Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.
Для справки: на Фанагорийскую Пещеру прошла Сузука Витара на 29" Мудричах. Без лебедки. На тросу не таскали. Если ехать не одной машиной, то все нормально. До последней засады перед пещерой проехал стоковый Патриот на какой-то маленькой полушоссейной резине.
До Аюкского водопада точно все проедите. Там правда полянка небольшая, на 3-4 машины...
А Поднависла - не помню, где там бездорожье. Там до самого Кесуха сплошной асфальт. Только если спуститься к самой речке, тогда там есть 100 метров бездорожья.
За Убинку можно сунуться, сколько едется. Пока страшно не станет. Но до Убинки ехать так же, как и до Фанагорийской. Не вижу эконимии в километраже.
В Елизаветку, в конце концов можно на берег Кубани выехать. там и спецучасточек для стандарта есть (небольшая колея по лесу), и по песку погонять, позакапываться -))) И полянки хорошие, комаров нет, дрова есть. Вода рядом опять же.
...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша




))))



+ пробка в Саратовской ремонт дороги......был на этих выходных в поднависле...дорога утомила
Берите Добера, он вас плохому-то и научит