26

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

я тебя растрою , ВЫШЛИ

27

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Олег пишет:

я тебя растрою , ВЫШЛИ

Т.е. ??? default/yikes


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

28

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

default/dash


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

29

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

aziat пишет:
Олег пишет:

я тебя растрою , ВЫШЛИ

Т.е. ??? default/yikes

задумайся , последний раз будут проводить  Кубок России (в следующем году уже не будет и будет ли ...... ), и он будет проходить не так далеко .
Ты второй от ЮФО

30

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Kirilan пишет:

default/dash

нет безвыходных ситуаций , надо только сильно захотеть  default/wink

31

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Олег, не путай.
Последний раз проводится Чемпионат России. А за Кубок такой инфы не было.

32

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

xoka пишет:

Последний раз проводится Чемпионат России. А за Кубок такой инфы не было.

Да, все верно. Чемпионата в следующем году не будет. И всем чемпионатским гонщикам разрешат гонять в Кубке. А это значит, что вероятность выиграть у них на болотах будет стремиться к нулю. Ибо уровень Чемпионата — это вам не Кубок. Бюджеты такие, что и на вертолете запаску доставляют...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

33

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Ну все верно, получится что кубка не будет. Будут гоняться гонщики чемпионата, а гонщики из кубка будут приезжать для кворума, не все конечно.


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

34

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

смотреть нечего было  default/blush2 хотя и был финиш в лагере,  хотя на розе ветров ну оченень красиво было )))

35

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

terrorist пишет:

смотреть нечего было  default/blush2 хотя и был финиш в лагере,  хотя на розе ветров ну оченень красиво было )))

согласен. зевакам и позевать не где было. два дня гонялся за участниками по следам. не догнал. default/dash


УАЗ-31514, стандарт, 1996 г., УМЗ-417800, военные, Я-569, Я-192.
8-952-823-99-00

36

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Rubens пишет:

Маркхот получился жестокий...

Таким и должен быть Трофи-рейд.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

37

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

А у клуба "Маркхот" не бывает легких дорожек... default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

38

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

PSV пишет:
Rubens пишет:

Маркхот получился жестокий...

Таким и должен быть Трофи-рейд.

Жестокий но интересный))


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

39

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Жестко это когда горят лебедки,а лебедок было за два дня одна и та три метра.Гонка была очень интересная,динамичная.Крутые подъемы,спуски,очень красивые виды.Огромное спасибо организаторам. default/good3

40

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

316 пишет:

Жестко это когда горят лебедки,а лебедок было за два дня одна и та три метра.Гонка была очень интересная,динамичная.Крутые подъемы,спуски,очень красивые виды.Огромное спасибо организаторам. default/good3

Тебе значит повезло проскочить по сухому...


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

41

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Rubens пишет:

Тебе значит повезло

таким экипажам как 316 слово "повезло" трудно применить  default/smile

42

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

результаты, подробности, фото-видео ?!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

43

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Трассы действительно были супер, погода вообще по радовала.

Rubens пишет:

Тебе значит повезло проскочить по сухому...

Ехалось все, да где то сложно, но даже на авто ТР1 не так часто применяли лебедку, в основном где колья уже была совсем высокая. На сколько я понял трассы ТР 1, 2 и 3 за два дня были одни и те же, может кое где направление не совпадало.

44

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Благодаря "Маркхоту" теперь появилась возможность попытаться подняться на свинцовую с восточной стороны ... default/smile


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

О жесткости, жестокости и везении.
316 ты лебедился видимо разок возле озера, когда выходил из низины к  15 точке? default/smile
В ТР1 мест для лебежения была масса  default/wacko
Жестко было в ТР-1 на СУ-2,  после ночного дождичка да по "лыжной" глине.
Жестоко когда машина лежит на боку, ее тянет лебедка по грязи, стоишь и мыслишь что раньше кончится АКБ или лебедь?
Повезло... в гонке случился приятный момент когда наш экипаж блуканул и мы вышли в лоб прущим навстречу ТР3 и убегая от лобового контакта с "монстрами" отпрыгивали в сторонку, штурманы машин ТР3 в при проезде мимо нас подымали вверх правую руку, что видимо обозначало спасибо, а я думал ...ями обложат, приятно... default/smile
Гонка была не сахар, было тяжело в смысле жестко, но мне кажется что смысл определения жесткости соревнования в нас самих тоже.
Тот кто морально был готов лучше, для того гонка показалась попроще, кто менее подготовлен морально и имеет меньше гоночного опыта для того жестче, все относительно.


+7 918 118 58 20

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Rusik пишет:

Трассы действительно были супер, погода вообще по радовала.

Rubens пишет:

Тебе значит повезло проскочить по сухому...

Ехалось все, да где то сложно, но даже на авто ТР1 не так часто применяли лебедку, в основном где колья уже была совсем высокая. На сколько я понял трассы ТР 1, 2 и 3 за два дня были одни и те же, может кое где направление не совпадало.

Русик, это ты мало лебедился ибо хорошо подготовленная техника и бойцовский характер экипажа силой мысли возносили ДЭФ на вершины default/lol


+7 918 118 58 20

47

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

БыстрыйШу пишет:

Русик, это ты мало лебедился ибо хорошо подготовленная техника и бойцовский характер экипажа силой мысли возносили ДЭФ на вершины default/lol

Да только как обычно, в первый день навигаторы были где то в облаках, и приходилось ехать на интуиции, и иногда показавшихся спутниках, а во второй вообще умудрились поехать без топлива, взяв 18 точку, с гоняли на трассу А 146 на повороте на Небержаевскую, повеселили персонал АЗС своим видом, по пути еще сотрудников дпс, в лились в ленейку, и в итоге пришли вторые, получив разницу в 48 минут от экипажа победителей. Но не чего, как говорится "учимся на своих ошибках"

48

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

vinnipux пишет:

результаты,

Победила дружба. default/smile


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

49

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

PSV,    default/good3     неожиданный, но   default/good3  default/good3  default/good3  поворот ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

50

Re: 13-15 сентября трофи-рейд Маркхотский хребет 3-й этап Кубка РАФ ЮР

БыстрыйШу нет мы лебеднулись три метра в первый день,во второй день лебедок не было.

Отредактировано 316 (17.09.2013 07:34:42)