1

Тема: Ремни безопасности.

Всем здравствуйте!
Собираюсь установить инерционные ремни безопасности в своем УАЗе (крыша металлическая). Какие бывают, кроме родных, чтобы подходили по размеру и креплениям? Кто-нибудь знает, использует?    default/smile


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

Re: Ремни безопасности.

Передние нивовские стоят, а назад поставил, для вида, родные безъинерционные с переда.


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

3

Re: Ремни безопасности.

Спасибо. Я и назад нормальные инерционные поставить собираюсь. А то иногда с нами ребенок джипует.  default/smile  Да и в городе все пристегиваемся, мало ли что. Вон зима настала, держу дистанцию, так нет же, какая-нибудь скотина старается влезть, не смотря на силовой бампер.  default/big_smile


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

4

Re: Ремни безопасности.

А в чем проблема купить родные? Там длинна ленты подобрана.
На старичка своего ставил с ОКИ, просто потому что были (лента там длинная).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Ремни безопасности.

igor4737,  В том и проблема, купить негде. Во всяком случае когда я искал - продованы на меня как на дурачка смотрели. "Инерционки в УАЗ - больной чтоли"


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

6

Re: Ремни безопасности.

Родные почему-то не всегда есть в продаже.  default/neutral


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

7

Re: Ремни безопасности.

А в тентованном у кого-нтбудь стоят? Если да, то если не трудно киньте фото. У меня валяются пять штук с задних сидений с Тойот с авенсиса и с камри или с Ниссана максимы default/neutral Мож подадите идею как установить?!


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

8

Re: Ремни безопасности.

MAX 23rus,  на дуге тента , в районе левого уха есть дырдочка с резьбой ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

9

Re: Ремни безопасности.

Hi Com,
Да у меня ж та дырочка уже занята default/blush2 ты ж сам к ней багажник сказал прикрутить default/sorry Выдержит дуга при рывке и инерцию багажника и "тело" default/blush2
А сзади как?


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

10

Re: Ремни безопасности.

MAX 23rus пишет:

А сзади как?

Такая же дырдочка.

MAX 23rus пишет:

ты ж сам к ней багажник сказал прикрутить

Ну, тогда ты о ремнях не думал помниццо.

MAX 23rus пишет:

Выдержит дуга при рывке и инерцию багажника и "тело"

Не должна....


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

11

Re: Ремни безопасности.

MAX 23rus пишет:

. У меня валяются пять штук с задних сидений с Тойот с авенсиса и с камри или с Ниссана максимы default/neutral Мож подадите идею как установить?!

А задние на перед нужно дорабатывать.Они устанавливаются под определенным углом.И только тогда работают.Там "специальный угловой упорчик" default/big_smile Вытаскиваешь его и тогда они работают как вертикальные.И обычно не хватает длинны их Т.к. в ино они устанавливаются высоко.

12

Re: Ремни безопасности.

На опте есть универсальные инерционные-комплект из двух штук около рубля,я себе ставил,катушки крепил над горловинами-там где крыша прикручивается или каркас


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

13

Re: Ремни безопасности.

MAX 23rus пишет:

Выдержит дуга при рывке и инерцию багажника и "тело"

Думается, дугу (а лучше каркас целиком) потолще изготавливать придется.  default/yes3  Иначе при ДТП вперед катапультироваться вместе с каркасом можно. Хотя если что, он вкупе с тентом сработает как крылья, типа дельтаплана. Самое главное, чтоб разгон хороший был.   default/big_smile


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два