Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Прогрессирую, уже 31 штраф.

177

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Александр 975 пишет:

Прогрессирую, уже 31 штраф.

по ходу ты лидер  default/good3  у меня пока 10, вчера 2 добавилось


8918-376-13-09

178

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Сегодня пришел штраф за нарушение совершенное 30.10.2013(постановление от 03.12.2013),а авто у меня с 13.11.2013 слать их лесом или как?будет какой-то гемор?

Отредактировано Mr.Simpson (23.12.2013 20:37:02)


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

179

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Mr.Simpson пишет:

Сегодня пришел штраф за нарушение совершенное 30.10.2013(постановление от 03.12.2013),а авто у меня с 03.11.2013 слать их лесом или как?будет какой-то гемор?

То есть авто на тебя зарегистрировано

Mr.Simpson пишет:

с 03.11.2013

?

180

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

13.11 чуть ошибся

Отредактировано Mr.Simpson (23.12.2013 20:37:25)


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

181

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Mr.Simpson пишет:

Да

Если постановление выписано на твое имя, то оспаривать в течение 10-ти дней с момента получения.

182

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

В суде или ГИБДД


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

183

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Mr.Simpson пишет:

В суде или ГИБДД

В постановлении должен быть контакт, куда обращаться. Обычно это ГИБДД.

184

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Спасибо принято


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

185

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

По электронке скинул жалобу посмотрим,что ответят  default/popcorm2


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

186

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Mr.Simpson пишет:

13.11 чуть ошибся

а вдоговоре купли продажи какое число стоит?

Отредактировано Tatog (23.12.2013 21:12:19)

187

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

договор этим же 13.11 числом или днем ранее,но ни как не до 30 октября

Отредактировано Mr.Simpson (23.12.2013 21:19:41)


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

188

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Из всей рассылки (писем 40 отправил) только один ответ и тот ни о чём:

Здравствуйте. Ваше обращение получено  Отделом по работе с обращениями граждан  в Центральный комитет  Коммунистической Партии Российской Федерации и во фракцию КПРФ в Государственной Думе  Федерального Собрания  Российской Федерации.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Если Ваше обращение требует   направления запроса депутата ГД ФС РФ в государственные органы, в том числе в министерства и ведомства, органы полиции,  прокуратуры или следствия  необходимо иметь Ваше письменное обращение в бумажном виде,  подписанное лично Автором Обращения, с копиями имеющихся документов.. и другими материалами по делу.


8918-376-13-09

189

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

На сайте "моиштрафы" есть образец постановления:
http://www.moishtrafi.ru/show/59/93%D0%A6%D0%94193818r.jpg
По запросу мне прислали постановление только на нем нет информации которая справа от фото и снизу.

190

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

300300, подделку тебе прислали. default/smile
Смотри - оригинальная фотка от Арены сразу содержит в себе графическую подпись (черную полоску) - она впечатывается камерой в фотку в момент фиксации и содержит в себе все параметры нарушения. И та-же Арена в этот момент подписывает ее ЭЦП. И полоска эта имеет только такой формат, как я указывал выше. Только такой и никакой другой. Все остально - самодеятельность не имеющая никакой доказательной силы.
А в том, что тебе прислали - просто фотка с обрезанной графической подписью и просто непонятная черная полоска с текстом.
Если открыть ПДФку тем же acrobatreader - то фотку можно выделить, нажать Ctrl+C и вставить ее отдельно в любой графический редактор или тот-же Word. И увидеть, что это просто фотка - совершенно безликая.
На это и надо давить, что это - фальсификат и служебный подлог. Статья 292 УК РФ.
И давить, давить, давить. Пока не выдавим эту гадость напрочь. default/smile


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

191

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

WWL пишет:

И давить, давить, давить.

Написал по твоему образцу Капустину, ждемс...


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

192

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Капустину писать бесполезно. default/smile
Писать надо в прокуратуру, Заксобрание, в думу, президенту...
А главе ГИБДД на ГИБДД жаловаться... ну как-то неумно, мне кажется. Единственный ответ, который я от них слышал - причем от всех подряд - "камеры поверены, ваши спидометры - нет. Не нарушайте, а пришло письмо - плати".
А то что они нагло фальсифицируют данные уже после того, как камера сфоткала - вот это уже статья 292 УК РФ. И жаловаться надо не Капустину, а НА Капустина...


