1

Тема: передний мост тлк 80

default/yahoo Подскажите кто может, как подключить блокировку переднего моста если нет проводки. Может у кого есть схема или проводка на неё. Куплю.

Re: передний мост тлк 80

Эта штуковина в переднем мосту 80ки особо не желательна! Но если очень хочется, то в принципе почему бы и нет!  default/big_smile  Теперь давай подробности, почему не "сосает" устройство? Оно не штатное? Вкатил мост с другого авто теперь нужно подключить или это штатная и указана в комплектации и не работает?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: передний мост тлк 80

У нас 80 европейка . Мост передний рассыпался. Товарищь с владика прислал с праворукой, оказалось с блокировкай.

4

Re: передний мост тлк 80

Руслан81 пишет:

Эта штуковина в переднем мосту 80ки особо не желательна! Но если очень хочется, то в принципе почему бы и нет!  default/big_smile  Теперь давай подробности, почему не "сосает" устройство? Оно не штатное? Вкатил мост с другого авто теперь нужно подключить или это штатная и указана в комплектации и не работает?

У нас 80 европейка . Мост передний рассыпался. Товарищь с владика прислал с праворукой, оказалось с блокировкай.

5

Re: передний мост тлк 80

Руслан81 пишет:

Эта штуковина в переднем мосту 80ки особо не желательна! Но если очень хочется, то в принципе почему бы и нет!  default/big_smile  Теперь давай подробности, почему не "сосает" устройство? Оно не штатное? Вкатил мост с другого авто теперь нужно подключить или это штатная и указана в комплектации и не работает?

Возник вопрос почему не желательно данную штуковину подключать.

Re: передний мост тлк 80

Он че, тогда не все так просто, кнопка на панели у тебя есть?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

7

Re: передний мост тлк 80

Руслан81 пишет:

Он че, тогда не все так просто, кнопка на панели у тебя есть?

На межосивой есть. А вот на передок нету.

8

Re: передний мост тлк 80

На родной проводке передняя блокировка включится только после включения задней. когда себе ставил блоки пришлось собирать всю проводку, блок управления и вертушку включения. сходи на ленд крузер ру, там все найдешь. Только придется или обманку ставить на блок заднего моста или задний мост с блоком

9

Re: передний мост тлк 80

Лев 66 пишет:

На родной проводке передняя блокировка включится только после включения задней. когда себе ставил блоки пришлось собирать всю проводку, блок управления и вертушку включения. сходи на ленд крузер ру, там все найдешь. Только придется или обманку ставить на блок заднего моста или задний мост с блоком

Задний у меня блокируестя только пневмо и контролька есть.

10

Re: передний мост тлк 80

Во во, я же говорил что там не все так просто! Это же не гелендваген  default/big_smile 
Ну не удержался!  default/blush2


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

11

Re: передний мост тлк 80

Еще желательно пидараточное число мостов пощитать чтоб совпали, а то пярадок подключишь...........


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

12

Re: передний мост тлк 80

sarmat93, а вы мост целиком поменяли, т.е. переварили на чулке крепление панара?
Если чулок праворукий остался, то готов посмотреть, купить default/smile

А по теме думаю что не стоит покупать штатную систему включения, т.к в сзади уже не штатная стоит, лучше сколхозить принудительное включение.
Наборы из штатного блока управления и крутилки (переключатель задняя-передняя) на лендкрузер.ру продаются примерно за 4-5тр.

13

Re: передний мост тлк 80

Руслан81 пишет:

Во во, я же говорил что там не все так просто! Это же не гелендваген  default/big_smile 
Ну не удержался!  default/blush2

Вот так и бывает. default/mad

14

Re: передний мост тлк 80

Военный пишет:

Еще желательно пидараточное число мостов пощитать чтоб совпали, а то пярадок подключишь...........

С этим всё впорядке , совпадает.

15

Re: передний мост тлк 80

DSS пишет:

sarmat93, а вы мост целиком поменяли, т.е. переварили на чулке крепление панара?
Если чулок праворукий остался, то готов посмотреть, купить default/smile

А по теме думаю что не стоит покупать штатную систему включения, т.к в сзади уже не штатная стоит, лучше сколхозить принудительное включение.
Наборы из штатного блока управления и крутилки (переключатель задняя-передняя) на лендкрузер.ру продаются примерно за 4-5тр.

Переварили,удачно. Есть чулок с леворукой в хорошем состаяние.

16

Re: передний мост тлк 80

sarmat93 пишет:

Есть чулок с леворукой

не, не подойдет, лучше я на своем шпильки редуктора пересверлю, под блочный редуктор.

Если захотите сделать штатное вкючение блокировок то вам надо искать вот эти штуки

блок управления блокировками 89533-60020 и тумблер включения

http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh … 44&hl=

17

Re: передний мост тлк 80

sarmat93 пишет:
DSS пишет:

sarmat93, а вы мост целиком поменяли, т.е. переварили на чулке крепление панара?
Если чулок праворукий остался, то готов посмотреть, купить default/smile

А по теме думаю что не стоит покупать штатную систему включения, т.к в сзади уже не штатная стоит, лучше сколхозить принудительное включение.
Наборы из штатного блока управления и крутилки (переключатель задняя-передняя) на лендкрузер.ру продаются примерно за 4-5тр.

Переварили,удачно. Есть чулок с леворукой в хорошем состаяние.

Разници нет межде левым и провым по чулкам и тяге понара,разница только в поворотных кулоках.

18

Re: передний мост тлк 80

DSS пишет:
sarmat93 пишет:

Есть чулок с леворукой

не, не подойдет, лучше я на своем шпильки редуктора пересверлю, под блочный редуктор.

Если захотите сделать штатное вкючение блокировок то вам надо искать вот эти штуки

блок управления блокировками 89533-60020 и тумблер включения

http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh … 44&hl=

Спасибо за помощь.

19

Re: передний мост тлк 80

sarmat93 пишет:

default/yahoo Подскажите кто может, как подключить блокировку переднего моста если нет проводки. Может у кого есть схема или проводка на неё. Куплю.

тут подробно написанно как  это сделать .
http://www.land-cruiser.ru/index.php?ap … ;record=34

Вчера  по последней  схеме  на хайлюкса  подключил .
В качестве жгкта проводки использую два  кабеля   ШВВП (ПУГНП) . Один 2 х 2,5 для  питания моторчик   и один 5х 1,5 для  управляющих проводов  и датчика  лампочки .
В последней  схеме  нет резистора  в  цепи мотора  , он нужен  иначе  мотор с  разгона застревает в  крайних положениях и  без разборки дальше  работать не желает .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru