451

Re: Выбор эндуро!

В Славянсе кажется видел колеса 14-е на авторынке есть куча мотомагазинов, вот  кажется в одном из них видел колеса.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Выбор эндуро!

Yroslav пишет:

Продайте колесо на ирбис 125 заднее - я в шоке - нет в городе в магазах... я конечно схожу на рынок, но уже не надеюсь...

Шо ты мог там сломать? фото выложи.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

453

Re: Выбор эндуро!

MOHCTPOXOD пишет:
Medved&ko пишет:

Так и ирбис ттр 250 с доками.

Неужели получили одобрение типа ТС? Главное не принимать за доки справку о том, что не является ТС и не требует регистрации. Потому, что при поимке такого не-ТС на дороге обшего пользования, по закону - штрафстоянка.

Одно преимущество Сузуки Джебеля и его китайских клонов (БМ Эндуро и Лифан ЛФ 200) (помимо наличия документов) - это низкая высота сиденья. Реально удобнее при "поездках за грибами" по непредсказуемой местности.

И ещё одно - сиденье широкое, т.е. жопа не так отбивается если поездка длительная по времени.

Да ПТСка уже есть на ирбисе 250м. Но посадка у него конечно высокая, 170см ели достою до земли, седло удобное.


8-918-980-50-99

454

Re: Выбор эндуро!

Medved&ko пишет:

170см ели достою до земли,

А я 178 и мне тоже на нём неудобно т.к. высокий мот. Сиденье узкое. Чтобы понять недостатки, нужно на нём денёк покататься т.к. если "только сел" - кажется удобно. На чисто кроссе им пользуешься редко т.к. почти всё время стоишь, потому оно и делается узким и жестким. А вот когда "за грибами" - очень важно удобное сиденье.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

455

Re: Выбор эндуро!

MOHCTPOXOD пишет:
Medved&ko пишет:

170см ели достою до земли,

А я 178 и мне тоже на нём неудобно т.к. высокий мот. Сиденье узкое. Чтобы понять недостатки, нужно на нём денёк покататься т.к. если "только сел" - кажется удобно. На чисто кроссе им пользуешься редко т.к. почти всё время стоишь, потому оно и делается узким и жестким. А вот когда "за грибами" - очень важно удобное сиденье.

Не на новом 13 года сидуха как раз удобная, что и подкупает в нем по сравнению с кайё


8-918-980-50-99

456

Re: Выбор эндуро!

Кто просил фото?
Сломал ухо в ступице - конечно вариант скрутить болтом с гайкой (как я сделал), но не впечатляет...
http://s019.radikal.ru/i604/1309/2c/29c436f10f09.jpg

и когда закручивал один болт - провернул внутри резьбу - придется делать длинный болт и скручивать гайкой, раз внутренней резьбе - писец.

поэтому ищу новой колесо... но опять силуминовую ступицу не очень хочется...


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

Re: Выбор эндуро!

Yroslav, фотка невнятная, но такое колэсо впервые вижу..


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

458

Re: Выбор эндуро!

Medved&ko пишет:

Не на новом 13 года сидуха как раз удобная, что и подкупает в нем по сравнению с кайё

Точно, посмотрел сейчас, действительно на новом 2013-го года сидуха нормальная. Остаётся одна проблема: высота default/smile У БМ Эндуро И Лифана тоже кстати сидуха нормальная но при этом меньше высота.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики