626

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Простой женский интерес.А нельзя было эту машину вытащить, а не бить? Лидер , не лидер... просто по-человечески. И вобще, что значит ЛИДЕР.Победа складывается из разных обстоятельств ( убедились на собственном, хоть и маленьком опыте).И развешивать всякие ярлыки на людей, думаю не спортивно.

627

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Алиса пишет:

Простой женский интерес.А нельзя было эту машину вытащить, а не бить? Лидер , не лидер... просто по-человечески. И вобще, что значит ЛИДЕР.Победа складывается из разных обстоятельств ( убедились на собственном, хоть и маленьком опыте).И развешивать всякие ярлыки на людей, думаю не спортивно.

Пошли по второму кругу default/wink Всё это уже обсуждалось выше.

628

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Лидер ее объехал.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

629

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Если говорить о стоящих авто, то именно на СУ-1 встретили 3-4 авто ТР-1, на объезд одной из машин потратили минут 5-10 мин, так как не могли выскочить из колеи и били стоящую авто (прости нас товарищ еще раз 26 регион), лебеднули его назад и сквозь лес сделали проезд, а в итоге сход из-за превышения лимита времени.

PS можно жалеть всех, только сами подумайте, может просто выезжать на покатушки, там точно никто мимо не проедет. А так результат один, вместо 3-го места штраф 300 часов и кто теперь что скажет про объезды на трассе?


тел. для связи 8-961-597-93-39

630

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

default/popcorm1


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

631

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Серёжа, не обижайся, но ты не из за этого опоздал.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

632

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

igor4737
мы опоздали из-за неверно услышанного времени, если б мы прочитали внимательно, то у нас были места где можно срезать или ускориться ну или предпринять что-либо, а так мы надеялись на достаточный остаток времени. Когда мы начали сталкиваться с ТР-1 было 20-30, а впереди еще пару точек (18, 01 ну и финиш), нельзя сказать что ТР-1 полностью виновен в нашем опоздании, но времени, которое мы потратели на объезд этих искуственных претятствий нам фактически не хватило. Хотя можно наверно написать, что мы просто медленно ехали по трассе, ну или невнимательно слушали брифинг или невнимательно читали документацию (действительно во всех документах написано время финиша 21-00, и время отведенное на СУ-1 всего 13 часов), но ... не все экипажи к сожалению читали внимательно или наоборот, зря слушали внимательно

Ладно, я к не про занятые места, а про соревновательную часть, где стоящий автомобиль иногда вмешивается в саму гонку сам того нежилая, но кому от этого легче? Давайте пропишем в регламенте, как должен поступать первый участник который встретил такой автомобиль, а то кто первый объехал, ему повезло, а потом дорогу еще больше разбили, и все остальные начали цеплять стоящего, может лидер должен бросить гонку и начать эвакуировать собственными силами мешающие препятсвия с трассы?
Поясните, а то до конца не понял, как все-таки нам, тем кто спешит на финиш надо поступать? (особенно когда объезд очень проблематичен)


тел. для связи 8-961-597-93-39

633

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

За каждое сдёрнутое препятсвие увеличивать лимит времени? Скажем +30мин.

634

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Серёжа, даже на триале есть понятие лимит спец участка и отсчёт лимита экипажа идёт от времени старта экипажа (всегда было так, даже с общим стартом) конкретно вы, как люди читавшие (я надеюсь) регламент должны были как минемум засомневатся услышав общее время финиша, тем более 21-00 (на брифинг не ходил, небыло свободного времени) и уточнить.
Кстати если вы в РАФ заявлялись то вам должны были выдать, под роспись, регламент на бумаге.
К чему я это, да к тому что штурман должен всё знать, бегать и переспрашивать, уточнять.
з.ы. Как бы я поступил с неожиданным и незапланированным препятствием? Однозначно бы искал оьбезд, вытаскивать нестал бы (хотя там по ситуации смотреть надо) пропилиться всегда есть куда, но мы никогда не шли на финиш впритык с лимитом, мало ли что... и выручало пару раз.

За каждое сдёрнутое препятсвие увеличивать лимит времени? Скажем +30мин.

Не вариант, нужно как то это доказывать, судей на всю трассу ставить?

