76

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

эх, в Адлере бы кто организовал тренировки. посещал бы все!  default/good3

77

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Lado пишет:

эх, в Адлере бы кто организовал тренировки. посещал бы все!  default/good3

может когда расширимся и доберемся до Адлера, кто знает? default/wink
PS По вечерам можно детей приводить от 6 лет. Если кто решится - пишите в личку.

Отредактировано dio4 (19.11.2013 08:57:50)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

78

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

dio4 пишет:

у меня ребята тренируются от 25 до 40...ничего, все довольны и всем комфортно default/smile
У моего тренера Дыбчинского тренируются от 15 до 70 лет. Причем все ДЕРУТСЯ! Это правда.

Ооо  default/good3  Дыбчинского знаю лично с детства, и если верно помню с 8 или 9 лет у него в зале, когда он на стадионе труд был, а перед этим на Меде, в зале нынешнего бильярдного клуба. Дыбчинский прекрасный тренер и профи своего дела!

79

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Саша (Александр Робертович) Дыбчинский мой лучший и последний тренер, мой наставник, старший товарищ, непререкаемый авторитет в единоборствах и друг.

Еще раз повторюсь, что конечно, лучше него нет. Поэтому всем, кто хочет профессионально и правильнее тренироваться, лучше пойти к нему. А вот и их объявление:
"Занятия по рукопашному бою на основе кик-боксинга + бросковой техника. Постоянные спарринги ну и соответственно реальная техника защиты в любых ситуациях. Спорткомплекс "Спартак" в районе Медакадемии (Постовая 40) Занятия три дня в неделю. Начало занятий с 19:30 по Сред, Пятнц, и с 20:00 по Пон.
Тренировки проходят Пон и Пятн большой зал 2-й этаж, Среда 1-й этаж зал борьбы. Отличный, опытный тренер Дыбчинский Александр Робертович. Группы по уровню подготовки. Желающие могут просто прийти и посмотреть тренировки. С февраля 500р в месяц. К новичкам относятся бережно, нагрузки каждому дозируются. Начинать можно хоть с нуля! Возраст от 9 до 60 лет.Ждем!"
default/good3

Отредактировано dio4 (20.11.2013 08:09:03)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

80

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

dio4 пишет:

может когда расширимся и доберемся до Адлера, кто знает?

да я бы в Сочи гонял ради такого дела, скорейшего расширения  default/wink

81

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

на стадионе труд был, а перед этим на Меде

а еще перед этим в "Витязе" на Ленина/Гудимы и еще раньше в таксопарке на Лузана default/smile

82

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Плюшкин пишет:

а еще перед этим в "Витязе" на Ленина/Гудимы и еще раньше в таксопарке на Лузана

тогда мне нравились спокойной ночи малыши и соседка Светочка  default/big_smile

83

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Евгений пишет:
Плюшкин пишет:

а еще перед этим в "Витязе" на Ленина/Гудимы и еще раньше в таксопарке на Лузана

тогда мне нравились спокойной ночи малыши и соседка Светочка  default/big_smile

ЗАЧЕТ!  default/big_smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

84

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Lado пишет:
dio4 пишет:

может когда расширимся и доберемся до Адлера, кто знает?

да я бы в Сочи гонял ради такого дела, скорейшего расширения  default/wink

У вас там полно хороших мастеров на самом деле, может просто они не в 6 утра занимаются и тренируются по больше. Мы же в таком - щадящем режиме default/wink у нас простые задачи - поддерживать какую-то форму спортивную и быть здоровыми. Ну и расширять спортивный образ жизни среди всех желающих (раз государству некогда этим заниматься), а также укреплять дружеские связи среди занимающихся default/wink

PS http://www.youtube.com/watch?v=a61t76j0_IQ    отличное обучающее видео! Обратите внимание на РАЗМЕР перчаток у тренера (слева стоит). Это тренировочные перчатки, защищающие владельца и не дающие сильно ударить оппонента. А то ребята уже приходят с 10 унцевыми (почти блинчиками). И защититься толком не могут и попадают друг в друга больно default/wink
Выбирайте ТРЕНИРОВОЧНЫЕ перчатки от 14 унций и выше (вес на размер не влияет, но как правило больше вес - больше перчатки).

Отредактировано dio4 (21.11.2013 14:03:50)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

85

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

"Последний" бой Кости Дзю. Он просто был функционально не готов к такому натиску (чисто мое мнение) со стороны Рикки Хаттона. Выносливость... и еще раз она. Скоростная и силовая выносливость.
http://www.youtube.com/watch?v=RwxaoH0Vij8

Отредактировано dio4 (26.11.2013 12:42:57)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

86

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Про бой Сергея Харитонова у нас в Краснодаре все знают?

http://allboxing.ru/archives/2014-02-20_16_00.html

и еще раз всех приглашаю на тренировки в 4 школу default/smile  будем рады. Это бесплатно, правда начало в 6 утра, но ребята ходят default/wink

Отредактировано dio4 (21.03.2014 09:25:11)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

87

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

будем болеть за Серёгу,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

88

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

да - Серега крутой перец )))


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

89

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Сергей победил, как и ожидалось. 
http://allboxing.ru/category/%D0%A1%D0% … 0%BE%D0%B2


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

90

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

В пятницу супер бой будет.   Бату Хасиков против Майка Замбидиса  default/good3


Нива тоже джип, только приболела.

91

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Троль пишет:

В пятницу супер бой будет.   Бату Хасиков против Майка Замбидиса  default/good3

Однозначно спасибо  -че то я мимо ушей пропустил....


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

92

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

поднимаю, потому что много пишут на "мыло", но видимо не очень решаются. Приходите ребята, будем всем рады default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

93

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

А что тренируется еще народ по утрам?

94

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

да - народ тренируется, теперь правда только в 22 школе. Люди звонят моим ребятам, интересуются, поэтому уточняю  - все в силе, как и раньше.  Только пока втн, чтв  - в 6 утра, на прорезиненной площадке ( в клетке) 22 школы (прямо напротив трамвайной остановки "свободная").
Приходите, будем всем рады. Это БЕСПЛАТНО и безопасно.
Вот сегодня были, хорошо позанимались.  default/wink

Отредактировано dio4 (12.02.2015 10:31:56)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

95

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

поднимаю и еще одни клип для любителей Роя Джонса default/smile   http://www.youtube.com/watch?v=czTQg98lqyM


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

96

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

dio4, отдал бы тебе своего "лоботряса",как раз в Штеменко собирается поступать-но уже занимается у Аркаши Кадочникова default/good3


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

97

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

japman пишет:

dio4, отдал бы тебе своего "лоботряса",как раз в Штеменко собирается поступать-но уже занимается у Аркаши Кадочникова default/good3

Кадочников удачный выбор, как раз в тему, тем более если в шифровалку парень пойдет. default/good3


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

98

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

dio4 пишет:
japman пишет:

dio4, отдал бы тебе своего "лоботряса",как раз в Штеменко собирается поступать-но уже занимается у Аркаши Кадочникова default/good3

Кадочников удачный выбор, как раз в тему, тем более если в шифровалку парень пойдет. default/good3

Подумаем.может по утром перед школой ещё к тебе отправлю!
P/S Ты Штеменко заканчивал?


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

99

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

dio4, Я в бытность студентом занимался несклолько лет у учеников Кадочникова в школе на Энке, но потом контакты потерял.

Вопрос, не в курсе кто-нибудь, нет ли секции по школе Кадочникова в северной части города в районе Энки млюс минус 5 км.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

100

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Пару слов о себе. Я Служил срочную на ЧФ (морская пехота), потом Черноморское Высшее Военно-Морское училище им. П.С. Нахимова г. Севастополь  :-) Служил в войсках специального назначения (если коротко).
Сейчас иногда обслуживаю в шифровалке соревнования. Я завязан на них потому что там арм. рукопашный бой, а я судья. Кроме того, там один из моих тренеров, Клюев Анатолий (бокс) - серебрянный призер по боксу чемпионата Европы !!!   default/smile  Классный тренер, скажу я вам. Оттуда же мой друг Солкин Вадим (МС по рукопашке, чемпион России и Росинкаса), вместе ездили по соревнованиям, он уже тоже офицер запаса.

Мой телефон 8-929-826-22-53 

(а то ребята стали активно спрашивать), звоните, я всем отвечу.
Теперь по подросткам. Можно и им, но давайте так...кому до 16 лет - пусть приходят с другом, а то у нас дядьки большие и сильные, парни могут немного комплексовать (хотя это нормально), лучше с друзьями - им же проще будет адаптироваться. Дни тренировок можно "подрихтовать" - не критично, - как решим, так и будет - можно и хоть каждый день, и в ПНД-СРД-ПТН..так что давайте активнее, все в наших руках. Будет еще появляться мой друг, офицер запаса, всю жизнь прослуживший в спецподразделениях с автоматом в руках, МС по многим видам боевых единоборств. Я не буду писать его установочные данные, вы меня поймете. Так что, люди довольно представительные будут, что обеспечит высокое качество тренировок и сборов. Милости просим ;-)
Еще раз говорю - у нас нет экстрима и сильного спарринга, все в приделах разумного. Ребята с нашего форума уже ходили, один уехал за границу потом, другой временно отдыхает, но все были довольны, спросите их.  default/wink
Еще раз - все это БЕСПЛАТНО и так  будет всегда, как сказал Марк Шаттлворт про Ubuntu Linux default/smile
PS Про Кадочникова сейчас не знаю...я их потерял, когда они уехали с нашего ракетного училища...где они теперь мне не ведомо.

Отредактировано dio4 (26.03.2015 09:51:47)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.