Re: Продам айфон 5 новый

У меня друг москвич, юзает айфон так сказать с его рождения (айфона), при выходе новой модели бежит чуть ли не в первый день в очереди стоять,
. Щас присел на китайские тырнет магазы и надыбал там айхвон 3 за 4 рубля(востановленные), купил дочке,пол года полет нормальный, щас мне заказал. Типа АП.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

52

Re: Продам айфон 5 новый

так фоня 5 или 3?


OBVES4X4.RU OFF-Road оборудование. Подготовим внедорожник вместе!, sale@obves4x4.ru, тел./вацап 89185510805

53

Re: Продам айфон 5 новый

SASH пишет:

так фоня 5 или 3?

кому первый кому третий,мне мог стать седьмым


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

54

Re: Продам айфон 5 новый

Даа, американцы молоднцы, их даже телефон ввел дестабилизацию в сообществе джиперов. Айфон  пришел чтобы часть россиян переманить в случае войны на свою сторону.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

55

Re: Продам айфон 5 новый

Да срать... default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

56

Re: Продам айфон 5 новый

Телефон продан.
Если кому интересно могу под заказ 5, 5c, 5s по приятным ценам. Пишите в лс


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

57

Re: Продам айфон 5 новый

Огрызок взбудоражил болото..... default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

58

Re: Продам айфон 5 новый

Да срать....


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

59

Re: Продам айфон 5 новый

Novice, Корпус на 4 привези, обе стороны.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

60

Re: Продам айфон 5 новый

Пишу с айфона.и в правду говно.задолбался пальцами экран раздвигать... default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

61

Re: Продам айфон 5 новый

Ребят кончайте уже срач разводить, у каждого свой достаток и каждому свое. Кому то для игр нужен, кому-то для понтов, кому-то нокия нужно.
Главное, чтоб всем хватало того, что есть и все были довольны.
default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

62

Re: Продам айфон 5 новый

Novice пишет:

Если кому интересно могу под заказ 5, 5c, 5s по приятным ценам.

а 4 или 4s нету? а то 20 килорублей правда жалко, а вот 4ку за недорого взял бы default/neutral

Отредактировано Bender (10.10.2013 12:53:51)


Нива переросток

Re: Продам айфон 5 новый

Novice пишет:

Ребят кончайте уже срач разводить, у каждого свой достаток и каждому свое. Кому то для игр нужен, кому-то для понтов, кому-то нокия нужно.
Главное, чтоб всем хватало того, что есть и все были довольны.
default/smile

default/dash тема в первых рядах, а он недоволен....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Продам айфон 5 новый

Дробильщик пишет:
Novice пишет:

Ребят кончайте уже срач разводить, у каждого свой достаток и каждому свое. Кому то для игр нужен, кому-то для понтов, кому-то нокия нужно.
Главное, чтоб всем хватало того, что есть и все были довольны.
default/smile

default/dash тема в первых рядах, а он недоволен....

Верно! Для тебя жстараемся автор! Это стиль общения данного форума, а не срач! Реклама же! default/yahoo


Однажды укушенный - Турбой...

65

Re: Продам айфон 5 новый

Bender пишет:
Novice пишет:

Если кому интересно могу под заказ 5, 5c, 5s по приятным ценам.

а 4 или 4s нету? а то 20 килорублей правда жалко, а вот 4ку за недорого взял бы default/neutral

Обрати внимание на салоны сотовой связи. Там 4-ки были уже ниже 13-ти рублей.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

66

Re: Продам айфон 5 новый

Novice, очень тяжело найти. В медиамаркете 13 900 самая простая четверка. Хочется s-ку конечно.


Нива переросток

67

Re: Продам айфон 5 новый

Bender,
так 4ы можно уже с ибаев всяких привезти  default/smile


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

68

Re: Продам айфон 5 новый

Denis_noi пишет:

так 4ы можно уже с ибаев всяких привезти

Средний ценник на ебае новой нераспечатанной 4-ки на 8 гектар — 300 баксов. Это взял и купил. На аукционах регулярно попадается крайне легкое бу, 9.7/10, пара недель от распаковки. Вполне бодро уходит по 200 с копейками баксов. Собственно, именно таким девайсом я и начну обладать уже сегодня. Посылка доехала. :з


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Продам айфон 5 новый

ИМХО, айфон меньше 16Гб уже просто телефон. На 7 оси приложения стали тяжелей, у меня на 16 г оставалось около 1 г свободного пространства и то закончилось только изза обновлений под 7ку. Видео вообще жрет память нереально, не успеваешь переносить. Пипец какой то. Так что по мне огрызок на 8 гигов - деньги на ветер.

Re: Продам айфон 5 новый

А кто-нибудь ежевикой (BlackBerry) пользуется? Как оно, смачно?


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

71

Re: Продам айфон 5 новый

Курганец, бывший шеф пользовал, сменил на яблофон. )


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Продам айфон 5 новый

Де факто пишет:

ИМХО, айфон меньше 16Гб уже просто телефон. На 7 оси приложения стали тяжелей, у меня на 16 г оставалось около 1 г свободного пространства и то закончилось только изза обновлений под 7ку. Видео вообще жрет память нереально, не успеваешь переносить. Пипец какой то. Так что по мне огрызок на 8 гигов - деньги на ветер.

+1 у меня 5ка на 32 и тоже маловато))) а на 8 это капец default/sad


Однажды укушенный - Турбой...

73

Re: Продам айфон 5 новый

Курганец,
я слышал, что одни из самых стабильных и защищенных (от взлома) телепончиков.
Но у нас не поддержки толком ни сервиса на них.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883