Re: 38 колеса на УАЗ!

Ребята все будет хорошо! Т.к. это только примерка! Кузов доработаю! У меня машина почти не лифтована чуток подниму остальное отрежу! цель: что бколеса совсем не цепляли нигде! и не уменьшать артикуляцию! отбойники на своем месте постараюсь оставить!

Так, что критику чуть позже пжлста! В лесу) Возможно успею блокировки заодно поставить!


Однажды укушенный - Турбой...

102

Re: 38 колеса на УАЗ!

ТурбоЖека пишет:

Руслан81 не лезут, что то( ты говорил белки у тебя тока так стали без лифта! http://s61.radikal.ru/i171/1309/77/c36133b38312.jpg

  default/lol  Не ну такого я реально не ожидал! Тут по всеи видимости 38 колеса  default/big_smile  а мы говорили про 35 колеса на 460 кузов! На 463 кузов 35 колеса становятся, но что бы было воще все супер, нужно правильные диски. Кузова на 460 и 463 почти одинаковые, отличия в колесных нишах, только в опорах кузова. На 460 подрезаем трубу  которая за передним колесом, а на 463 она уже измененная и не мешает.
Мне что бы поставить белки на 460 пришлось брать диски +30 в место штатных +60.

Отредактировано Руслан81 (17.09.2013 09:50:44)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 38 колеса на УАЗ!

Странно default/neutral , разницца в сравнении с белками на 25.4 миллиметра на радиус, а уже сапсем не лезет default/dash
ТурбоЖека, диамэтр своего колэса смеряй и выложи.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: 38 колеса на УАЗ!

Дробильщик пишет:

Странно default/neutral , разницца в сравнении с белками на 25.4 миллиметра на радиус, а уже сапсем не лезет default/dash
ТурбоЖека, диамэтр своего колэса смеряй и выложи.

Белка 36.6 дюймов а эта резя 38 дюймов 1.4


Однажды укушенный - Турбой...

105

Re: 38 колеса на УАЗ!

ТурбоЖека пишет:
Дробильщик пишет:

Странно default/neutral , разницца в сравнении с белками на 25.4 миллиметра на радиус, а уже сапсем не лезет default/dash
ТурбоЖека, диамэтр своего колэса смеряй и выложи.

Белка 36.6 дюймов а эта резя 38 дюймов 1.4

Если поставить пружины +7см в место моих +5 и подложить под отбойники 1см ограничители, я думаю и эти встанут, у меня на белках есть даже не большой запас. НО я на таких в горы не поеду, запаса прочности уже не будет!
Что бы поставить пружины +7 тоже ничего менять не нужно. Просто берем и ставим!

Отредактировано Руслан81 (17.09.2013 13:20:50)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 38 колеса на УАЗ!

Руслан81 пишет:
ТурбоЖека пишет:
Дробильщик пишет:

Странно default/neutral , разницца в сравнении с белками на 25.4 миллиметра на радиус, а уже сапсем не лезет default/dash
ТурбоЖека, диамэтр своего колэса смеряй и выложи.

Белка 36.6 дюймов а эта резя 38 дюймов 1.4

Если поставить пружины +7см в место моих +5 и подложить под отбойники 1см ограничители, я думаю и эти встанут, у меня на белках есть даже не большой запас. НО я на таких в горы не поеду, запаса прочности уже не будет!
Что бы поставить пружины +7 тоже ничего менять не нужно. Просто берем и ставим!


Белка всборе 52кг а это колесо 41кг какой запас прочности default/lol


Однажды укушенный - Турбой...

107

Re: 38 колеса на УАЗ!

ТурбоЖека пишет:

Белка всборе 52кг а это колесо 41кг какой запас прочности

На разных дисках ?

Просто у меня 37й купер на стальном диске тоже весит 52 кг как и белка , так белка на 10" а купер на 8".


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

108

Re: 38 колеса на УАЗ!

ТурбоЖека пишет:

Белка всборе 52кг а это колесо 41кг какой запас прочности default/lol

  Понимание этого придет с годами примерно лет через 5-6 и после владения 3 или 4 машинами! Вот тогда будет с чем сравнить, по философствовать, по умничать, а так это все слова, просто разговор.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

109

Re: 38 колеса на УАЗ!

Hi Com, белку на железных дисках 8 дюймовых, 38 максис на кованных и если не ошибаюсь на 10 дюймовых.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: 38 колеса на УАЗ!

Руслан81 пишет:
ТурбоЖека пишет:

Белка всборе 52кг а это колесо 41кг какой запас прочности default/lol

  Понимание этого придет с годами примерно лет через 5-6 и после владения 3 или 4 машинами! Вот тогда будет с чем сравнить, по философствовать, по умничать, а так это все слова, просто разговор.

Понимание чего? Что за спец срок 5-6лет? именно 3-4 машины? какие именно? Никто не умничает есть цифры, факт! Просто слова это когда нечего по факту сказать кроме просто слов типа:"Понимание этого придет с годами примерно лет через 5-6 и после владения 3 или 4 машинами! Вот тогда будет с чем сравнить, по философствовать, по умничать, а так это все слова, просто разговор"

З.Ы. поздравляю с геликом. Жду 5-6 лет default/lol


Однажды укушенный - Турбой...

Re: 38 колеса на УАЗ!

YGV пишет:

Hi Com, белку на железных дисках 8 дюймовых, 38 максис на кованных и если не ошибаюсь на 10 дюймовых.

9 дюймов


Однажды укушенный - Турбой...

112

Re: 38 колеса на УАЗ!

Наверное Руслан имел ввиду то, что вы не понимаете что не только вес колеса в сборе имеет значение, но и его размер, чем оно больше, тем сложнее трансмиссии и мостам прокручививать его, закон кинематики. Я с ним соглашусь по его высказываниям здесь! Не люблю быть голословным, позже выложу фото своего Уаза на 38,5 Богерах. Скажу так-ощущения класс, но железо жалко.

113

Re: 38 колеса на УАЗ!

ТурбоЖека пишет:

Понимание чего?

Что едет везде и ломается!
Что едет почти везде и почти не ломается
Что не едет нигде и ломается
На чем можно ездить в лесу с комфортом и надежностью
На чем можно ездить везде но без комфорта и надежности

ТурбоЖека пишет:

Что за спец срок 5-6лет? именно 3-4 машины?

За это время ты попадаешь почти во все типичные ситуации в какие можно попасть в лесу. Например:
Как прочистить карбюратор не разбирая его с помощью всего 2 действий?
Как доехать на трех колесах?
Как вытащить машину без лебедки?
Что сделать что бы завести машину и уехать на ней же если она по крышу в воде?
Как уехать на машине из леса если выгорела вся проводка?
Как спуститься с горы на машине у которой вылетели колодки, лопнула или оторвана торм магистраль?
Как переехать реку если ее глубина больше чем высота твоего шноркеля?
Как погрузить уаз с оторванным передним кулаком в 66 имея одну лебедку?
Как прикрутить оторванную рулевую тягу, когда ее срезало под корень?
И еще, такие задачи в основном возникают на второй день в лесу вечером под проливным дождем
Я  тоже не умничаю, это все случаи из моей жизни.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

114

Re: 38 колеса на УАЗ!

Русик-5 баллов!
клавишникам этого не понять.


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

Re: 38 колеса на УАЗ!

вадик пишет:

Русик-5 баллов!
клавишникам этого не понять.

Это ты про себя default/lol  default/yahoo


Однажды укушенный - Турбой...

Re: 38 колеса на УАЗ!

F_I_A пишет:

Скажу так-ощущения класс, но железо жалко.

Тоже самое на белке)

то есть вес колеса не так важен как диаметр? то есть динамические нагрузки не важны? 5 баллов default/good3  Кинетматика) а главное ПОНИМАНИЕ default/lol


Однажды укушенный - Турбой...

117

Re: 38 колеса на УАЗ!

ТурбоЖека пишет:
вадик пишет:

Русик-5 баллов!
клавишникам этого не понять.

Это ты про себя default/lol  default/yahoo

Че троль?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 38 колеса на УАЗ!

КТо кто?


Однажды укушенный - Турбой...

Re: 38 колеса на УАЗ!

Не троль! Хоббит! default/lol


Однажды укушенный - Турбой...

120

Re: 38 колеса на УАЗ!

ТурбоЖека пишет:

КТо кто?

Троль от слова тролить, говоря простым языком дразнить!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 38 колеса на УАЗ!

Ааа понятно) прикольно придумано. default/good3


Однажды укушенный - Турбой...

122

Re: 38 колеса на УАЗ!

Ты задал вопросы, твои вопросы были восприняты всерьез, на них люди дали свои ответы, а ты дразнишься! Как то не красиво.  default/no2


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

123

Re: 38 колеса на УАЗ!

Руслан81 пишет:

За это время ты попадаешь почти во все типичные ситуации в какие можно попасть в лесу. Например:
Как прочистить карбюратор не разбирая его с помощью всего 2 действий?
Как доехать на трех колесах?
Как вытащить машину без лебедки?
Что сделать что бы завести машину и уехать на ней же если она по крышу в воде?
Как уехать на машине из леса если выгорела вся проводка?
Как спуститься с горы на машине у которой вылетели колодки, лопнула или оторвана торм магистраль?
Как переехать реку если ее глубина больше чем высота твоего шноркеля?
Как погрузить уаз с оторванным передним кулаком в 66 имея одну лебедку?
Как прикрутить оторванную рулевую тягу, когда ее срезало под корень?
И еще, такие задачи в основном возникают на второй день в лесу вечером под проливным дождем
Я  тоже не умничаю, это все случаи из моей жизни.

Русик а ответы будут?
Интересны ответы почти на все кроме 3,6,8 но и на них можно ответить,мож че новое узнаю default/good3  default/popcorm1

Отредактировано Деня (17.09.2013 23:19:49)

124

Re: 38 колеса на УАЗ!

ТурбоЖека пишет:
YGV пишет:

Hi Com, белку на железных дисках 8 дюймовых, 38 максис на кованных и если не ошибаюсь на 10 дюймовых.

9 дюймов

Ну и при чём тогда сравнение ? Одевайте на одинаковые диски и взвешивайте. Удивитесь.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

125

Re: 38 колеса на УАЗ!

Hi Com, так вроде за вес колеса в сборе говорили.  default/neutral Поэтому и сравнивали, и получилось что 38 с диском весят меньше почти на 10кг чем стояли белки с диском.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/