101

Re: Красная щель

ЕЙСК, vitos93, отпишитесь обязательно как там дела обстоят


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Красная щель

Был там 31 августа.Турбазу,со слов смотрящего,продали и поэтому уже на следующий год туда попасть будет невозможно.Все строения на базе были отпечатаны,начало дороги от Просковеевки пересыпана гравием.А рядом организован новый заезд на эту же дорогу но со шлагбаумом и сторожкой .Вот так мы лишились ещё одного тихого места на побережье.


Порой одна поездка...интереснее всей жизни некоторых людей.
8 918 4141тричетыритри

103

Re: Красная щель

vitos93 пишет:

ЕЙСК Соберешься позвони, я тоже хочу посмотреть. Еще летом хотел поехать только дорогу по описаниям так и не понял.

заметано

104

Re: Красная щель

ЕЙСК пишет:
vitos93 пишет:

ЕЙСК Соберешься позвони, я тоже хочу посмотреть. Еще летом хотел поехать только дорогу по описаниям так и не понял.

заметано

о, а может на следующие выходные туда через Пшаду прокатиться? Ты как?

105

Re: Красная щель

ЕЙСК Смогу в субботу часов в 10-11 стартануть, машина Нивка стандарт.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

Re: Красная щель

Постойте... Но там же голый мужик-пчеловод живет. А если мне к нему надо? Или вообще по делам каким-то в лес?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

107

Re: Красная щель

ну тогда давай запланируем и уточнимся в четверг-пятницу, а то мало ли что, я вон в Даховскую хотел поехать в пятницу эту, а вышел облом из-за работы.

Re: Красная щель

Каспер240 пишет:

Наверно просто база закрыта...проезд к ней они по идеи не могут закрыть.

Ну да ,вспомним историю с дорогой в черкесское ущелье. default/dash


Порой одна поездка...интереснее всей жизни некоторых людей.
8 918 4141тричетыритри

109

Re: Красная щель

ОК! тел. в подписи. У меня так-же может получится. Но пока планирую. Нива там проедет?


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

110

Re: Красная щель

vitos93 пишет:

Нива там проедет?

Да фиг его знает, ты поспрошай на форуме по какому маршруту тебе лучше ехать, я сам по той дороге еще не ездил. Кстати, можно еще попробовать из Шапсугской в Адербиевку проехать. В общем, маршрут с тебя, я то всяко проеду, ну побегаю если что с лебедкой и тебя потаскать смогу.

111

Re: Красная щель

Ага, начинается веселье! Я то думал что ты дорогу знаешь default/big_smile . Ну если лебедь есть тогда прорвемся. Блин в лесу сейчас неохота ночевать, но видимо придется! default/smile


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

112

Re: Красная щель

vitos93 пишет:

Ага, начинается веселье! Я то думал что ты дорогу знаешь default/big_smile . Ну если лебедь есть тогда прорвемся. Блин в лесу сейчас неохота ночевать, но видимо придется! default/smile

Да а чего ее знать, трек есть, в ноуте САС.Планет рули не хочу.

Re: Красная щель

vitos93 пишет:

Ага, начинается веселье! Я то думал что ты дорогу знаешь default/big_smile . Ну если лебедь есть тогда прорвемся. Блин в лесу сейчас неохота ночевать, но видимо придется! default/smile

Веселая у вас поездка намечается.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

114

Re: Красная щель

Да я так и не подружился с Озиком. Нужно только Рому крикнуть ему для обкатки пойдет! default/big_smile


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

115

Re: Красная щель

Expert Alcorider пишет:
vitos93 пишет:

Ага, начинается веселье! Я то думал что ты дорогу знаешь default/big_smile . Ну если лебедь есть тогда прорвемся. Блин в лесу сейчас неохота ночевать, но видимо придется! default/smile

Веселая у вас поездка намечается.

В который раз говорю, что на Ниве никуда не поеду. default/big_smile


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

116

Re: Красная щель

Дрогу с Прасковеевки знаю, если что сопровожу. Самому интересно как там. default/popcorm1


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

117

Re: Красная щель

МИРАХ пишет:

Дрогу с Прасковеевки знаю, если что сопровожу. Самому интересно как там. default/popcorm1

в четверг-пятницу спишемся тогда. Спасибо за предложение.

118

Re: Красная щель

ЕЙСК пишет:
vitos93 пишет:

Нива там проедет?

Да фиг его знает, ты поспрошай на форуме по какому маршруту тебе лучше ехать, я сам по той дороге еще не ездил. Кстати, можно еще попробовать из Шапсугской в Адербиевку проехать. В общем, маршрут с тебя, я то всяко проеду, ну побегаю если что с лебедкой и тебя потаскать смогу.

   default/good3  default/good3  default/good3  асфльто...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

119

Re: Красная щель

добрался я наконец до этой щели default/big_smile  дорога сейчас для Нивы в стоке , ну может есть пара мест сложных, но там голову надо будет включить и все. Что касается судьбы базы. Ее действительно кто-то купил, что будет пока не знает никто, ходят слухи, что будут строить туда дорогу (это ж скока бабла надо??? default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes ). Вроде как в этом году точно доступ к морю будет свободный. Все со слов аборигентов default/big_smile

Re: Красная щель

ЕЙСК,  Трек не писал?

Re: Красная щель

Тихушник пишет:

ЕЙСК,  Трек не писал?

Зачем там трек,  там если попал на нее то уже не промахнешся.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Красная щель

Вот именно чтоб попасть туда и хочу его)

123

Re: Красная щель

Там реально все просто, но завтра попробую нафигатор помучать, может выпытаю у него трэк)))

124

Re: Красная щель

Тихушник пишет:

Вот именно чтоб попасть туда и хочу его)

берешь любой нафигатор с Навителом,
ставишь точку на берегу моя в красной щели,
и он тебя проведет.

Он реально знает эту дорогу default/smile

125

Re: Красная щель

А я то думаю. что Ейск в наших краях мелькает? Утром и вечером навстречу проехал.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)