51

Re: Эвакуация ГАШИШЕМ ТLC-80 из Партизанского Приюта.

а может она сломалась потому, что купил запасную????? default/yikes  хочу вот у Novice подшипники ступичные и щетки генератора купить, да вот боюсь теперь default/big_smile

52

Re: Эвакуация ГАШИШЕМ ТLC-80 из Партизанского Приюта.

дядя Миша пишет:

А какие ставил?

Новые шрусы фирмы HDK, как советовали на форуме "Лэнд крузер" брал в Экзисте. Что стояло до этого не знаю, но проездил на них 3,5 года, одна из них начала хрустеть при повороте руля. Когда меняли на HDK, оказалась та граната которая хрустела была практически без смазки.

53

Re: Эвакуация ГАШИШЕМ ТLC-80 из Партизанского Приюта.

733,  хрустела, скорее всего, из за того, что регулировочный болтик согнулся.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

54

Re: Эвакуация ГАШИШЕМ ТLC-80 из Партизанского Приюта.

ГраМ пишет:

733,  хрустела, скорее всего, из за того, что регулировочный болтик согнулся.

Я не знаю, меняли гранаты у Апостола.

55

Re: Эвакуация ГАШИШЕМ ТLC-80 из Партизанского Приюта.

733 пишет:
ГраМ пишет:

733,  хрустела, скорее всего, из за того, что регулировочный болтик согнулся.

Я не знаю, меняли гранаты у Апостола.

ааа, так вот кто виноват, плохо гранату поставил default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  шутка default/smile

56

Re: Эвакуация ГАШИШЕМ ТLC-80 из Партизанского Приюта.

Скорей всего порвал на вывернутом руле (вскрытие показало - порван сепаратор и шарики кто куда) а в остальном пока всё норма  default/smile


подготовка и ремонт внедорожников
8 918 2 406 406

Re: Эвакуация ГАШИШЕМ ТLC-80 из Партизанского Приюта.

На новой гранате?

Отредактировано Тимофей 044 (11.12.2013 22:29:44)


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

58

Re: Эвакуация ГАШИШЕМ ТLC-80 из Партизанского Приюта.

ЕЙСК пишет:

ааа, так вот кто виноват, плохо гранату поставил

Я думаю там два варианта, типа "гранаты не той системы" либо брак, либо хвалёные HDK - хаумно. Дело в том, что когда-то ребята из Крыма гоняли на 80-ке в джип-спринте, так они тогда сказали, что любая нефирменная граната не выдерживает и одну гонку.

59

Re: Эвакуация ГАШИШЕМ ТLC-80 из Партизанского Приюта.

Судя по видео,граната порвалась (и это естественно) из-за слишком сильного выворота колёс (её просто закусило). Причём при вывороте вправо... На обоих поворотных кулаках есть регулировочные болты поворота колёс.Отрегулируй угол поворота и буит тебе ЩЯСТЬЕ! Я на своей отрегулировал только после того,как порвал три !!! гранаты подряд  default/big_smile  А,до этого мне ооочень нравилось как она разворачивается (радиус разворота). Жекису отрегулировал,после того как он порвал одну гранату... ну и т.д. После регулировки гранаты не рвёт. Проверено.
Ну или второй вариант не газовать,когда крутишь руль.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

60

Re: Эвакуация ГАШИШЕМ ТLC-80 из Партизанского Приюта.

Kuts пишет:

Судя по видео,граната порвалась (и это естественно) из-за слишком сильного выворота колёс (её просто закусило). Причём при вывороте вправо... На обоих поворотных кулаках есть регулировочные болты поворота колёс.Отрегулируй угол поворота и буит тебе ЩЯСТЬЕ! Я на своей отрегулировал только после того,как порвал три !!! гранаты подряд  default/big_smile  А,до этого мне ооочень нравилось как она разворачивается (радиус разворота). Жекису отрегулировал,после того как он порвал одну гранату... ну и т.д. После регулировки гранаты не рвёт. Проверено.
Ну или второй вариант не газовать,когда крутишь руль.

спасибо за совет. Завтра так и сделаю default/smile