126

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

default/good3  это хорошо,  ещё бы узнать сроки проведения следующего этапа default/smile


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

127

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

DoroGnik пишет:

это хорошо,  ещё бы узнать сроки проведения следующего этапа

Организаторы обещали выложить информацию минимум за пару недель до даты проведения.

128

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

ждём default/popcorm1


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

129

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

Заседание организационного комитета проведения Кубка СКИФ 2013 от 05.11.2013 года приняло следующее решение:

В связи с тем, что в сезоне 2013 года не все организаторы смогли провести зявленные этапы Кубка СКИФ 2013, пункт 7.3. регламента изменить и читать в следующей редакции:

7.3. Кубок будет считаться состоявшимся при любом количестве проведённых этапов, при этом в зачёт участникам будут идти очки за все этапы.

130

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

Можно обновить кубковую таблицу?

131

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

IIIEFF пишет:

Можно обновить кубковую таблицу?

До конца недели сделаю.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

132

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

Oktan, спасибо

133

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

Oktan пишет:
IIIEFF пишет:

Можно обновить кубковую таблицу?

До конца недели сделаю.

134

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

Таблица обновлена:

http://www.skif4x4.ru/files/kubok2013/


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

135

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

Что с "Охотой"?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

136

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

PSV пишет:

Что с "Охотой"?

С большой вероятностью (99,9%) "Большой Охоты" - не будет. Приносим извинения, за непроведённый этап.  default/blush2

137

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

733,  Выходит что всё в этом сезоне этапов больше не будет ни каких?


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

138

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

мда


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

139

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

выходит, что у тех, кто собирался "биться" за кубок, уже нет шансов? А как вы будете награждать призеров в категории Абсолют? 2е место разделяют два экипажа, а третье - три! Каждому по кубку? Ну и по тр-2, откровенно сильный экипаж смещается на второе место из-за того что не поехал в Сочи, а 1е место занимает экипаж ни разу за год не занявший 1е место. Парадокс default/smile Извините, кого обидела.
ПС: можете начинать кидать в меня помидорами

Отредактировано Катюша (04.12.2013 23:55:06)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

140

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

В этом году получилось,что кто поехал в сочи,тот и привез себе нужные очки...просто нужно было просчетать ситуацию...
И еще,аж обидно за друга,когда ты так говоришь Катюш.не обязательно привозить первые места,нужно просто стараться.


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

141

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

В сезоне 2012 нам пришлось изрядно попотеть за второе место в Кубке, в этом году мы не чего для этого не делали.

142

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

Катюша пишет:

Ну и по тр-2, откровенно сильный экипаж смещается на второе место из-за того что не поехал в Сочи, а 1е место занимает экипаж ни разу за год не занявший 1е место.

Катя, весь смысл спортивных соревнований и состоит в том, что спортсмен должен всегда стремится участвовать во всех соревнованиях и всегда он должен быть нацелен на победу. Если спортсмен начинает "просчитывать" ситуацию до соревнования, типа "туда я поеду", а "туда не поеду", там сложнее, а там нет, там мало очков дают, а там много - это уже не ТО или это уже профессиональный уровень.
В то же время, когда есть явный лидер, то интрига состязательной борьбы падает, но как в этой ситуации лидер не поехал на соревнование и недобрал очков для своей победы. Спорт, есть спорт.

143

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

GRINYA, спасибо за подержку,кто не ехал в Сочи тот подписал себе приговор,даже если была б охота мне нужно было финишировать даже не в призах и мне хватило бы этого,я новичок и я ездил везде тренировался небыло задачи занять призовое место просто набираться опыта.Не на кого зла не держу.

Отредактировано IIIEFF (05.12.2013 09:02:39)

144

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

GRINYA пишет:

И еще,аж обидно за друга,когда ты так говоришь Катюш.не обязательно привозить первые места,нужно просто стараться.

Я видела как едет этот экипаж на трассе, очень неплохо. Никого не хотела обидеть, я в общем про ситуацию в Кубке


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

145

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

В таблице в категории «Абсолют» закралась техническая ошибка. Таблица исправлена. Прошу всех заинтересованных ознакомиться.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

146

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

Катюша пишет:

Ну и по тр-2, откровенно сильный экипаж смещается на второе место из-за того что не поехал в Сочи

Так это явно не проблема тех участников, которые все же нашли в себе силы и средства для поездки в Сочи. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

147

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

DoroGnik, default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  все старания ненапрасны !!!!! default/wink  default/medal


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

148

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

Oktan пишет:

В таблице в категории «Абсолют» закралась техническая ошибка. Таблица исправлена.

Технические ошибки к сожалению ещё присутствуют, исправляем.

149

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

733 пишет:

весь смысл спортивных соревнований и состоит в том, что спортсмен должен всегда стремится участвовать во всех соревнованиях и всегда он должен быть нацелен на победу.

Ещё желательно, что бы организатор этих самых соревнований, чётко придерживался взятых в начале года  обязательств по проведению соревнований и не перекраивал регламент по ходу сезона так так ему необходимо. Поэтому и падает доверие к кубку Скиф.

733 пишет:

Если спортсмен начинает "просчитывать" ситуацию до соревнования, типа "туда я поеду", а "туда не поеду", там сложнее, а там нет, там мало очков дают, а там много - это уже не ТО

Андрей мы, покатушники, очень ранимые люди default/smile ,  то нам холодно то жарко, то темно то очень светло и т.д. поэтому и считаем.
По теме считаю во всех категориях кроме ТР-3 победили сильнейшие. А ТР-3 вообще надо отменить, там ни одной машины этой категории не участвовало.
Обмельчал кубок Скиф.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

150

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

PSV пишет:

Обмельчал кубок Скиф.

Тут уж не поспоришь. Что есть, то есть. default/sad


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/