351

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Kampan
хочу фотки собственного производства:)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

352

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

http://imgsrc.ru/katusha21/a519351.html?
фотографии от Яги


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

353

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Бишоп пишет:

Всем большое спасибо за подготовку и участие!!!
Вышло очень даже здорово!
Рекспект организаторам поляны - первый блин и совсем не комом!)))
так держать и дальше!

Брат я знаю ты много снимал видео. Срочно передай его мне. Собираем его со всех сторон. Хотим создать фильм. А так как у тебя и у нас есть материал отснятый во время подготовки театральной постановки, пришла мысль по окончанию фильма сделать минут на 10 фильм о фильме. Сейчас это в большом кино - главная состовляющая. У нас конечно не большое, но состовляющая будет. Заранее благодарю.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

354

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Alex852 пишет:

[size=16]огромная просьба[/size] ко всем кто фотографировал и снимал видео всего происходящего соберите каждый свое (ну кроме совсем личного и романтики на природе default/smile ) в один архив  и выложите на файлообменнике, ссылки на эти архивы с подписью от кого присылайте на мыло alexmas852@mail.ru или в личку, потому как самим даже некогда было фотографировать, это быдет самой большой благодарностью нам за всё наше небольшое организаторство. Хотелось бы ВСЕ собрать до кучи, у кого очень большие обьёмы или проблемы с нетом отпишитесь в личку придумаем как это передать. Всем заранее спасибо !

Продублирую слова Саши написаные выше и добавлю :   Планируем приехать к Вам в кафе в среду 19 мая сего года. Цель; посетить Ваше КАФЕ ещё пока не легендарное, но уже извесное всем Джиперам Краснодарского края и не только. Очередной раз встретиться с Джиперами клуба "СКИФ4х4". И там уже будет проще Вам передать нам фото и видео материалы. Так же заранее благодарен.

Отредактировано Роджер (12.05.2010 03:37:39)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

355

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

От себя хочу сказать:       Праздник День ПОБЕДЫ удался!          Покатушка у Клуба "СКИФ4х4" прошла на высшем уровне. Так как все экипажи хоть и с не большим опозданием, но прибыли в назначенный пункт. Замыкающие колонну  (Руководители клуба) жертвуя своей техникой оказывали помощь новичкам бездорожья. И просто настоящие Джиперы не раз протягивали трос помощи нуждающимся. Только сильные и волевые люди способны на такое.

Что касается Театрального действия развернувшегося на Маркхотском хребте.  В нём принимали участие; актёры ТЮЗа "Альбатрос"их было всего четверо. Остальные Джиперы Города-Героя Новороссийск их жёны и друзья, а также те кто откликнулся на просьбу о помощи в органмзации сего мероприятия. Специально имен не называю. Чтоб не обойти стороной тех чьё имя не запомнил. Суеты было много.....    Но скажу за всех. Каждому из нас было интересно создавать, что то придумывать, а потом воплощать идеи. Обычно режиссер говорит так: - Если сценарий получилось воплотить на процентов 70 - 80 задуманного, то спектакль получился. А здесь, хочу по хвастаться, сценарий получилось воплотить на 100% от задуманного. И в этом заслуга всего коллектива в целом. Большую роль в этом с играла погода. С 8 мая на поляне стоял густой туман в плоть до Вашего приезда. Когда Вы приехали он начал рассеиваться и клочками развивался над поляной. Что придавало нашему действию более мрачный вид. После того как все собрались и расположились стих ветер и от тумана не осталось и следа. Вот тут все и увидели Город-Герой и Воинской Славы Новороссийск с высоты 500 + - ? метров. Вечером отличный вид на ночьной город и салют. А утром (для тех кто не остался) опять густой туман и дождь.                       /Коллеги если где то соврал поправьте меня/

Отредактировано Роджер (12.05.2010 03:35:41)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

356

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Весёлый Роджер пишет:

Этот салют били из зениток. Копия того что был 9 мая 1945 года

ну,про гаубицы я предположила,прочитав такую новость

"Для проведения салюта впервые привлекается штатный артиллерийский дивизион 122-миллиметровых гаубиц Д-30. Таких гаубиц в Новороссийске на салюте будет 12. До салюта расчеты артиллеристов пройдут парадным строем по улицам города. Вечером они расцветят небо Новороссийска тысячами огней"

http://news.webkrasnodar.ru/news/4029260

357

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Весёлый Роджер пишет:

Праздник День ПОБЕДЫ удался!          Покатушка у Клуба "СКИФ4х4" прошла на высшем уровне.

ППКС! тоже все понравилось! Всем спасибо!

358

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Hi Com пишет:

Ну....Выж..сами то попросили

волны нагнать.

эта волна накрыла и мимо проезжающий встречный УАЗ с отсутствующими форточками default/smile, если получится сжать видио к вечеру выложу полную версию водных процедур


Не ждите чуда - чудите сами
УАЗ 2206 2,7

359

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Hi Com пишет:

Сью А есть фото ентого безобразия(нагоняния валны)?

Детский сад. Нет, чтоб плотинку по быстренькому соорудить:lol:


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

360

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

апостол

Так от тож!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

361

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

От экипажа белой Нивки "extreme" огромная благодарность всем организаторам сего мероприятия!!! Уйма положительных эмоций и отличное настроение...:good::thanks:
Спасибо Денису "Сью" и Андрею  "subik483" за искреннюю заботу о приглашенных default/smile
Так же спасибо "Охотнику" и "Kampanу" за ночной приём :thanks: и всем кто 10-го участвовал и помогал в поиске default/smile щёток для генератора...

Сью пишет:

а в первой веселой засаде вроде на камеры снимали? как посмотреть можно. даже не знаю у кого спрашивать там еще столько народу было и камера не одна...

Есть видео - постараюсь к вечеру выложить


Не ждите чуда - чудите сами
УАЗ 2206 2,7

362

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Весёлый Роджер пишет:

Планируем приехать к Вам в кафе в среду 19 мая сего года. Цель; посетить Ваше КАФЕ ещё пока не легендарное, но уже извесное всем Джиперам Краснодарского края и не только.

Ждём вас, приезжайте. Можно продумать программу меопиятия. Если есть пожелания - высказывайте.
Ноутбук и большие экраны с нашей стороны будут.

363

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Андрик спасибочки default/smile  мне тоже было приятно с Вами познакомится default/smile     надеюсь увидимся 21 в Шапшуге default/smile

364

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

у меня тоже есть не много фоток как это все начиналось и кто был у истоков праздника!!!!!!! http://photofile.ru/users/mirage333777/ … 20/?page=1


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

365

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Мираж пишет:

у меня тоже есть не много фоток как это все начиналось и кто был у истоков праздника!!!!!!!http://photofile.ru/users/mirage333777/150429420/?page=1

Рома ну уж твои фотки мы конечно же соберём в кучу.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

366

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

733 пишет:

Ждём вас, приезжайте. Можно продумать программу меопиятия. Если есть пожелания - высказывайте.
Ноутбук и большие экраны с нашей стороны будут.

Мы хотели бы собрать фото-видео материалы по сему действию и надеемся что народ откликница и приедет передать свои материалы. Есть желание собрать диск где будет собранно все и обовсем и попробовать создать фильм.  Я думаю у многих есть фото и видео, а обьемы большие и все выложить проблоблема вот мы и собираемся приехать в гости default/wink может у кого не будет возможности подьехать, если не затруднит запишите свои фото и видео на диск и оставте в кафе с подписью "9 мая" и подпишитесь Имя и ник потому как все будут указаны как принявшие участие в создании сего диска и фильма.
Андрей я надеюсь это можно организовать?


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

367

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

http://imgsrc.ru/m.yurievna/a519508.html?

368

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Мираж Вот это классный снимок

http://mirage333777.users.photofile.ru/photo/mirage333777/150429420/xlarge/159920252.jpg

369

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Выкладываю ссылки на видио:
1 - Купание Ёжиков или как нагнать волну (около 14 Мб)
http://video.yandex.ru/users/avtotehtzenter/view/1/
(звук удален - пи-пи вставлять было некогда)
2 - Засада (около 7 Мб)
http://video.yandex.ru/users/avtotehtzenter/view/2/

Отредактировано Дрон (12.05.2010 21:45:47)


Не ждите чуда - чудите сами
УАЗ 2206 2,7

370

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

чет я не пойму этих водных процедур default/neutral


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

371

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Саня вода не доставала до корзины что бы промыть грязь с под лепестков default/smile

372

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

subik483 пишет:

Саня вода не доставала до корзины что бы промыть грязь с под лепестков default/smile

эх лепесточки лепестки default/smile

А как "Ёжики" в эту говнояму попали ??
http://s43.radikal.ru/i102/1005/7b/e77fbcb967a5t.jpg
ты забыл предупредить об обьезде :punishment:

Отредактировано Alex852 (13.05.2010 17:35:28)


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

373

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Заблудились, однако...

Отредактировано Ёжик (14.05.2010 21:38:29)

374

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Alex852 пишет:

А как "Ёжики" в эту говнояму попали ??

они утвержали,что там были следы из этой лужи...:| а наша нивка следом поехала,но увидев такое,вскрипнула  и поехала по лесу в объезд ямы, дорогу прокладывать...:search:

375

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Sakira пишет:

они утвержали,что там были следы из этой лужи...

default/big_smile следы то были, там прошла котлета и УАЗ на Фбелах, ииии еще был УАЗ без шноркхеля на газу на хорошем газу default/smile это мы большой компанией ехали на водопад крученный


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о