Отредактировано igor4737 (23.04.2010 07:56:50)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

635

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

когда то давным давно ,когда у меня была нива,и я представления не имел что за звери по имени СКИФ, когда у Дена был ГАЗ69, а Октан ещё не штурманил, в общем встретились мы на узкой лесной дорожке лоб в лоб ,колея одна как всегда и объезд сложный ,Ден не стал орать,что мол козлы я на результат еду,а вы тут путаетесь,  Выскочил штурман и стали мы совместно искать пути разъезда, потерял он минут 10, разъехавшись он предупредил что позади идёт несколько машин ,я остался с краю терпеливо ждать,  вот показалась машина ,крики водилы перекрывали шум мотора, мат перемат . Когда я объяснил что только что здесь проехала машина ,он мне на отборном мате пояснил, мол некогда ему здесь протискиваться и снесёт мою машину нахрен, ну чтож братан давай ,только щас мы тебя со штурманом вытащим рожи разобъём и вам уже никуда не надо будет ехать, эти слова ребят привели в чувства,   Я это к тому что надо быть по проще ,и всегда оставаться людьми

636

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Ага точно, летом по ГКХ покатайтесь, от бздыховозов такого наслушаетесь...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

637

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

ГАЗ911, не 10 -) меньше гораздо -) минуты 4-5. Когда работаешь на конструктив а не на эмоции, оно получается быстрее чем кажется -)

638

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

igor4737 пишет:

Ага точно, летом по ГКХ покатайтесь, от бздыховозов такого наслушаетесь...

Ага особенно когда две колоны на встречу. Как на СК .... И мадам из головной машины с журнальчиком в руках со словами, что это " только их" дорога default/smile

639

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Уважаемые организаторы, посмотрела обновленную таблицу Большого Кубка. Опять нашла там ошибку: экипаж 222 по результатам 4-х соревнований имеет 374,8 (если я, конечно, не ошибаюсь в подсчетах) - а это вроде как второе место в таблице, а в таблице указано 193,2 балла и соотвественно более низкое место. Посмотрите, пожалуйста. А то как-то уже второй раз нас ставят ниже... default/sad

640

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

kuk пишет:

Лидер ее объехал.

"лидер" я имела в виду образное выражение,а не конкретных лиц.


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

641

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Angel653
Исправил. Принял меры, чтобы больше такое не повторилось. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

642

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Oktan пишет:

Angel653
Исправил. Принял меры, чтобы больше такое не повторилось. default/smile

Ок. Буду радоваться второму месту   default/yahoo

643

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Так видео будет?

644

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Oktan пишет:

Angel653
Исправил. Принял меры, чтобы больше такое не повторилось. default/smile

Прицепи намертво, что бы не двигалось default/smile


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

645

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

не в эту тему но какбы надо узнать, вопрос к оргам- по малому кубку 1-2 мая стоит гонка джип спринт, а на форуме и сайте об этом ничего нет, будет ли она проводиться эта гонка?


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

646

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

STRELOK пишет:

не в эту тему но какбы надо узнать, вопрос к оргам- по малому кубку 1-2 мая стоит гонка джип спринт, а на форуме и сайте об этом ничего нет, будет ли она проводиться эта гонка?

Гонка запланирована, сегодня завтра будет информация.

647

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

733 пишет:

Гонка запланирована, сегодня завтра будет информация.

о как хорошо .. а то определиться бы не помешало что да как default/smile)


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

648

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Видео с Весеннего обострения!
Жми сюда!
http://www.youtube.com/watch?v=wfwZeClALBI


www.evstudio.ru
www.trophy34.ru

649

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

Если кому нужно.
Скачать ролик в хорошем качеств с разрешением 720Х576
тут!
http://files.mail.ru/UPKXKF

с разрешением 1440Х1080
тут!
http://files.mail.ru/8L0D2L


www.evstudio.ru
www.trophy34.ru

650

Re: 16-18 апреля 2010 трофи-рейд "Весеннее Обострение 2010".

733 пишет:

Гонка запланирована, сегодня завтра будет информация.

нукакбы уже после после завтра default/smile) не сочтите за грубость но хотелось бы всетаки распланировать праздники default/smile) если гонки не будет значит покатушки устроим default/smile) гонка будет я соберусь приеду default/smile)


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(