51

Re: Нужна помощь ребенку!

Ангелина не может зайти со своего профиля,поэтому от ее имени хочу поблагодарить всех кто отозвался!!! Огромное спасибо,хорошо,что ВЫ есть!!!!

52

Re: Нужна помощь ребенку!

Присоединяюсь. Спасибо всем! Но и расслабляться нельзя, трудности появляются каждый день и расходы растут.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

53

Re: Нужна помощь ребенку!

Anna Smi, Конь, как у нас дела?


Дерзай, действуй и храни молчание.

54

Re: Нужна помощь ребенку!

Сегодня уже поздно,завтра позвоню Ангелине,узнаю....

55

Re: Нужна помощь ребенку!

На одну операцию мы уже собрали,на вторую пока не хватает... Ждем консультацию в Москве... Очень интересно,что нам скажет грамотный специалист... Живем надеждой...

56

Re: Нужна помощь ребенку!

ZAVADA пишет:

Anna Smi, Конь, как у нас дела?

Не дождутся! У нас всегда лучше всех)))))

Anna Smi пишет:

На одну операцию мы уже собрали,на вторую пока не хватает... Ждем консультацию в Москве... Очень интересно,что нам скажет грамотный специалист... Живем надеждой...

Да! Надеемся этот профессор посоветует что-то дельное.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

57

Re: Нужна помощь ребенку!

Ребят,

Anna Smi пишет:

на вторую пока не хватает...


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Нужна помощь ребенку!

.Добрый день. Наконец то я с компьютером и смогла попасть на форум.
Во первых хочу поблагодарить всех людей откликнувшихся на мою беду. Спасибо вам огромное от меня и моей семьи, просто так случилось что сейчас у нас все сложно и без помощи из вне мы бы не справились. Спасибо вам от всего сердца.
Теперь немного о планах. 14 мая  утром в Краснодаре сдаем последние анализы для операции которые годны всего 10 дней, 17 мая выезжаем в Питер 19 мы там, 20 в 6.00 мы должны быть в ЛОГУЗ, прием начинается с 8.00 но очереди огромные потому как туда едут со всей страны . К сожалению по предварительным данным в Питере сейчас нет материала для второй операции ( планировалась сразу две) и ее придется ехать делать в Уфу потому что они производители и поставщики био материалов .
И хотела сказать многие спрашивают почему мы не оперируемся в Краснодаре , мы уже делали две операции ( третью мы поехали делать в Питер)  в детской краевой в 5 и 7 месяцев, глаз нам запороли именно там ... думаю вопросов на этот счет больше нет. И еще у нас узкопрофильное заболевание и им занимаются только детские клиники ни МНТК ни 3-з не имеют представление что с такими как мы делать, наше заболевание развивается у деток рожденных с массой тела меньше  1600 грамм ( мы родились 1400 г ) и если грамотный офтальмолог  то он сразу заметит сбой и отправит на операцию, нам к сожалению не повезло осмотревший нас офтальмолог был неквалифицированным....
Еще раз всем огромное спасибо за помощь .


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

59

Re: Нужна помощь ребенку!

Анджелина НеДжоли, и кто сказал, что женщина должна быть слабой? Вы МОЛОДЕЦ! Все обязательно будет хорошо! Мы в это очень верим! Держим за Вас кулачки и желаем удачи!!!

Отредактировано ZAVADA (12.05.2013 22:52:03)


Дерзай, действуй и храни молчание.

60

Re: Нужна помощь ребенку!

Анджелина НеДжоли,  Несколько раз на прошлой неделе не смог дозвониться. Опиши в личке что там с Москвой? Не помог врач, координаты которого сбрасывал?


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Нужна помощь ребенку!

Конь,  Дим странно  я все время на связи. Москва пока не срастается мы только вчера забрали последние анализы и просто физически не успеваем перед Питером в Москву попробуем на обратном пути. Завтра едем в Краснодар  у нас поезд в 18. 09 .


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Нужна помощь ребенку!

ZAVADA, Спасибо огромное .


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

63

Re: Нужна помощь ребенку!

Анджелина НеДжоли пишет:

Конь,  Дим странно  я все время на связи. Москва пока не срастается мы только вчера забрали последние анализы и просто физически не успеваем перед Питером в Москву попробуем на обратном пути. Завтра едем в Краснодар  у нас поезд в 18. 09 .

ХЗ, но сколько не звонил была вне сети. Ладно уже. После поездки пообщаемся. Если все-таки в Москву поедете, то позвони чтобы тебе сопровождение сделали.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Нужна помощь ребенку!

Все мы поехали . Спасибо всем . Если кто соскучится звоните билайн в роуминге.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

65

Re: Нужна помощь ребенку!

Анджелина НеДжоли, как здоровье Марианны? Мы волнуемся...

Отредактировано ZAVADA (29.05.2013 17:52:23)


Дерзай, действуй и храни молчание.

66

Re: Нужна помощь ребенку!

Ангелина все пыталась отписаться,как прошла поездка, но видимо сейчас нет времени.....

67

Re: Нужна помощь ребенку!

Anna Smi, с малышкой все хорошо, можете сейчас сказать?


Дерзай, действуй и храни молчание.

68

Re: Нужна помощь ребенку!

Я так поняла,что одну операцию перенесли на август,а вторую через год... надо чтобы малышка подросла...

69

Re: Нужна помощь ребенку!

Завтра отзвонюсь... Может и полный отчет завтра Ангелина напишет...

Отредактировано Anna Smi (29.05.2013 22:05:18)

Re: Нужна помощь ребенку!

Всем привет. Ну вот обещанный отчет. В пятницу  17.05 в 18.15 сели в поезд Адлер-Санкт Петербург  и я поняла всю прелесть авиа перелетов 39 часов в поезде с слабовидящим но полным энергии ребенком это жестко.                                                                                                                  В Питер приехали 19 в 9.15 утра , нас встретили, разместили и после обеда немного покатали и поводили по городу.                                                     
  20 в 6 утра приехали в ЛОГУЗ при этом мы были уже пятыми , многочасовое ожидание, закапывание опять ожидание , наконец начался осмотр и консилиум. Потом ожидание что решат врачи и мы не одни такие очередь из 60-70 деток из России, стран СНГ , разного возраста начиная с двух месяцев ... Мы много раз были в такой очереди но в этот раз как то особенно сильно столкнулись с человеческим горем , глядя на деток слезы текли непроизвольно потому что очень тяжело на это смотреть, зрелище  я вам скажу не для слабонервных.                                                                                                               Наконец нас позвали к врачу,  их решение одновременно порадовало и немного расстроило : Так как спаек не очень много то витрэктомию и удаление эпиретинальных мембран делать нецелесообразно  потому что за год их нарастет столько же и придется оперироваться снова а это лишний наркоз и лишние проблемы со здоровьем,  подсадку стволовых клеток ( Аллоплантов) будут делать в августе ( если получат материал либо как и думали ехать в Уфу ) мы пока на очереди первые ,  Ну и нарисовалась операция по исправлению косоглазия и  выдвиганию глаза вперед эту операцию то же будут делать через год, как это происходит и сколько это стоит мы узнаем только в следующем году .  Пока нам расписали лечение .
  С одной стороны было очень обидно потратить 40т на поездку на консультацию (тем более что ехали мы со всеми анализами и направленьями) а с другой врачам виднее.                                               
  В общем из Питера оказалось так же сложно уехать как и приехать туда, . Обратно ехали весело попали в детский вагон в котором было около 14 детей . 
В общем пока я собиралась отписаться   позвонили из Питера  и  24 июня нас кладут в стационар  возможно в тот же день сделают и операцию. Так что 21 июня выезжаем.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

71

Re: Нужна помощь ребенку!

Анджелина НеДжоли, здорово, что в любой, казалось бы самой тяжелой ситуации, отыскиваете тот самый важный "плюс" - положительный момент,  дающий силу и надежду!  default/good3 Вы самая лучшая мама на свете!!! default/yes3 Восхищаемся, гордимся Вами и от всего сердца желаем УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ всей семье!  default/smile

P.S. по возможности, держите нас в курсе - переживаем...


Дерзай, действуй и храни молчание.

Re: Нужна помощь ребенку!

ZAVADA, Спасибо вам огромное, обязательно буду сообщать.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Нужна помощь ребенку!

Добрый вечер всем . Не отписывалась раньше потому что в нашем случае после проведенной операции результаты видно не сразу а минимум через 4-6 месяцев. 16 декабря снова были в Питере на консультации после операции сделанной 25 июня 2013 г . Операция прошла удачно, сейчас глаз боле мене выровнялся в размерах и деформация черепа нам уже не грозит, так же в последней выписке не стоит диагноз субатрофия глаза что то же для нас большой прорыв. К сожалению сетчатка так и не прилегла но и я и наш доктор не теряем надежду что чудо случится. Следующую операцию назначили на июнь 2014 но так как их нужно делать еще 2-3 точно не знаем в какой очередности нам будут их проводить , врач сказал это решим по факту при поступлении.
  Еще раз всем спасибо огромное за помощь нашей семье.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.