26

Re: Разбой на воде!

imei сотового дайте, мож объявится в сети...


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

27

Re: Разбой на воде!

Впервые о таком беспределе в лиманах слышу.Теперь одному надо быть начеку,даже среди добрых людей.Плохо это.

28

Re: Разбой на воде!

Gennady пишет:

Впервые о таком беспределе в лиманах слышу.Теперь одному надо быть начеку,даже среди добрых людей.Плохо это.

О возможном беспределе меня еще предупреждали лет десять назад мои старшие товарищи !!!! Общался с человеком который оставался наночь на ЮМСе  в районе Курчанки так какойто отмарозак ему ТТ в нос сувал после этого травматик приобрёл и на рыбалку только сним. Дибилов по моему нужно искать или Светлом пути или в Курчанке учитывая , что основная масса населения бракоши.


89186455429

29

Re: Разбой на воде!

одна показательная процедура... default/mad с переломанными ногами, и трансляцией по местному ТВ........ со сдачей в полицию при свидетелях.............и как БАБКА пошептала!!!!!!!!!!!! default/good3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

30

Re: Разбой на воде!

теперь без железяки с пачкой маслят ни куда,и не только на лиманы default/mad


89615065578

31

Re: Разбой на воде!

Чужой пишет:

теперь без железяки с пачкой маслят ни куда,и не только на лиманы

в данном случае Сергею и "железка с маслятами" не помогла бы, а возможно еще проблем добавила бы...желательно не ездить в одиночку...хотя многим то приходится default/sad


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

32

Re: Разбой на воде!

Серега чувствует себя хорошо, раны зажили только голова болит сатряс был сильный, ищут этих тварей


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

33

Re: Разбой на воде!

Теперь и на воде будь готов(как в подворотне) идёшь домой в темноте, а тут какое-то  быдло-дай закурить (и бывает..... спасибо, бросил курить...), а помощь на воде-по важнее чем в лесу будет вот и приходится готовиться к худшему.....


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

34

Re: Разбой на воде!

"На воду, как и в лес - один не суйся!" Еще дед мне наставлял...


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Разбой на воде!

Димуля пишет:

Серега чувствует себя хорошо, раны зажили только голова болит сатряс был сильный, ищут этих тварей

Так что не опознал?  default/yikes

36

Re: Разбой на воде!

Димуля, как будут подробности - пиши


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

37

Re: Разбой на воде!

Стадник А.Н. пишет:
Димуля пишет:

Серега чувствует себя хорошо, раны зажили только голова болит сатряс был сильный, ищут этих тварей

Так что не опознал?  default/yikes

Пока нет!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

38

Re: Разбой на воде!

Опять какие нибудь местные наркоши((( у нас уже 4 терминала по приему платежей в светлом пути и красном октябре свистнули default/mad  одних поймали а с них кроме анализов и взять нечего.


ГАЗ 69 , 69 г.в. 8(918) 99 44 7 четыре четыре

Re: Разбой на воде!

Лодка нападавших была: обрезанная казанка, низ серого цвета, верх - песочного, мотор 40-ка в черном чехле? Шрамы на щеке - может все же 'буграми'? Как от ожега?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Разбой на воде!

Каков итог? Злодеев нашли ? Как Серега ?


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

41

Re: Разбой на воде!

Серега нормально, злодеев не нашли к сожалению


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420