26

Re: выбор планшета для активной жизни

портов там нет, чтобы сделать девайс как можно компактнее и производительней, поскольку расширениями на них достаточно редко пользуются. А главное достоинство планшета - его габариты (толщина, вес).


Lc200 V6

27

Re: выбор планшета для активной жизни

ACTYON пишет:

3G - на любителя, имхо - в планшете бесполезная вещь, ибо вайфай практически везде есть, в т.ч. дома

Ну если активная жизнь бывает восновном дома и в центрах цивилизации   default/yes3 тогда конечно.


http://vk.com/tskhe

28

Re: выбор планшета для активной жизни

Я за Сони,
плюсы
Офигенный экран
хорошая поддержка производителя, часто выпускают обновления.
есть микро usb
Андроид-4.1 (Jelly Bean) c коробки
Есть компас
LTE
Процессор
Вес
минусы
Меньшее время работы чем у самса, но для авто не кретично
Но это имхо default/smile

29

Re: выбор планшета для активной жизни

Забыл сказать, что дополнительная гарантия это лишняя трата денег (но это имхо)

30

Re: выбор планшета для активной жизни

Anna Smi пишет:

задачи-смотреть видео онлайн,серфить по интернету и как навигатор для машины под озик

C такими мега заданиями справится любой из них.
Я бы выбрал гнусмас: проще с ремонтом и дешевле с ремонтом.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: выбор планшета для активной жизни

aziat пишет:
Тимофей 044 пишет:

Самсунг не понравился из за отсутствия дополнительных портов(usb , minusb и т.д.).

Если понять для чего нужен планшет и  уметь им пользоваться , то там ничего кроме  разьма  питания  не нужно .
.

везет же понимающим и умеющим

Отредактировано Тимофей 044 (20.09.2013 13:24:53)


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

32

Re: выбор планшета для активной жизни

ACTYON,  извините, а что вы подразумеваете под активной жизнью? наскольколько я представляю, вайфай только в кафешках.
Anna Smi, галакси таб. только сразу надо его в чехольчик и стекло под защитную пленку. а то мой в первую же поездку познакомился с грязью из под колес. памяти 16 гиг за глаза. 3g обязательно, иначе смысл брать в поездки пропадает.  прикольно ехать по картам гугл мапс. искать дорожки новые. в дальних поездках как навигатор тожеудобно, и камеры показывает. а где нибуть в забытом богом поселке  после скучной тысячи асфальта найти срезку и развлечься.


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

33

Re: выбор планшета для активной жизни

AVart пишет:
ACTYON пишет:

3G - на любителя, имхо - в планшете бесполезная вещь, ибо вайфай практически везде есть, в т.ч. дома

Ну если активная жизнь бывает восновном дома и в центрах цивилизации   default/yes3 тогда конечно.

Ну если активная жизнь не возможна без интернета и протекает в основном в лесу   default/yes3  тогда конечно.  default/big_smile
Ну а по существу, никого не агитирую против 3g в планшете, просто когда я покупал свой, была существенная разница в цене между моделями с wi-fi и 3g, поэтому для себя решил, что эта опция в планшете не критична, хотя не спорю, что удобно. Тем более, сейчас у каждого смартфон с 3g, при необходимости в него можно установить прогу по раздаче интернета через wi-fi и сёрфить инет с планшета по сети, я так делал по необходимости  default/smile
Что до навигации по гугл мэпс- это на любителя  default/smile ... По-моему, навитела с озиком в планшете более чем достаточно, да и 3g - вещь в лесу практически бесполезная, не везде даже gsm сети есть. Гораздо важней объем памяти, ибо довставлять влешки с фильмами - это по меньшей мере неудобно.
Зато без 3g за границей удобно, не лезет сам обновлять приложения и уничтожать баланс, а вайфай там везде. Проблем ни в Европе ни в Эмиратах не испытывал.....
Короче, все это мое мнение, нужен 3g - берите.


Lc200 V6

34

Re: выбор планшета для активной жизни

Sova, Я часто в разъездах,чтобы в дороге не было скучно,мне нужен планшет...

35

Re: выбор планшета для активной жизни

Айпад!!!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

36

Re: выбор планшета для активной жизни

kran123 пишет:

Айпад!!!

люди  пользующие  одновременно самсунг и айпад говорят что самсунг лучше  , так  как  возможностей  в нем  больше  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

37

Re: выбор планшета для активной жизни

aziat пишет:

так  как  возможностей  в нем  больше

Если не пытаться перекладывать на планшет работу и прочие дела, которые быстрее и удобнее выполнить на десктопе, то все планшеты по функционалу одинаковы — Энгри Бёрдс, почта, браузер, ютуб, вконтакте/одноклассники.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

38

Re: выбор планшета для активной жизни

kran123, .овно.перелапатил кучу форумов и отзывов,взорвал мозг половине Краснодара, и вот приехал из далека их потрогать.взорвал мозги всему связному и чуйка мне подсказала взять самсунг.тем более у меня телефон самсунг галакси иксовер джи ти 56какойто,и тонул и падал с фонарного столба,и в муляке я его откапывал.хрен что случилось.только вот недавно,лежа под машиной,положил его на асфальт,как фонарик и случайно ключ на него упал.на экране полоса от трещигы а ему похрен.один фиг мою его с мылом вместе с руками.короче взял самсунг галакси нот н 8000 с коженным чехлом,пленкой,симкой и их настройками с антивирусником и безлимит интернет.вышло 40тонн.жена мегя повесит за такой подарок.

Заметка от: Справедливый Модератор

Жена тебя повесит еще и за бан её аккаута до нового года. Привет жене.

39

Re: выбор планшета для активной жизни

40 тыс? default/yikes  - не стоило того...


Lc200 V6

40

Re: выбор планшета для активной жизни

Зато как пантанулся. default/smile


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

41

Re: выбор планшета для активной жизни

PSV, как с языка снял. Дорогая покупка, а понты как всегда дешевые.
Как в старинном анекдоте:

Встречаются два  в Париже. Один - другому:
- Вот, смотри, галстук купил за 1500 баксов! А тот - ему:
- Чего-то ты продешевил, у нас в Москве такие по 2000 !


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

42

Re: выбор планшета для активной жизни

PSV пишет:

Зато как пантанулся. default/smile

default/big_smile    default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

43

Re: выбор планшета для активной жизни

Anna Smi пишет:

вот недавно,лежа под машиной,положил его на асфальт,как фонарик и случайно ключ на него упал.

Ну  тут как бы  речь о покупке  планшета  для  девушки  ...


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

44

Re: выбор планшета для активной жизни

Oktan пишет:

Если не пытаться перекладывать на планшет работу и прочие дела...

Согласен .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

45

Re: выбор планшета для активной жизни

у дочи галакси таб 2  10.1 - год мучает его - полёт нормальный...
А вот по работе сталкиваюсь с новым планшетом от Гнусмаса с рабстанцией + новая винда, конечно я еще тот юзер ... но неудобный он шо писец... default/bad


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

46

Re: выбор планшета для активной жизни

igor4737 пишет:
Anna Smi пишет:

задачи-смотреть видео онлайн,серфить по интернету и как навигатор для машины под озик

C такими мега заданиями справится любой из них.
Я бы выбрал гнусмас: проще с ремонтом и дешевле с ремонтом.

тОГДА ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС  что очень редко к вам попадает на ремонт - это значит и есть хороший аппарат!!!?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....