26

Re: подрезка арок на ниве

DIMON 686 пишет:

Все зависит от того как ее покрасили и сколько шпакла положили на арки!!!Может отлететь вот нюансик есть..

если отлетает шпакло это плюс меньше вес default/lol


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

27

Re: подрезка арок на ниве

Evgeniy346 пишет:

Утопия...

Ну есть один вариант...

Дорогой Дедушка Мороз, хоть мне и не 5 лет, а гораздо больше, я продолжаю верить в чудеса. Целый год я слушался жену, участкового и Президента. Не пил пиво в ларьке с алкоголиками и водку в лесу с джиперами.  И теперь на Новый год я жду от тебя чуда. Исполни моё пожалуйста желание я хочу чтобы мне качественно быстро и недорого обрезали арки на Ниве.

28

Re: подрезка арок на ниве

Gregsondefault/lol  default/lol  default/lol


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

29

Re: подрезка арок на ниве

Да и смысл резки арок,, если думать за красоту, ведь арки режут чтоб колёса побольше внедрить, а в лесу вся красота отпадет, когда надо выезжать и то только тапко в пол default/smile так что прежде чём резать, надо подумать для чего, и купить уаз default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

30

Re: подрезка арок на ниве

Чё стебаетесь??? Хотя бы качественно. Нивас не мой а отца, машина в отличном состоянии, зачем портить самому? На своей нивке сам резал и на уазке, только вот там не боялся ошибиться, т.к. авто старые . Колеса то не сильно большие стоят 28.5. На шеви дисках, при вывешивании моста ципляет, поэтому и пришел к выводу что надо обратиться  к спецу....


Уаз 469 . 8918943133О

31

Re: подрезка арок на ниве

каста пишет:

если думать за красоту, ведь арки режут чтоб колёса побольше внедрить, а в лесу вся красота отпадет, когда надо выезжать и то только тапко в пол

Если не опираться на эстетику, со временем всё будет сделано через тяп-ляп, в итоге можно не вернуться из леса, отдых может быть испорчен поломкой авто.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

32

Re: подрезка арок на ниве

каста пишет:

Да и смысл резки арок,, если думать за красоту, ведь арки режут чтоб колёса побольше внедрить, а в лесу вся красота отпадет, когда надо выезжать и то только тапко в пол default/smile так что прежде чём резать, надо подумать для чего, и купить уаз default/smile

насмешил default/lol был у меня уаз и не один и на нем арки резать приходилось  default/big_smile тогда лучше купить приору и в лес не заезжать. default/big_smile Апостол, кудаж мы без эстетики default/blush2 зачем все режут арки - для того шобы не замять их в лесу default/big_smile и шобы не потереть аркой колесико default/blush2 ну и чтобы грязь ровным слоем ложилась на все плоскости автомобиля  default/blush2 а то вот с не резаными арками как посмотриш на ниву жуть какая на зеркалах не ровными сталоктитами висит по дверям ляпухи не симетрично и на капоте кучка  default/lol
а если серьезно правильно обрезанные арки с расширителями визуально аккуратнее облезлых и оббитых заводских не резанных.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

33

Re: подрезка арок на ниве

Voffka 93, так может сделать лифт и вылет дисков поменять, вроде 28.5 только из за вылета дисков ципляет на диогоналах.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: подрезка арок на ниве

Gregson пишет:

Ну есть один вариант...

default/lol  default/lol  default/lol

каста пишет:

так что прежде чём резать, надо подумать для чего, и купить уаз default/smile

А я вот так и надумал,  default/medal ходил вокруг нивы, ходил, думал что где поднять, что куда пришпандолить,  default/neutral а потом после нескольких поездок в горы/лес/грязь решил не мучать ее и поменять на УАЗку. Т.к один хрен в 90% случаев, учитывая крайне редкие случаи "вылечиваемости" от джипперовируса, после нивы хочется чего-то побольше. Факт, проверенный временем и многими товарищами.
DVV 23default/lol  default/good3

35

Re: подрезка арок на ниве

Evgeniy346, а я взял ниву после всех уазиков и газика default/big_smile но иногда приходят мысли приобресть уаз или газ но я их гоню проч default/lol пока default/blush2


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: подрезка арок на ниве

DVV 23 пишет:

иногда приходят мысли приобресть уаз или газ но я их гоню проч

Ага,всю барахолку занял своими гонениями... default/mad  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

37

Re: подрезка арок на ниве

default/big_smile ага ну не тяну я щас серьезный внедорожник  default/big_smile кризис. default/mad

Отредактировано DVV 23 (19.12.2013 23:18:22)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: подрезка арок на ниве

DVV 23 пишет:

но я их гоню проч  default/lol  пока default/blush2

Шо то как-то неуверенно... Наверное обратно на уазку все таки тянет  default/yes3 ? Не, нивы уже точно мало, и, в том числе, для участия в такой народно-скифовской забаве как эвакуация.

39

Re: подрезка арок на ниве

Evgeniy346, ну сам виновником таких шумных мероприятий не был default/blush2 но участвовал  default/big_smile особенно помогают эвакуации обновлять троса и бороться с последствиями дтп default/big_smile ну и конечноже общение default/good3

Отредактировано DVV 23 (19.12.2013 23:21:31)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

40

Re: подрезка арок на ниве

а резать арки и ли не резать это вопрос сугубо личный и однозначного ответа на него быть не может. но с резанными арками нива смотрится борзо это однозначно  default/good3 вопрос в другом обрезав арки потянет на большие тапочки ну и тд и тп  все будет продолжаться в плоть до установки борт редукторов  default/dash какогонибуть дизеля немецкого ну и так может продолжаться пока на пеньсию не выйдеш . +1 за ниву любого рода тюнинг сего авто 2я половина воспринемает не так категорично как вложения в уаз  default/blush2 тут както подготавливал почву под патрика короче не будь я за рулем загрызлабы а если не загрызла покусала  default/dash правда есть вариант обходной купить новый шевик default/blush2 любимой ну и тогда шо тогда будет страшно представить default/blush2  хотя радует один факт ей не нравится не одна малолитражка пузотерка типа пэжо рено калин тойот и тд и тп default/good3  моей подавай ток 4х4 есще и шоб на мешалке default/blush2

Отредактировано DVV 23 (19.12.2013 23:34:06)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

41

Re: подрезка арок на ниве

http://2.firepic.org/2/images/2013-12/20/n03s45w3rm9r.jpg
Режь как я, уж точно потом цеплять не будет  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

42

Re: подрезка арок на ниве

нифига се психанул с запасом default/lol .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .