26

Re: специалисты по гурам есть?

Парни, дык в Краснодаре гидравщики есть - видел недавно в гаражах (не помню где)  default/blush2  Обычно за 5 сек причину определяют  default/good3  Только к дилерам не суйтесь - поменяют всё рулевое вместе с коленвалом  default/wacko


Y61

27

Re: специалисты по гурам есть?

Vaha, ключевая фраза: видел, не помню где.....
имел пару консультаций со специалистами, сегодня буду реализовывать замысел.....вроде найдена проблема  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: специалисты по гурам есть?

Профи по рулевым - это с выездной стороны казачьего рынка....но цены там уазоводам не того....проще купить новое...:)


Тлк-80
Киа-Соренто

29

Re: специалисты по гурам есть?

Я занимаюсь ремонтом гидроусилителей рулевого управления.В Краснодаре ул.3 трудовая. 928 0402002.Александр.Звони.

30

Re: специалисты по гурам есть?

409 мотор - борисовский ГУР, жижа красная дехстрон.

Пока холодный норм работает, а вот прогревшить гудит и руль тяжело крутится, еле подгазовываешь - то легче крутиться, предпологается что клапана подгорели... никак не доеду до ремонту, советовали на Джержинского/ Дальнюю...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

31

Re: специалисты по гурам есть?

Где то идёт внутренняя утечка жидкости.Пока жидкость не набрала рабочую температуру у неё вязкость больше и она не так уходит через изношенное уплотнение между деталями.Утечка может быть на клапане расхода жидкости в насосе или кольца золотника распределителя в ГУРе.У нас есть измерительные приборы прямо на автомобиле можно проверить давление насоса,его производительность и т.д.

32

Re: специалисты по гурам есть?

Земеля пишет:

Я занимаюсь ремонтом гидроусилителей рулевого управления.В Краснодаре ул.3 трудовая. 928 0402002.Александр.Звони.

Это не далеко от кольца зп Роснефть - выезд на Ейск ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.