висит, сравнивали - один в один, в смысле оформления

Отредактировано Kurt (10.01.2014 22:35:14)


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

263

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Kurt пишет:

max, они же и письма отправляют?

Кто они?
Те, кто в корму мне стрелял на трассе, на месте разбираются. Со стационарных камер инфа поступает в центр обработки, от куда и рассылаются "письма счастья".

264

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

На мостах камеры читают все ряды.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

265

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

max, так вот вот это и интересно, что врядли на обочине стояла стационарная (фото на уровне багажника, сбоку), а пришло письмом


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

266

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

max, так вот вот это и интересно, что врядли на обочине стояла стационарная (фото на уровне багажника, сбоку), а пришло письмом default/neutral


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

267

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

тора ставить анти радар.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

268

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Kurt пишет:

max, так вот вот это и интересно, что врядли на обочине стояла стационарная (фото на уровне багажника, сбоку), а пришло письмом default/neutral

Все возможно. Ни разу не видел машину, в том числе и гражданскую, стоящую на обочине, а вокруг никого? Ребята собирают материал и сдают в центр обработки.

269

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

max пишет:
EvGen171 пишет:

Из центра города ... Смотрит в сторону Красной.

это как????

какую сторону она смотрит?

default/yikes  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile видать чай (Хадыж) уже забродил........ default/wacko  default/wacko  default/wacko  max Спс default/good3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

270

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

max пишет:

Все возможно. Ни разу не видел машину, в том числе и гражданскую, стоящую на обочине, а вокруг никого? Ребята собирают материал и сдают в центр обработки.

Такого по определению быть не может.
Чтобы фоткал кто то и сбрасывал в ЦАПФ. Там все посерьезней.
Вот в Славянском районе, до не давнего времени, такое процветало, так то чисто разводы были, шабашки. На один
экипаж ДПС приходилось 2-3 машины "помощников" с зеркалкой, ноутбуком и элементарной программой передачи фото.
Фоткали пересечение сплошной и передавали экипажу.
Месяца три назад как их хлопнули  и они затихорились.

271

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Чтобы фоткал кто то и сбрасывал в ЦАПФ
Месяца три назад как их хлопнули  и они затихорились.

Неее.... разгребают! default/yes3  default/yahoo


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

272

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

EvGen171 пишет:

Неее.... разгребают!  

Там нечего разгребать, все  "на месте решалось".

273

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

vavan23 пишет:
EvGen171 пишет:

Неее.... разгребают!  

Там нечего разгребать, все  "на месте решалось".

Они до сих пор гребет, только от туда (из подразделения) default/yes3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

274

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

EvGen171 пишет:

Они до сих пор гребет, только от туда (из подразделения)

Нее, ну я каг бы не в кугсе  default/wink

275

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

vavan23 пишет:
EvGen171 пишет:

Они до сих пор гребет, только от туда (из подразделения)

Нее, ну я каг бы не в кугсе  default/wink

уже все выгребли................ (ну почти..... кум, брат, сват)кто-то остался................ зацепился!!!!!!!


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш