Re: Собер 2 января 2014 года

Kurt пишет:

а с другой небольшой шакл, и стропа эта была короткая метра 1.5-2.

Моя когда я с ней расставался была 5м, а шо было потом default/neutral , мож её и укоротили до такого размера.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Собер 2 января 2014 года

rams&nata пишет:

у нас веревки нет вашей ,последний раз мне кидали на капот ее .

Так а с капота она куда делась?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

578

Re: Собер 2 января 2014 года

Vist, с Васей на 69 выезжали мы, и он тащил еще кого-то недалеко от выезда к речке, а ты же ехал другой дорогой


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

579

Re: Собер 2 января 2014 года

Expert Alcorider пишет:
rams&nata пишет:

у нас веревки нет вашей ,последний раз мне кидали на капот ее .

Так а с капота она куда делась?

после гавно ямы ее забрали

580

Re: Собер 2 января 2014 года

rams&nata пишет:
Expert Alcorider пишет:
rams&nata пишет:

у нас веревки нет вашей ,последний раз мне кидали на капот ее .

Так а с капота она куда делась?

после гавно ямы ее забрали

Кто default/yikes

default/lol  default/lol  default/lol


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Собер 2 января 2014 года

Я в акуе, концы уходят в говнояму default/lol  default/lol  default/lol

582

Re: Собер 2 января 2014 года

Вервольф пишет:

Я в акуе, концы уходят в говнояму default/lol  default/lol  default/lol

default/lol  default/lol  default/lol
default/good3


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Собер 2 января 2014 года

Напоминает игру в футбол, только вместо мяча стропа, наверное был сильный удар и мяч улетел на трибуны, а там пойди разбери, толпа большая default/lol  default/lol

584

Re: Собер 2 января 2014 года

Вервольф пишет:

концы уходят в говнояму

точьно она там, кто то притопил камнем, чтоб потом по сухому приехать и забрать себе default/lol


УАЗ-469, пока полный стандарт.

585

Re: Собер 2 января 2014 года

Народ, а как ваш маршрут пролегать будет?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

586

Re: Собер 2 января 2014 года

ГАШИШ! пишет:

Народ, а как ваш маршрут пролегать будет?

из Крепостной мимо Собера на Убинку


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

587

Re: Собер 2 января 2014 года

Нивы без подготовки - скиньтесь на 5м динамки с шаклом  и с чувством благодарности вручите потерпевшему от вашей безрассудности default/mad  человек искренне вам помогал , а вы прихонырели его денамку котороя у каждого своя должна быть- нет динамки-разбрызкивай слюни в гараже

ПОДГОТОВЬСЯ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ-ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!

Отредактировано kran123 (05.01.2014 21:34:18)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

588

Re: Собер 2 января 2014 года

Kurt,
И как там дорожка?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: Собер 2 января 2014 года

kran123 пишет:

Нивы без подготовки - скиньтесь на 5м динамки с шаклом  и с чувством благодарности вручите потерпевшему от вашей безрассудности default/mad  человек искренне вам помогал , а вы прихонырели его денамку котороя у каждого своя должна быть- нет динамки-разбрызкивай слюни в гараже

ПОДГОТОВЬСЯ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ-ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!

Кран, завязывай, еще поберушничеством не занимались.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

590

Re: Собер 2 января 2014 года

ГАШИШ! пишет:

Kurt,
И как там дорожка?

Для тебя самое то!! Шишиговские колеи промерзлые когда мы были, подъемы - глина со скальником и опять же колеей, ну и ямы с киселем. Скользко шописец!!!

Отредактировано Kurt (05.01.2014 21:41:34)


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

591

Re: Собер 2 января 2014 года

Мы рядом будем кататься, у вас трек есть по которому вы поедите?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

592

Re: Собер 2 января 2014 года

ГАШИШ!, Наверное нет


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

593

Re: Собер 2 января 2014 года

Димуля пишет:
Апостол пишет:

А вот если УАЗов пустить вперёд, совсем весело будет.

надо за каждым Уазиком поровну Нивы подкрепить default/big_smile

и это правильно default/wink так и надо ездить default/good3 пойду фаркоп прикручивать default/big_smile


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

594

Re: Собер 2 января 2014 года

Это не тот трек что в базе , через ВАО?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

595

Re: Собер 2 января 2014 года

ГАШИШ!, пост 181 в этой теме


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

596

Re: Собер 2 января 2014 года

sherif123,  вот и договорились default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

597

Re: Собер 2 января 2014 года

Димуля пишет:

sherif123,  вот и договорились default/big_smile

default/big_smile только у меня трос стальной 12 метров default/wink


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Собер 2 января 2014 года

sherif123 пишет:

трос стальной

Это смерть default/dash

599

Re: Собер 2 января 2014 года

sherif123 пишет:
Димуля пишет:

sherif123,  вот и договорились default/big_smile

default/big_smile только у меня трос стальной 12 метров default/wink

То что Димули и надо default/lol
Дима , лонжероны обваривай default/mad


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

600

Re: Собер 2 января 2014 года

Kurt пишет:

Vist, с Васей на 69 выезжали мы, и он тащил еще кого-то недалеко от выезда к речке, а ты же ехал другой дорогой

объясняю, меня моим тросом утащил патриот, мы ехали пока не встретили на поляне макса на уазе сером, там остановились... Потом я и Белорус пошли пешком помогать нивам, вот тут
http://img-fotki.yandex.ru/get/9061/207218525.a/0_105dc4_cbb6e2a8_L.jpg
встретили эксперта, помогали ему проехать засаду, об это дерево он дверь помял, потом пока мы ему помогали подошли еще 2 нивы, обе сели и тут выяснилось что ни у кого нет веревки, я сказал что моя веревка у патрика, Витек пошел за ней принес мою веревку, потом куда она делась я не видел, потом на это место приехал макс на уазе, застрял, мы его долго пытались выковырять, копали толкали, пока не загнали его в тупик перед небольшим подъемом и он всех нив протаскивал своим лебедем, когда вся колонна прошла всю каку и доехала до того места где стоял патриот и моя нива, все уперлись в нас и именно тогда я пошел искать свою веревку, потому что меня надо было чем то прицепить к патриоту, если вы помните именно он меня тащил до развилки на которой мы разошлись. Я пошел вдоль колонны и у всех громко спрашивал у кого моя веревка, кто то не помню кто сказал что она у Васи газ 69 на бампере намотана, как она там оказалась я не знаю, вот тогда я шел и матюкался что надо же было моей веревке оказаться на самой последней машине в колонне... Потом мы доехали до развилки где мы разошлись, патрик ушел на убинку без меня, типа на разведку, вы ушли на азовку, а наша толпа стояла и час думала куда податься, между делом выкавыривая шевика, который попытался поехать за вами и застрял. Потом моей же веревкой меня прицепили к Уазу на 35 колесах и он меня дотянул до асфальта... Теперь надеюсь всем понятно что у меня моя веревка и ни чья другая, при том она надорвана возле петли ее легко узнать и с одной стороны кожа на петле порвана...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.