Тема: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Внедорожный клуб "СКИФ" предагает Всем желающим прокатиться и отметить праздник Великой Победы!
Обсуждение в теме "Грозовые Ворота 2010". Или пожеланию в этой теме.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

2

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Из темы Грозовые Ворота 2010 думаю всё же перейдем сюда. И название покатушки надо оставить именно таким. А отмечать День Победы каждый год в разных местах. ( это предложение Оргам )   Поляна которую мы подготовили не менее живописна той, что в окрестностях п.Возрождения. Плюс вид на город Герой Новороссийск с высоты птичьего полета. Вечером салют в честь победы. Готовим костер огромный "Пионерский". Сюрприз тоже готовим. К стати поляна, на которой разобьете лагерь, это место где в годы войны шли ожесточеные бои. Даже сей час там можно найти осколки от снарядов, мин и прочее. Вобщем ждем так сказать в гости!


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Весёлый Роджер
будем!


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

4

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Для информации! Поляна очень похожа на ту что возле Грозовых Ворот. То есть воды нет. Надо с собой набрать в прок. Магазины так же очень далеко.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Жди в гости.:drinks:


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

6

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

И нас!;) Будет гитара :russian:

Отредактировано МИРАХ (28.04.2010 23:16:11)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

7

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

МИРАХ
Леха ждем тебя и гитару и Валеру и остальных :drinks: :russian: default/yahoo


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

8

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

мы тогда тож приедем если ждете default/wink

9

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Не сочтите за рекламу. Аутентичный Флаг Победы:

http://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/4/9/3/4936099.png

можно приобрести в магазине "СимволЪ", на пересечении Гаврилова и Красной.

0,9 х 1,35 м. - 490 руб.
Есть и больше размером, сколько стоит не знаю.


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

10

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Kozya пишет:

Не сочтите за рекламу. Аутентичный Флаг Победы:

http://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/4/9/3/4936099.png

можно приобрести в магазине "СимволЪ", на пересечении Гаврилова и Красной.

0,9 х 1,35 м. - 490 руб.
Есть и больше размером, сколько стоит не знаю.

А просто красный есть? Не вкурсе?Надпись 6-я танковая сам сделаю.

11

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

nomberone469
Именно такой флаг был поднят над рейхстагом 1 мая 45-ого. Все остальное — китайская подделка.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

12

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Oktan пишет:

nomberone469
Именно такой флаг был поднят над рейхстагом 1 мая 45-ого. Все остальное — китайская подделка.

Знаю,знаю.Я не китаец.Дед у меня в 6-й танковой воевал 4-ре года.

13

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Красный флаг есть.      Во время войны любой материал красный шел на флаг. Не выбирали производителя.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

14

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Весёлый Роджер
Я даже не про материал говорил, а про изображения на флаге.
Ибо известная фотография Халдея является постановочной, ибо сделана 2 мая 45-ого, когда рейхстаг был уже взят.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/d2/Знамя_Победы.jpg


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

15

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

nomberone469 пишет:

А просто красный есть? Не вкурсе?Надпись 6-я танковая сам сделаю.

Есть СССР - в левом углу жёлтый серп и молот. В принципе, они любые делают, просто срок исполнения... А Победы вроде как есть пока на складе.

Попробуйте, закажите флаг 6-й танковой. В тырнете можете поискать, как он выглядел.

А вообще, если флаг есть в геральдическом справочнике, штампуют за неделю без проблем. Я так флаг Космических Войск заказывал, который все могли лицезреть на ВО возле нашей палатки default/wink


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

16

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

в символе закажете - будет как раз китайская подделка...

17

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

135 пишет:

в символе закажете - будет как раз китайская подделка...

А где тогда надо заказывать, если не секрет? Или из архива МО в Подольске оригинал выписывать? default/big_smile


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

18

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Не секрет конечно.
Не знаю.
---
Сталкивался с символом. Цены душманские но и результат такой же.
- тканей выбора нет, нормальных тканей нет, только стандартная синтетическая тряпка, но дешевая;
- соответственно и оверлоком не обрабатывают, либо термо, либо суперподшив;
- цвета от пьяного дальтоника, советсткого красного нет, только розово-голубой, который они называют красным;
- душманская цена только на односторонние тряпки, которые со второй стороны будут блеклыми;
- размеры необходимо при получении продукции контролировать рулеткой самостоятельно;
- если вдруг вы сможете донести до них что "надо нормально", то цена то конечно возрастёт, но вот не факт что вам сделают согласно цены а не "как обычно для всех делают";
---
конечно если вы из администрации, то может и получится заказать у них вышитые двухсторонние полотнища 3х3 по цене 500 рублей флаг и еще и древко в подарок получить...

19

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Ну, дык... На безрыбье и рыбу раком...

Я не очень хороший спец по флагам. В целом, соглашусь, наверное. За исключением советского розово-голубого красного. У меня флаг СССР - нормально-красный. Жаль в Хомуты не попадаем - показал бы.

Хотя... Флаг Победы, да, розоватый какой-то default/yikes


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

20

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Ну, дык... На безрыбье и рыбу раком...

не в данном случае.
Отсутствие аутентичности в данных вопросах - первый шаг на пути в очко. С абы каким абы какого цвета будешь похож на бойскаута с только что из макдональдса... и идея в итоге забудется и будет у нас ветеран с шестиконечной звездной на центральном месте на груди красоваться по всем плакатам с циничными подписями от правящей партии...

За исключением советского розово-голубого красного.

прочитай еще раз внимательно...

21

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Oktan пишет:

Весёлый Роджер
Я даже не про материал говорил, а про изображения на флаге.
Ибо известная фотография Халдея является постановочной, ибо сделана 2 мая 45-ого, когда рейхстаг был уже взят.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/d2/Знамя_Победы.jpg

Халдей это знамя привез с собой в берлин. Можно еще вспомнить, что потом этот кадр сильно фотошопили default/smile у солдата на руке трофейных часов штук 5-7 было. их потом за ретушировали. А вообще приятно, что хоть кто-то помнит как звали автора снимка.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

22

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Anry V. пишет:

Халдей это знамя привез с собой в берлин.

2ого числа на рейхстаге и так флагов было предостаточно. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

23

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

135 пишет:

С абы каким абы какого цвета будешь похож на бойскаута с только что из макдональдса...

Во-первых, уже не с абы каким, а с точной копией надписи на настоящем Знамени Победы. Цвет... Ну тут ты меня прям смутил. Завтра вечером доберусь до своих флагов из "Символа", ещё раз посмотрю какой там красный.

Во-вторых, всё равно считаю, что даже такой флаг лучше георгиевских ленточек на стрингах.

ПыСы: Тогда уж можно и до пропорций докопаться. У настоящего 1:2, у символовского 1:1,5 default/wink Хотя, ПМСМ, данные недостатки для развивающегося на машине флага несущественны


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

24

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Вот зацепились-то. Видать без работы люди сидять.

Отредактировано 192 (29.04.2010 16:11:41)


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

25

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

192 пишет:

Вот зацепились-то. Видать без работы люди сидять.

Ты знал! default/blush2


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T