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

193

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

WWL, ясно...пишу дальше...


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Писать всем подряд это хорошо, со временем этот вал жалоб упадет на ГИбдунов и вероятно , будут вынуждены прекратить свою "коммерческую" деятельность. Но они никогда не признаются самостоятельно, что вручную, редактировали фотки с камер. То есть уже выписанные штрафы придется оплачивать или оспаривать в суде. А для суда нужно экспертиза , что фото действительно редактированное.  Где бы только ее сделать ,чтоб было официальное заключение.

195

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

проверил штрафы на гос.услугах, так же у меня 2 штрафа, там пишет место нарушения.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

196

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Александр 975,   ну я же писал в тексте письма... еще разок продублирую, если забылось:

Так как формат фотоматериала комплекса «Арена» в Постановлениях, выписанных на мое имя, не соответствует формату информации о событии (время и дата, место, скорости), которая автоматически включаются комплексом «Арена» в фотоматериал и защищена от подмены файлом формата SIGN, я считаю что был произведен должностной подлог с подменой оригинальной информации на вымышленную.

В связи с этим прошу:

1) Истребовать из ЦАФАП оригинальные материалы комплекса «Арена», которыми он документирует нарушения по каждому Постановлению, а именно:
-  фото-файл формата JPG с информацией о событии, включенной туда комплексом «Арена» при документировании события;
- файл формата SIGN, позволяющий проверить аутентичность (подлинность и неизменность) фото-файла;
2) С помощью штатного ПО комплекса «Арена» проверить подлинность предоставленного материала. В случае несанкционированного изменения фотоматериала либо отсутствия контрольного файла SIGN штатное ПО не позволит использовать данный материал, так как указанная в нем информация будет считаться сомнительной;
3) провести экспертизу данных материалов на предмет отсутствия изменений в них у (представителя) производителя комплекса «Арена»;
4) предоставить мне:
- оригинальный фотоматериал комплекса «Арена», содержащий информацию о якобы моем нарушении по каждому Постановлению,
- заключения экспертиз о целостности материалов и о причинах подмены информации от комплекса на стороннюю.

В случае, если в оригинальном фотоматериале комплекса «Арена» не будет доказательств нарушения мной ПДД (информация о событии: время, дата, место, скорость - в оригинальном фотоматериале комплекса, прошедшем контроль подлинности штатным ПО комплекса «Арена», и в фотоматериале в Постановлении будет отличаться), либо в случае отсутствия оригинальных материалов комплекса Арена в принципе (фотофайл в формате JPG с информацией о событии и удостоверяющий его подлинность и неизменность файл типа SIGN), прошу провести проверку и возбудить дело о подлоге материалов по делу об административном правонарушении согласно статьи 292 УК РФ, и сообщить мне о результатах.

Если внимательно почитать - то тут написана просьба сделать экспертизу ОРИГИНАЛЬНЫХ файлов Арены и на ее основании выписывать штраф мне или люли в виде 292 статьи УК - ЦАФАПу. А если "Рафик не виновник" - то штраф аннулируется. default/wink


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

197

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

WWL, от рассылок есть какой-нибудь результат, хотя бы "Принято к рассмотрению. Ожидайте ответа"? У меня по всем письмам одна отписка и всё.


8918-376-13-09

198

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Отписка какая? Перенаправлено? Уже хорошо.
Можно по второму кругу посылать, уже с жалобой на отписку.
Чем больше их долбать, тем быстрее они поднимут задницу и пойдут проверять...
Вообще - прокуратуру надо долбить и следственный комитет. default/smile


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

199

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

А не пробовали В.Травину написать? или в главную дорогу? Пока штрафов нет,мож я не там езжу.Хотя по городу обычно +10 допускаю к разрешенной,бывает и больше.Тьфу три раза.

200

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

WWL пишет:

Отписка какая?

Alik765 пишет:

Если Ваше обращение требует   направления запроса депутата ГД ФС РФ в государственные органы, в том числе в министерства и ведомства, органы полиции,  прокуратуры или следствия  необходимо иметь Ваше письменное обращение в бумажном виде,  подписанное лично Автором Обращения, с копиями имеющихся документов.. и другими материалами по делу.

Заявление необходимо принести в приёмную по адресу: г. Москва...


8918-376-13-09