Тема: силовой бампер с калиткой на ниву

может кто делает бампера на ниву с калиткой, подскажите здесь или в личку                                                                      тел.8-918-64-36-516


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

2

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Калитка под записку default/big_smile ,тоже хотел  default/yes3  -отказался от идеи .
Запаска  живет на хорошем багажнике и хлопот не доставляет default/good3 , а так всегда на глазах будет default/wink , в багажник не залезть ,как то видел самопроизвольное открытия подобного приспособления default/big_smile  -решил от идеи отказаться default/mad

Серый, подумай-надо ли!?


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

3

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Запаска живет на крыше багажника от Грама, наверное ненамного дороже зато функционала больше  default/good3


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

хочу колеса немного больше поставить, а под капот уже не положишь, а на крышу я релинги поставил,вот теперь проблема default/sad , а как то видел,что калитка крепится к бамперу и откидывается в низ, а у других в сторону вот теперь интересуюсь.)..


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

да и бампер уже два раза новый ставил, немного заденешь и уже подогнул...


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

6

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

на крыше веселей,с калиткой геморно, в багажник залесть руки пачкаешь default/mad а запаска не так часто и нужна


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

7

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

сергей73, у меня до экспедиционника было 4 поперечины, и хайджек и лопата и запаска прекрасно чувствовали себя на крыше, добавь 2 поперечины и будет тебе счастье  default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

PANZER пишет:

сергей73, у меня до экспедиционника было 4 поперечины, и хайджек и лопата и запаска прекрасно чувствовали себя на крыше, добавь 2 поперечины и будет тебе счастье  default/wink

тогда нужно
резинками приматывать, а так вроде и бампер усилил и запаску прилепил..


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

9

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Калитка - зло!


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Калитка очень не удобно, есть заводские калитки под запаску и открываются в бок, но такой геморой в багажник попадать, открыть багажник и не влезть в грязь не реально, там рычажок фиксации этой калитки постоянно в грязюке. Послушай что тебе люди говорят, прикрути на крышу и будет тебе счастье. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

11

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Central пишет:

Калитка - зло!

А можно и не калитку, ниче вроде затея!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

САНТРОПЕ пишет:

Калитка очень не удобно, есть заводские калитки под запаску и открываются в бок, но такой геморой в багажник попадать, открыть багажник и не влезть в грязь не реально, там рычажок фиксации этой калитки постоянно в грязюке. Послушай что тебе люди говорят, прикрути на крышу и будет тебе счастье. default/blush2

Поддержу, была такая хрень на Патруле, в гараже вместе с запаской большую часть времени провалялась.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

13

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Димуля, какая затея?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

14

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Central пишет:

Димуля, какая затея?

http://s020.radikal.ru/i717/1312/86/446fa7a3f9eb.jpg


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Димуля,  мало-мальское ДТП с пузотёркой и дверь на выброс, запаскино место на багажнике, если нет места в машинке...
Ещщё
не пойму, стандартная запаска ненамного меньше, почему она не годится в роли запаски? и место ей в моторе самое то...
имхо понты наружу лезут...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

16

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Димуля, с такой затеей забудь о том, что багажник у тебя сможет быть открытым без вспомогательного дрына или штурмана...от частых закрываний с таким весом  будут постаянные траблы с замком, ну и менты с удовольствием поимеют за размещение номера на неустановленном месте. Плюс обзора нет вообще

Отредактировано Central (02.12.2013 18:19:20)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

17

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Дробильщик пишет:

Димуля,  мало-мальское ДТП с пузотёркой и дверь на выброс, запаскино место на багажнике, если нет места в машинке...
Ещщё
не пойму, стандартная запаска ненамного меньше, почему она не годится в роли запаски? и место ей в моторе самое то...
имхо понты наружу лезут...

Любое ДТП  хоть с кем, на Jeep пластмасовые ставят не видели, Димон это штатное место и там аморты стоят так что это не трудно default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

18

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Димуля, аморты должны быть просто дикими, если изначально планируется не стоковое колесо для запаски. И с Дробильщиком я согласен, легкое прикосновение такой бандуры к любому препятствию и дай Бог вернуться с погнутой дверью, если вообще без заднего стекла


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

19

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Central пишет:

Димуля, аморты должны быть просто дикими, если изначально планируется не стоковое колесо для запаски. И с Дробильщиком я согласен, легкое прикосновение такой бандуры к любому препятствию и дай Бог вернуться с погнутой дверью, если вообще без заднего стекла

Димон, точно так же как и при любом касании, крышка багажника под наклоном,и сперва бампер коснется, препятствия!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

20

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

ну наверное убедили,а как насчет силового бампера,только чтобы акуратно смотрелся?


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

21

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Димуля, я бы себе так не сделал, может кому-то этот вариант будет удобен


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

22

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

сергей73 пишет:

ну наверное убедили,а как насчет силового бампера,только чтобы акуратно смотрелся?

Смотря какой бампер, я вот тоже себе хочу  default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

23

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

не нашел кто может сделать?


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

24

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

сергей73, назад? А нужен ли он, если лебедь или спорт не планируются? Аккуратно смотрятся риф и oj бампера, но и цена у них десять с хвостиком


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

25

Re: силовой бампер с калиткой на ниву

Central пишет:

сергей73, назад? А нужен ли он, если лебедь или спорт не планируются? Аккуратно смотрятся риф и oj бампера, но и цена у них десять с хвостиком

вот цена и напрягает, хотя за передний риф я 16тр отдал..


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...