Тема: Требуется частичная эвакуация

Доброго времени суток Братья и Сесты!
В общем то перейду сразу к делу...
В Августе месяце автомобиль марки МАЗ принадлежащий   компании где я тружусь, работал вблизи г. Новороссийск.... и потерпел крушение на одном из крутых склонов... свалился с обрыва. Там он и остался по сей день. Естественно, что местные и не местные аборигены кто видел этот автомобиль и нуждался в халявных зап.частях поживился и под разобрал, под растащил его.. но тем не менее там еще есть то, что может пригодиться на других авто нашего автопарка. так вот я ищу людей, кто мог бы (за вознаграждение естественно) снять уцелевшее и передать в мои заботливые хозяйские руки.

Кого то интересует такая работа?!


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

Re: Требуется частичная эвакуация

Это на семи ветрах??


+79528335218

3

Re: Требуется частичная эвакуация

Гендель пишет:

но тем не менее там еще есть то, что может пригодиться на других авто

опа координаты в студию  default/blush2


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Требуется частичная эвакуация

PANZER пишет:
Гендель пишет:

но тем не менее там еще есть то, что может пригодиться на других авто

опа координаты в студию  default/blush2

Ну на ну да.. прям таки сразу вам координаты... Прям коршуны!!
И опять таки. специфичная техника... мало кому пригодится..

Отредактировано Гендель (11.12.2013 16:49:50)


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

Re: Требуется частичная эвакуация

Копчёный пишет:

Это на семи ветрах??

Где то там... Видели наверно? как давно видели?! там еще есть вообще что то?!


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

Re: Требуется частичная эвакуация

Предлагаю переименовать тему: Требуется эвакуация по частям.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Требуется частичная эвакуация

БАRМАLЕЙ пишет:

Предлагаю переименовать тему: Требуется эвакуация по частям.

Здравствуй дорогой!

Да хоть в синий цвет покрась, не принципиально.)))

Делай как считаешь нужным.


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

Re: Требуется частичная эвакуация

на сколько дней работы и какова цена?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Требуется частичная эвакуация

karloson_properlez пишет:

на сколько дней работы и какова цена?

По срокам работы я не могу Вас ориентировать, поскольку не знаю как, в каком составе вы планируете работать... все от Вас зависит я думаю. это первое, второе - цена: истина рождается в диалоге.... цены не знаю, давай те договариваться.


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

Re: Требуется частичная эвакуация

То есть нужно поехать разведать обстановку, передать тебе обстановку исходя из чего ты будешь принимать решения?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

11

Re: Требуется частичная эвакуация

Что то, лажа какая то!!! Это не эвакуация а подсудное дело, поймают на месте разбора повесят как за новый и за все запчасти, karloson_properlez прекращай, оно тебе надо?!!!!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

12

Re: Требуется частичная эвакуация

ага, а потом вопросы типа..... мои знакомые буквально на днях там были и вот это стояло... а сейчас нету, ну отдайте, оно мне нужно

мутная тема, тут до ростова то ехать... два локтя по карте... при желании сами бы забрали, тем более машина организации, так можно и спонсором на покупку новой сыграть  default/yikes


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

13

Re: Требуется частичная эвакуация

karloson_properlez пишет:

То есть нужно поехать разведать обстановку, передать тебе обстановку исходя из чего ты будешь принимать решения?

Думаю да.  Опять таки решение принимать и Вам тоже, и о стоимости за которую Вы готовы провести работу, и вообще готовы ли и есть ли физическая возможность, если можете, то что именно можете, надо оно Вам или нет. опять таки и мне необходимо понять а надо оно вообще?, есть ли там еще что то. и т.д. и т.п. И исходя из этого будем договариваемся.

Как то так.


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

14

Re: Требуется частичная эвакуация

Димуля пишет:

Что то, лажа какая то!!! Это не эвакуация а подсудное дело, поймают на месте разбора повесят как за новый и за все запчасти, karloson_properlez прекращай, оно тебе надо?!!!!!

Вы видимо не внимательно читали в начале?! я же написал, что авто принадлежит фирме, соответственно есть на то соответствующие документы ну и раз есть документы значит и дело не подсудное. Более того могу сказать, что мы можем заключить официальный договор, и там отразить все моменты, что бы как говорится потом никто ( не подрядчик и не заказчик) не крутил *опой и не говорил что это так а это не так и что об этом мы не договаривались а договаривались о чем то другом. я потому и сказал выше, что истина рождается в диалоге.


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

15

Re: Требуется частичная эвакуация

Maksik, Димуля,  вы этот форум с кабан.ру не путаете?
Человек, зарегенный здесь более шести лет, хоть и не местный, но которого многие знают, просит о помощи, причем на взаимовыгодных условиях - вы же его фактически обвиняете в желании под статью подвести или на бабло развести.
Или я не прав?

16

Re: Требуется частичная эвакуация

Если вы не знаете в каком состоянии этот автомобиль, вы говорите он до сих пор пренадлжежит фирме, и никто о нем не знает, он может быть списан, что в лучшем варианте, и находится он где, в природоохраной зоне или нет, Гендель это лажа полная, что это вы сами не хотите его разобрать а платите деньги???


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

17

Re: Требуется частичная эвакуация

Maksik пишет:

ага, а потом вопросы типа..... мои знакомые буквально на днях там были и вот это стояло... а сейчас нету, ну отдайте, оно мне нужно

мутная тема, тут до Ростова то ехать... два локтя по карте... при желании сами бы забрали, тем более машина организации, так можно и спонсором на покупку новой сыграть  default/yikes

Я не спорю, есть в этом мироприятии не малая доля авантюризма, но тем не менее не пойму, что именно вызывает у вас такой скепсис и опасение. Да и с ростова ехать это некие затраты согласитесь?! и оборудование везти и людей и т.д. и время уделять не малое, и всего можно не предугадать. Мне думается, что правильнее и логичнее договориться с местными о проведении работ и заплатить им деньги за проделанную работу.


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

18

Re: Требуется частичная эвакуация

Димуля пишет:

Если вы не знаете в каком состоянии этот автомобиль, вы говорите он до сих пор пренадлжежит фирме, и никто о нем не знает, он может быть списан, что в лучшем варианте, и находится он где, в природоохраной зоне или нет, Гендель это лажа полная, что это вы сами не хотите его разобрать а платите деньги???

Да он действительно все еще принадлежит фирме и  не списан т.к. идет судебный процесс со страховой компанией, а авто приобретен в лизинг. и за него ежемесячно делаются взносы т.к. судебного решения нет и не определено лицо кто за него будет платить банку, мы, или страховая компания.

о целесообразности выезда на эвакуацию из Ростова я написал выше.


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

19

Re: Требуется частичная эвакуация

Хотелось бы уточнить,что за Маз ;кран, лодка или еще какой зверь.И что с него демонтировать нада. default/sorry


Отжиг возможен даже сегодня.

Re: Требуется частичная эвакуация

Гендель, как я понял сама машине не нужна то есть  можно интересующие агрегаты просто срезать, а остальное порезать на металолом, и вы еще заплатите за доставку агрегатов до транспортной компании.


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

21

Re: Требуется частичная эвакуация

Ну а если прикинуть, всю нужную мелочевку там сняли. Остаются мосты, рама, кабина, ДВС. Разобрать это не пятиминутное дело, и с учетом погоды за 500р этого никто делать не будет. Прибавляем отправку в Ростов. ИМХО Гендель не вижу вашей выгоды. Не проще нанять эвакуатор и привезти целиком?


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

22

Re: Требуется частичная эвакуация

karloson_properlez пишет:

Гендель, как я понял сама машине не нужна то есть  можно интересующие агрегаты просто срезать, а остальное порезать на металолом, и вы еще заплатите за доставку агрегатов до транспортной компании.

Сама "Машина" ( т.к. это уже не машина) да она не нужна. Нужны агрегаты: КПП, мосты, гидроцилиндры, блок цилиндров, поршневая группа, в общем все, что можно оттуда достать целиком и то что хотя бы визуально, на 80 % вероятности работоспособно. да, за это готовы оплатить, более того то что пойдет на чер.мет можете забрать себе. Более того со своей стороны могу организовать "не прикосновенность" со стороны контролирующих органов и власти. т.е. в случае чего Вас не привлекут к уголовной ответственности за мародерство.


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

23

Re: Требуется частичная эвакуация

serg141-9 пишет:

Хотелось бы уточнить,что за Маз ;кран, лодка или еще какой зверь.И что с него демонтировать нада. default/sorry

Назначение авто не столь принципиально в этом вопросе мне кажется. но отвечая на Ваш вопрос сообщу, что это мусоровоз.


предвосхищая эмоции остроумных так же уточню, что это не милицейский автомобиль, а именно мусоровоз.))))


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

24

Re: Требуется частичная эвакуация

vitos93 пишет:

Ну а если прикинуть, всю нужную мелочевку там сняли. Остаются мосты, рама, кабина, ДВС. Разобрать это не пятиминутное дело, и с учетом погоды за 500р этого никто делать не будет. Прибавляем отправку в Ростов. ИМХО Гендель не вижу вашей выгоды. Не проще нанять эвакуатор и привезти целиком?

+100000000000000000 default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

25

Re: Требуется частичная эвакуация

vitos93 пишет:

Ну а если прикинуть, всю нужную мелочевку там сняли. Остаются мосты, рама, кабина, ДВС. Разобрать это не пятиминутное дело, и с учетом погоды за 500р этого никто делать не будет. Прибавляем отправку в Ростов. ИМХО Гендель не вижу вашей выгоды. Не проще нанять эвакуатор и привезти целиком?

Не знаю, возможно и выгодно притащить целиком, но после аварии не вытащили, сказали, что целиком это невозможно... не знаю насколько они правы или нет. приехать за добром совсем не проблема и это уж точно не дороже 2 000 руб)))


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539