dio4 пишет:Женя, я честно говоря думал, что ты просто не хочешь, чтобы было ясно, что ты работник дилерского центра УАЗ на Ростовском шоссе
Да Жека никогда особо этого и не скрывал
))
dio4 пишет:Славик, расскажи подробнее - как колесики новые?
Как оно - на новых та? 
Я пока не знаю, как однозначно все описать.
Пробегал на этих выходных километров 300.
У меня тут еще наложился переход на газ, поэтому все перемешалось.
Упала динамика, увеличился расход. Что насколько повлияло, трудно судить.
Поскольку не откалиброван комп на новые параметры, трудно наверняка понять, какой стал расход. На прошлых 2-х неделях я 70 литров газа выкатал чисто по городу за 270км, это где-то 25 литров на 100км, но это по городу, дом-работа-дом в пробках.
По моим очень субъективным ощущениям расход газа примерно 16-17 литров по трассе (горной) и литров 25-27 по городу (с пробками). Все это пока пальцем в небо.
Но это все равно гораздо дешевле, чем на бензине. ( 13 и 20 )
На фоне всего этого появляются новые колеса
)) 32 дюйма и довольно жесткие.
Про шумность - все фигня. Еду по трассе, разницы со штатными по шуму не замечаю. Откровенно не шумят, значит, на мой вкус, бесшумные 
Жестковаты. Но я так и не приспустил накачку, так и езжу на 2.4 - 2.0.
Возможно из-за этого на гравийке Кутаис - Хадыженск мне показалось жестче и менее уверенно в управлении, чем было на стоке.
По рулежке - как подруливал, так и подруливаю.
НО! Меньше стал люфтить карданчик на рулевом валу. Т.е. объективно, ходы рама-кузов стали меньше.
Динамика. Вялая, но приемлимая. На газу на двухполоске довольно трудно дать бодрого пинка под зад. При переключении на бензин пуляет гораздо бодрее. Так и делаю последние разы. Надо пульнуть - кнопка бензин, передача вниз, педалька в пол. На 2-й до 70, на 3-й до 90.
Возможно по другому стал воспринимать скорости в связи с тем, что изменились показания спидометра. Если раньше 60 - это было 45-50, то сейчас это честные 60.(я так понимаю, спидометры у всех окалиброваны по разному)
Ну что в итоге:
Минусы: Динамика упала, расход увеличился, жестко.
Плюсы: Высоко, накат увеличился, неровности проходит легче, проходимее, тихие.
Это объективные изменения.
Субъективно - мне очень нравится.
Просто надо привыкнуть, научиться пользоваться плюсами и избегать минусов.
Несмотря на все минусы, на этой резине очень приятно ездить.
Надо приспустить и поездить на 2.2 - 1.8
УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.