26

Re: Опять про выбор авто:)

Denis_noi, Это что, автозак?   default/yikes default/big_smile


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

27

Re: Опять про выбор авто:)

Goshan пишет:

Denis_noi, Это что, автозак?   default/yikes default/big_smile

да ты не шаришь просто  default/lol  default/lol
Это армейская скоруха М1010 на базе пикапа шеви.
Весчь  default/good3
6,2 диезэл и т.д
На охоту-рыбалку приехал и не паришься с палтками и прочей фигней.
Там заводсие кровати и все сделано по уму. Небольшие доработки под себя и всё.

Отредактировано Denis_noi (27.11.2013 13:15:15)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

Re: Опять про выбор авто:)

Я вот думаю, может на самом деле L200 взять? Или его внедорожные характеристики не очень?

29

Re: Опять про выбор авто:)

С Vaha, очень солидарен. Некто "Стоматолог" прошедший два "Северных Кавказа" на L-200, имеющий боевой авто Ниссан Террано, далеко не новичок, взял Додж рем пикап после того как на L-200 откатал "Волок". Теперь прошел тот же "Волок" на американце. Рад как слон после дождя: комфорт, никаких поломок за 11000 км, тяга паровозная, места для шмурдяка и улова как в Газели, запчасти если что недорого.
P.S. Ни разу не реклама, у меня Ниссан Патрол 1990 г, Гелендваген 500 и Лексус 460, так что америку  рекламировать не собираюсь

30

Re: Опять про выбор авто:)

Евгений241 пишет:

Я вот думаю, может на самом деле L200 взять?

Это не плохая машина в принципе, но до определенного времени и уровня бездорожья. Можно квадрик или эндурик довезти до места старта или на рыбалку, охоту смотаться, но совать его в каки я бы не советовал, не создан он для этого!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

31

Re: Опять про выбор авто:)

Wrangler Rubicon  default/smile


тел.9181144486

32

Re: Опять про выбор авто:)

Zahar пишет:

С Vaha, очень солидарен. Некто "Стоматолог" прошедший два "Северных Кавказа" на L-200, имеющий боевой авто Ниссан Террано, далеко не новичок, взял Додж рем пикап после того как на L-200 откатал "Волок". Теперь прошел тот же "Волок" на американце. Рад как слон после дождя: комфорт, никаких поломок за 11000 км, тяга паровозная, места для шмурдяка и улова как в Газели, запчасти если что недорого.
P.S. Ни разу не реклама, у меня Ниссан Патрол 1990 г, Гелендваген 500 и Лексус 460, так что америку  рекламировать не собираюсь

Только весь вопрос в содержании такого авто особенно в части налога.  default/dash Всю малину портит. Я из-за этого в сторону американцев вообще перестал смотреть.


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

33

Re: Опять про выбор авто:)

Chinavod, он грузовик  default/wink  налог как на стандартную пузотерку  default/good3


Y61

34

Re: Опять про выбор авто:)

Gagarin420 пишет:

Wrangler Rubicon  default/smile

как вторую машину  default/good3  чтобы было на чём ездить, пока запчасти из штатов по три месяца идут  default/big_smile


Y61

Re: Опять про выбор авто:)

Vaha пишет:

Chinavod, он грузовик  default/wink  налог как на стандартную пузотерку  default/good3

Это свыше 200 л.с. у грузовиков начинается подешевле. А до 200 как на легковой.
А пузотерка свыше 200 л.с. как бы уже не стандартная, а роскошная  default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Опять про выбор авто:)

На завтра записался на тест-драйв л 200. Хочу посмотреть как он, да и ощущения после тест-драйва дефа еще свежи. Так что сравним. default/big_smile

37

Re: Опять про выбор авто:)

дядя Миша пишет:
Vaha пишет:

Chinavod, он грузовик  default/wink  налог как на стандартную пузотерку  default/good3

Это свыше 200 л.с. у грузовиков начинается подешевле. А до 200 как на легковой.
А пузотерка свыше 200 л.с. как бы уже не стандартная, а роскошная  default/smile

на свежих 325 Л.С.  самый слабый  default/big_smile


Y61

38

Re: Опять про выбор авто:)

Попробуйте воспользоваться сайтами с поиском авто. Есть такие сайты, там в параметрах пишешь требования к машине и он выдает результат! Вот например попробовать поискать можно тут . Неплохой и симпатичный сайт. Попробуйте вбить требования, и отталкиваться уже от того что найдется на сайте.