101

Re: Ещё одно нововедение....

Маньяк, будем надеяться до маразма не дойдет  default/wacko


Y61

102

Re: Ещё одно нововедение....

А я за то чтоб в Сочи и обувь шипованную прописали default/big_smile  и чтоб  как в Магадане, с августа месяца!!!! default/big_smile маразм билят default/bad


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Ещё одно нововедение....

Надо вообще автомобили для граждан запретить!!! вредно это...и мешаем мы на дорогах... пробки создаем...


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

104

Re: Ещё одно нововедение....

антихамер, правильно, пусть гражданки граждан теперь катают, а мы потихоньку напротив бардачка да с пивком  default/yahoo


Y61

105

Re: Ещё одно нововедение....

Vaha,   полностью поддерживаем  default/good3   про гражданок ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

106

Re: Ещё одно нововедение....

Vaha пишет:

Маньяк, будем надеяться до маразма не дойдет  default/wacko

Ага на олимпиаду бензин не завезут и пох какая резина стоит, и свет вырубят default/good3

107

Re: Ещё одно нововедение....

Еще одно нововведение.Точнее побор. http://auto.mail.ru/article.html?id=43924


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Ещё одно нововедение....

югер,  МОНСТРОХОД вчера уже прибил этой новостью

109

Re: Ещё одно нововедение....

Иностранные компании полагают, что в нынешнем виде этот платеж не имеет отношения к экологии и произвольно и необоснованно ущемляет в правах импортные автомобили

Плюс адин, твари просто...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

110

Re: Ещё одно нововедение....

Вервольф пишет:

югер,  МОНСТРОХОД вчера уже прибил этой новостью

Сань вчера новость была про экологический побор, а эта про утилизационный. От сегодняшнего числа документ.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

111

Re: Ещё одно нововедение....

Экологический сбор, утилизационный, куриный грипп, африканская чума...да когда же они уже подавятся?!?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Ещё одно нововедение....

Central пишет:

Экологический сбор, утилизационный, куриный грипп, африканская чума...да когда же они уже подавятся?!?

Никогда default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

113

Re: Ещё одно нововедение....

Новости хоть не читай. Еще одна новость сегодняшнего дня.

Представители нефтедобывающих компаний прогнозируют еще более значительный рост цен. В частности, президент «Лукойла» Вагит Алекперов считает, что цены на бензин должны вырасти минимум на 10-15%

Дизель на сегодняшний день стоит 31рэ+15%=35,65 это только теоретически. А практически че будет хз.

Читать полностью: http://news.drom.ru/25390.html


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

114

Re: Ещё одно нововедение....

Скоро пересядем на велики, а там глядишь и налог на воздух введут.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

115

Re: Ещё одно нововедение....

Потрем потихоньку между собой, а завтра так и поедем на заправку сколько б он ни стоил


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

116

Re: Ещё одно нововедение....

Дробильщик пишет:
Central пишет:

Экологический сбор, утилизационный, куриный грипп, африканская чума...да когда же они уже подавятся?!?

Никогда default/mad


сцуки никогда - массоны везде - алилуя брат ....  default/sad


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Ещё одно нововедение....

007 пишет:

Скоро пересядем на велики, а там глядишь и налог на воздух введут.

Джани Родари в Чипполино походу был прав... default/hmm


А нас Рать !

Re: Ещё одно нововедение....

Смотрите сейчас дикие штрафы начали Горсети в суды приносить, у кого старые счётчики, меняйте

119

Re: Ещё одно нововедение....

Vaha пишет:

Маньяк, будем надеяться до маразма не дойдет  default/wacko

Неправильно надеешься. Мы к нему все ближе и ближе.
http://top.rbc.ru/society/12/11/2013/887979.shtml
зы. фразу про маразм выдрал из другого диалога, но в тему


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Ещё одно нововедение....

Мда... Человек на внедорожнике с бензопилой очень похож на заготовителя леса, а самое главное, он еще больше похож на черного дровосека, приносящий вред экономике страны своей бензопилой, спилив сухое дерево поперек дороги или напилив дров к костру.
Всё чаще задумываюсь: а что дает мне нынешняя власть? Вот лично мне - практически ничего. Только забирает. Причем для своих нужд, не для народных...
Вывод напрашивается простой: власть - это паразиты на теле общества.
Парадокс: все об этом знают и понимают, даже по телеку говорят, а ничего не меняется. Или их (властьимущих) уже больше обычного населения?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

121

Re: Ещё одно нововедение....

дядя Миша, они сплоченны, а мы разве только что в кулуарах кухни возмущаемся, да на дорогах выносим свой гнев.....нет вожаков, основная проблема общества, да, еще и деградация имеет место быть в обществе.....кредитные зомби повсюду  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Ещё одно нововедение....

Я вилы наточил и в навоз воткнул, а ВЫ????
Да, и маслеццо ружейное использовал по назначению.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

123

Re: Ещё одно нововедение....

"Изменения касаются только пребывания граждан в лесах со специальными механизмами, автотранспортными средствами, самоходными машинами и другой техникой, предназначенной для рубки лесных насаждений, их транспортировки или переработки"
не принимайте заголовок подобных новостей за чистую монету, джиперов, туристов и просто лиц, находящихся в лесу с бензопилой эти поправки не касаются...упор сделан на теневой бизнес по вырубке леса в масштабных объемах


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

124

Re: Ещё одно нововедение....

Central, сделать его сделали, но это мертвый закон....он не будет работать...они, дибилы у власти, оторванны от реалий жизни...на месте все по другому происходит и будет происходить....в лесу все в одном котле варятся и особо не парятся о законности, ибо есть разрешительные документы на предположим 50 кубов, но кто знает точно, 50 это или 150 по факту   default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Ещё одно нововедение....

Central, ты не прав, именно туристов с ножовкой и касается, именно к ним и будут применены самые жестокие карательные действия. default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/