1

Тема: выбор планшета для активной жизни

муж на д.р. дарит планшет и поставил перед выбором самсунг галакси таб н8000  16гб    или сони иксперия таблет лте 3джи 16гб.подскажите что лучше?по отзывам самсунги глючные.с заводским браком.и стоит ли брать расширенную страховку за 2500,что предлагают в связном? просьба модераиорам приклеить голосовалку,но только пишите почему выбрали тот или иной.задачи-смотреть видео онлайн,серфить по интернету и как навигатор для машины под озик

Re: выбор планшета для активной жизни

Павлик, жги дальше. default/good3  default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3

Re: выбор планшета для активной жизни

Плюсую за Саню эксперта!  default/lol
Оч.интересная жиперская тема!
Вы же вроде без вайфая хотели детей растить? Или я не прав?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

4

Re: выбор планшета для активной жизни

югер, Перестань придираться к словам, ведь, это только слова...реальная жизнь - она другая. default/cool 
Анна Сми, бери, что " в руку ляжет" как правило, это самый правильный выбор.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

5

Re: выбор планшета для активной жизни

Expert Alcorider пишет:

Павлик, жги дальше. default/good3  default/big_smile

крути педали.ВАСЯ

6

Re: выбор планшета для активной жизни

ГраМ, в самсунге привлекает начинка,а в сони внешний вид,экран и вес

Re: выбор планшета для активной жизни

Anna Smi пишет:
Expert Alcorider пишет:

Павлик, жги дальше. default/good3  default/big_smile

крути педали.ВАСЯ

  Я то кручу, и буду крутить, а вот зачем ты по ником жены глупости пишешь, честно говоря не совсем понятно, поясни.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

8

Re: выбор планшета для активной жизни

default/lol

9

Re: выбор планшета для активной жизни

Expert Alcorider, я тебя спрашиваю,почему твоя жена пишет с твоего ника?! Нет! Ну тогда какого ты суешься на мою тему со своими тупыми сообщениями и вопросами... И хочу тебя огорчить...это Я, Anna Smi, пишу своего ника!!! Не нравится тема,не читай...

10

Re: выбор планшета для активной жизни

югер, причем тут дети? И лично я писала о том,что ты высказал в своем сообщении? Игрушка для меня...

Re: выбор планшета для активной жизни

Anna Smi пишет:

Ну тогда какого ты суешься на мою тему со своими тупыми сообщениями и вопросами... И хочу тебя огорчить...это Я, Anna Smi, пишу своего ника!!! Не нравится тема,не читай...

Павлик, все, понял, ухожу.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

12

Re: выбор планшета для активной жизни

ГраМ, мы только в инете просмотрели... Завтра муж едет покупать,а я не знаю....не хочется разочароваться,все таки не дешевое удовольствие...

13

Re: выбор планшета для активной жизни

Опять срачь.............. default/good3  default/popcorm1


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

14

Re: выбор планшета для активной жизни

DIMON 686, ага...уже и спросить не дают...

15

Re: выбор планшета для активной жизни

Сам долго выбирал и пока еще не решился что и как лучше но на радио-рынке есть пару вариантов интерсных в районе 5тр на 2сим  и все все есть двух ядерный 7дюймов.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: выбор планшета для активной жизни

Офицерская планшетка (она же полевая сумка) с генштабовской картой для активного образа жизни самое то! default/good3  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

17

Re: выбор планшета для активной жизни

http://images.vfl.ru/ii/1379627062/5738451b/3136933.jpg


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: выбор планшета для активной жизни

Самсунг не понравился из за отсутствия дополнительных портов(usb , minusb и т.д.). Держал в руках asus, понравился доп.станцией и алюминиевым корпусом. Сам пользуюсь самсунгом таб2, но брал его не глядя. Скоро год, не жалуюсь


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

19

Re: выбор планшета для активной жизни

А я по-прежнему голосую за китайтсефф. Но они в начальном списке выбора почему-то отсутствуют...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

20

Re: выбор планшета для активной жизни

для самсунга есть приблуда с usb и карт ридером, у меня такая, оч. спасает. Вообще, посоветую лучше модель постарше, но хотя бы 32 Гб, память - основное, что необходимо для планшета. 16 - это совсем мало.... 3G - на любителя, имхо - в планшете бесполезная вещь, ибо вайфай практически везде есть, в т.ч. дома. Так что, мой выбор Самсунг Гэлакси таб 10, wi-fi, 32 Gb. Пользую уже 1,5 года, глюков не наблюдал


Lc200 V6

21

Re: выбор планшета для активной жизни

Тимофей 044 пишет:

Самсунг не понравился из за отсутствия дополнительных портов(usb , minusb и т.д.).

Если понять для чего нужен планшет и  уметь им пользоваться , то там ничего кроме  разьма  питания  не нужно .

Anna Smi пишет:

и поставил перед выбором самсунг галакси таб н8000  16гб    или сони иксперия таблет лте 3джи 16гб

Брать надо самсунг , так  как у него самые передовые  технологии  и  брать надо тот у которого самый  мощный  процессор и больше всего памяти .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

22

Re: выбор планшета для активной жизни

aziat пишет:

  брать надо тот у которого самый  мощный  процессор и больше всего памяти

Смотря для каких целей и каких приложений. Не стоит забывать что при мощном проце и хорошей памяти увеличится расход акб.
Для запросов автора сойдет не мощный аппарат. Я бы самсунг взял. galaxy tab 2.

Отредактировано 300300 (20.09.2013 08:37:24)

23

Re: выбор планшета для активной жизни

http://market-style.ru/data/images/cache/71/160071/ult.jpeg
Я об этой штуке - выручает. Можно даже фотик или принтер подключить  default/smile
Такая же есть и для чтения SD карточек


Lc200 V6

24

Re: выбор планшета для активной жизни

а также, с hdmi выходом. Можно через шнурок к телеку подключить и смотреть фильмы с онлайн кинотеатров на большом экране....


Lc200 V6

25

Re: выбор планшета для активной жизни

вот: http://s0.stdns.ru/up/description/cache/price_item_detail/137054_0.1321130682.jpg


Lc200 V6