Тема: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

Всем Здрасьте! Подскажите, кто знает, где мозги перепрошить можно? Ну и цену, если можно!  default/big_smile


"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше
8(952)860-78-10.

2

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

default/wacko с тем же вопросом, устал от своего тяжелого характера, где бы затюнить default/wink


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

3

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

Какие мозги и что хотите?

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

Kosh, +++100500 default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

5

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

Компьютер перепрошить! Чтобы двигатель на меньших оборотах начинал машину двигать! Ну как-то так! default/smile


"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше
8(952)860-78-10.

6

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

Loopas93rus пишет:

Чтобы двигатель на меньших оборотах начинал машину двигать!

Для этого нужно железо менять а не мозги.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

7

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

Savage, ну незнаю! Мне сказали перепрошить можно!


"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше
8(952)860-78-10.

8

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

там разница будет не более чем если помыть машину или поменять масло. Ведь всем же известно, что помытая машина еде гораздо лучше грязной  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

9

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

Savage, еще прямоток нужно и нулеуик  default/cool


МИРУ- beer

10

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

Переспрашивал на аэродромной , наберите на тел-обесню точней


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

11

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

Savage пишет:

там разница будет не более чем если помыть машину или поменять масло. Ведь всем же известно, что помытая машина еде гораздо лучше грязной  default/big_smile

Не соглашусь с вами. Правильно настроенная прошивка всегда даёт положительные результаты.

12

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

SKA пишет:
Savage пишет:

там разница будет не более чем если помыть машину или поменять масло. Ведь всем же известно, что помытая машина еде гораздо лучше грязной  default/big_smile

Не соглашусь с вами. Правильно настроенная прошивка всегда даёт положительные результаты.

где доказательства хоть одного положительного результата "Правельного!!!"  вы что хотите  залить  програму и ваш авто из ослика в слона привратился, а вся трансмисия для чего г.п к.п р.к.п  покажите хоть один пример????????????? или мож кто себе сделал?


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

13

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

Плюсую к Kran123, прошивал на аэродромной. Могу предоставить машину "для попробывать". Не реклама, просто мое ИМХО!


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

14

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

vitos93,  Что плюсонулось?  для чего шил (причина)  мозги Бош? Январь? цена вопроса?

Отредактировано DoroGnik (27.10.2013 20:50:46)


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

15

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

Мозги Бош с Е-газом. Не нравился "провал" на низах. После прошивки единственный минус с холостых есть рывок и на верхах не едет. Но мне нравиться!


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

16

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

Цена была 3тр. Шил летом 12 года.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

17

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

DoroGnik пишет:

где доказательства хоть одного положительного результата "Правельного!!!"  вы что хотите  залить  програму и ваш авто из ослика в слона привратился

Наработок по ЭБУ Бош 7.9.7 много, по Бош МР7.0 мало.  Перепрограмирование это не просто тупое заливание прошивки, а сначала проверка работы всей системы, неисправное авто не лечится прошивкой. И от прошивки не стоит ждать что ваш болид из Нивы превратится в Феррари, просто некоторые режимы работы станут для вас более приятны, без рывков и провалов. На стандартном моторе максимум можно до 7 кобыл поднять программой, плюс оптимизировать крутящий момент в некоторых диапазонах с поправкой зажигания. Все кто программу менял, только 10 процентов непоняли ничего, остальные назад возвращать стандарт не хотели.

Отредактировано SKA (27.10.2013 21:34:55)

18

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

Наработок по ЭБУ Бош 7.9.7 много

А Бош об этом знает ? А то гад такой, самообучается и все прошивки насмарку  default/big_smile

Все кто программу менял, только 10 процентов непоняли ничего, остальные назад возвращать стандарт не хотели.

Вот думаю , я умный или красивый ? default/smile А то вроде и понял и все равно на сток вернулся. И даже не один раз.

19

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

Плюшкин пишет:

А Бош об этом знает ? А то гад такой, самообучается и все прошивки насмарку

Так уберите самообучение по L-зонду, или поставте  при выкл зажигания сброс с инициализацией.Плюшкин,  спорить не буду, у медали есть две стороны, косячное ПО с завода то-же было ранее

20

Re: Где можно перепрошить "мозги" на Ниву?

Я не прошивал, просто подогнал режимы под себя, раз 10 ездил, в итоге все нравится, расход меньше, динамика получше чем раньше.
Кому интересно где делал пишут в ЛС.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.