26

Re: Требуется частичная эвакуация

KUBREK пишет:

Maksik, Димуля,  вы этот форум с кабан.ру не путаете?
Человек, зарегенный здесь более шести лет, хоть и не местный, но которого многие знают, просит о помощи, причем на взаимовыгодных условиях - вы же его фактически обвиняете в желании под статью подвести или на бабло развести.
Или я не прав?

Спасибо!!! после Вашего замечания, беседа резко вернулась в конструктивную плоскость! ))


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

27

Re: Требуется частичная эвакуация

Гендель пишет:

но после аварии не вытащили, сказали, что целиком это невозможно...

default/yikes  Ого! Так значит мосты с какой-то ...ы на руках выносить?


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

28

Re: Требуется частичная эвакуация

KUBREK это не призыв о помощи это призыв заработать, Гендель покажите мне проформу договора с компанией владельцем этой машиной, что ребята те которые будут заниматься этим, им ничего не будет, да какая разница, KUBREK хоть 10 лет, это прежде всего интернет!!!!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

29

Re: Требуется частичная эвакуация

vitos93 пишет:
Гендель пишет:

но после аварии не вытащили, сказали, что целиком это невозможно...

default/yikes  Ого! Так значит мосты с какой-то ...ы на руках выносить?

Думаю таких рук у живых людей не бывает... лебедкой скорее всего.. я так думаю.


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

30

Re: Требуется частичная эвакуация

Фотки хоть есть? Где и как лежит? Ну или что осталось default/big_smile . Имею интерес, рама нужна.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

31

Re: Требуется частичная эвакуация

Димуля пишет:

KUBREK это не призыв о помощи это призыв заработать, Гендель покажите мне проформу договора с компанией владельцем этой машиной, что ребята те которые будут заниматься этим, им ничего не будет, да какая разница, KUBREK хоть 10 лет, это прежде всего интернет!!!!!

Вы думаете я каждый день такие эвакуации запрашиваю и договоров у меня 10-к на выбор? Сказать честно я не готовил еще форму договора. т.к. только ищу подрядчика. и не знаю возьмется ли кто то. Уверен, что мы совместно с исполнителем работ оговорим все нюансы и согласуем условия договора. опять таки если он необходим. ( договор)


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

32

Re: Требуется частичная эвакуация

Гендель пишет:

Вы думаете я каждый день такие эвакуации запрашиваю и договоров у меня 10-к на выбор? Сказать честно я не готовил еще форму договора. т.к. только ищу подрядчика. и не знаю возьмется ли кто то. Уверен, что мы совместно с исполнителем работ оговорим все нюансы и согласуем условия договора. опять таки если он необходим. ( договор)

Это не эваукация, договоров куча каких? Вы не ответили эта машина списана с предприятия???


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

33

Re: Требуется частичная эвакуация

Гендель, Хотелось бы фото в студию ,что от него осталось.И как далеко провалился от цевилизации. default/popcorm2


Отжиг возможен даже сегодня.

34

Re: Требуется частичная эвакуация

Димуля пишет:
Гендель пишет:

Вы думаете я каждый день такие эвакуации запрашиваю и договоров у меня 10-к на выбор? Сказать честно я не готовил еще форму договора. т.к. только ищу подрядчика. и не знаю возьмется ли кто то. Уверен, что мы совместно с исполнителем работ оговорим все нюансы и согласуем условия договора. опять таки если он необходим. ( договор)

Это не эваукация, договоров куча каких? Вы не ответили эта машина списана с предприятия???

Видимо я не правильно донес мысль.. попробую по другому. Договора именно под эту работу я не готовил т.е. он будет готовиться совместно с исполнителем работ, дабы учесть интересы обоих сторон.

и опять таки вы видимо не внимательно читаете.я ответил на ваш вопрос и с удовольствием отвечу еще раз. Автомобиль не списан, т.к. за него еще платятся взносы по договору лизинга в связи с тем, что идет судебный процесс со страховой компанией которая застраховала и машину и саму сделку по лизингу.


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

35

Re: Требуется частичная эвакуация

serg141-9 пишет:

Гендель, Хотелось бы фото в студию ,что от него осталось.И как далеко провалился от цевилизации. default/popcorm2

Попробую загрузить пару фото, не уверен, что получится я с мобильного интернета...

Слушайте я что то не могу найти как загрузить фото...

Отредактировано Гендель (11.12.2013 19:36:24)


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

36

Re: Требуется частичная эвакуация

Т.е ваша фирма не является собственником данного ТС?


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

37

Re: Требуется частичная эвакуация

vitos93 пишет:

Т.е ваша фирма не является собственником данного ТС?

Является. Т,С. оформлено на предприятие.


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

38

Re: Требуется частичная эвакуация

Гендель пишет:

Видимо я не правильно донес мысль.. попробую по другому. Договора именно под эту работу я не готовил т.е. он будет готовиться совместно с исполнителем работ, дабы учесть интересы обоих сторон.
и опять таки вы видимо не внимательно читаете.я ответил на ваш вопрос и с удовольствием отвечу еще раз. Автомобиль не списан, т.к. за него еще платятся взносы по договору лизинга в связи с тем, что идет судебный процесс со страховой компанией которая застраховала и машину и саму сделку по лизингу.

То есть договор буде от лица фирмы владельца этой машинки?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

39

Re: Требуется частичная эвакуация

мало того, если и является владельцем (но это вряд-ли она лизинговая, и идут судебные тяжбы) то тому кто будет производить разборку нужно прибыть в ростов для заключения договора, чтобы ответить на вопросы властей в случае их возникновения, или же отправить личные документы


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

40

Re: Требуется частичная эвакуация

а хотя-бы координатное место залегания груза есть, местность оценить, возможно что к нему и подъехать невозможно, и лебедка не поможет, да и нагруженные ударом агрегаты зимой вообще не айс демонтировать


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

41

Re: Требуется частичная эвакуация

Гендель пишет:
vitos93 пишет:

Т.е ваша фирма не является собственником данного ТС?

Является. Т,С. оформлено на предприятие.

Оформлено будет на предприятие, а собственник лизинговая.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

42

Re: Требуется частичная эвакуация

отвечу разом:
1. Головное подразделение фирмы находится в Краснодаре, если договоримся о конкретике, то  я приеду хоть в Новорос хоть в Краснодар ( тем более, что периодически это и так делаю) это не тот вопрос мне кажется который сейчас стоит обсуждать.
2. собственником т.с. является фирма ( иначе как оно оформлено на предприятие а владелец лизинговая) может я ошибаюсь и использую не правельные термины возможно не лизинг а кредит. это не суть важно.
3. да договор на выполнение работ будет от собственника т.с.
4. то что погода не самая подходящая это вы верно заметили.

кто то подскажет как разместить тут фото?! я давно этого не делал, да и не разбираюсь в интернет технологиях...


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

43

Re: Требуется частичная эвакуация

фото загружаете например на рапиду и вставляете ссылку в иконку IMG и все получится


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

44

Re: Требуется частичная эвакуация

Завтра буду в тех краях, могу посмотреть что где и как

45

Re: Требуется частичная эвакуация

там практически уже ничего не осталось,  на блоке навесного нету, головки нету, блок стоит под открытым небом и соответственно поршневой - конец настал. Рама покорежена, с мостов тоже практически все сняли.
кабина разграблена полностью
А вот сам кузов с мусором до сих пор лежит грозясь упасть дальше на дорогу, что ниже проходит.
Вот скажите мусор ваша организация оттуда не убрала, так ведь?  - экологическая катастрофа практически....


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

46

Re: Требуется частичная эвакуация

Что то я не понимаю как это делать.. в общем вот ссылка)):

files.mail.ru/C526ED02173349659C139972347993CC

Отредактировано Гендель (11.12.2013 20:49:43)


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

47

Re: Требуется частичная эвакуация

по одной фотке нужно было, таким образом вставлять


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

48

Re: Требуется частичная эвакуация

так как jocker, сказал о разграблении, в идеале было-бы Вам для начала посмотреть, нужно ли что-то с нее, или просто стоит вопрос как опять же сказано выше, убрать мусор, ввиду загрязнения территории


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

49

Re: Требуется частичная эвакуация

jocker пишет:

там практически уже ничего не осталось,  на блоке навесного нету, головки нету, блок стоит под открытым небом и соответственно поршневой - конец настал. Рама покорежена, с мостов тоже практически все сняли.
кабина разграблена полностью
А вот сам кузов с мусором до сих пор лежит грозясь упасть дальше на дорогу, что ниже проходит.
Вот скажите мусор ваша организация оттуда не убрала, так ведь?  - экологическая катастрофа практически....

Ну экологической катастрофы там быть не может... т.к. там простой бытовой мусор, да еще и упакованный в бункер))
а по поводу того, что не убрали его оттуда, то  всем надзорным и контролирующим эти вопросы органам уже отписались, заплатили штрафы и т.д. и т.п.


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

50

Re: Требуется частичная эвакуация

вот смотрите ситуация - ездите Вы регулярно по дороге и видите, что сверху контейнер огромный завис на деревьях - полный мусора.
ЗАдаете вопрос, а вот его уберет, ведь и упасть может и вообще после зимы потечет из него все Вам на голову.
А Вам отвечают, да все нормально - штрафы заплатили - пусть лежит себе и течет.
какова Ваша реакция?


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой