26

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Central пишет:

сергей73, назад? А нужен ли он, если лебедь или спорт не планируются? Аккуратно смотрятся риф и oj бампера, но и цена у них десять с хвостиком

С хорошим хвостиком default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

27

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

что все только риф ставят?есть же мастера..


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

28

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

сергей73 пишет:

что все только риф ставят?есть же мастера..

http://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti … _243746240


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

29

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Димуля, по ссылке сразу видно, что лебеди на таком бампере негде будет размещаться. Нужно понимать для чего вообще нужен силовик и сразу его мастырить под определенные функции, чтобы по нескольку раз не городить огород


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

30

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Central пишет:

Димуля, по ссылке сразу видно, что лебеди на таком бампере негде будет размещаться. Нужно понимать для чего вообще нужен силовик и сразу его мастырить под определенные функции, чтобы по нескольку раз не городить огород

Если кенгурин этот убрать то место под лебедку полно


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

31

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Димуля, не в кенгурине дело, даже штатный бампер выносят вперед примерно на 10 см, чтобы поставить лебедь, а по ссылке бампер очень близко к кузову


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

32

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Central пишет:

Димуля, не в кенгурине дело, даже штатный бампер выносят вперед примерно на 10 см, чтобы поставить лебедь, а по ссылке бампер очень близко к кузову

Ниже фотки читай default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

33

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Димуля, по ссылке хороший бамперок, но для гламура, сильно плотно, не под лебедь


УАЗ-469, пока полный стандарт.

34

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Так они пишут, что под лебедки делают


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

35

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Димуля-Так они пишут, что под лебедки делают, ну да, просто чтоб такой не подсунули, а то собсем к радиатору в притык будет стоять лебедь, а растояние должно быть, ну на не большое примятие, ну мало ли что, и радиатор чтоб целый остался.


УАЗ-469, пока полный стандарт.