Тема: Разбой на воде!

Информация по безопастности. Взято с форума nvrsk.ru, Сергей новоросс писал.
"Мужики нужна помощь, может кто был на лиманах 7-го числа в районе Темрюка? С хорошим товарищем, Сергеем владельцем магазина «Рыбацкое счастье», что у нас в Цемдолине, беда приключилась. Ловил рыбку в темрюкских лиманах 7-го числа примерно в 20:30 возвращался на базу второй Военвед, в проходке между первым и вторым, Кривым лиманом сбросил скорость увидев встречную лодку, лодка металлическая, верх песчаного цвета, мотор в чехле, в ней было три человека, у одного круглое лицо левая щека в шрамах, на вид всем лет по 30. Когда поравнялся с ними помахали остановился, спросили как рыбалка, попросили зажигалку, дал им когда они подкуривали отвернулся, в этот момент удар по голове в область лица скорее всего веслом, тут же потерял сознание, очухался на утро на следующий день в Куликовском лимане, лежал в камышах глубоко в редняке, его лодка Марлин черо\белая 360 недалеко болталась в лимане. Забрали сотовый, золотую цепочку и мотор серая Yamaha 25 Enduro 2-х тактная, на моторе была наклейка чёрная акула наклеена, черный винт нестандартный. Мужики у многих знакомые в Темрюке и в Курчанской, может кто был в тех местах, кто чего видел. Потому что лодку с Серегой без сознания какое-то время уроды тащили за собой на буксире, потом видимо испугавшись что он не живой забросили его подальше в камыши и потом бросили лодку. Все больше особо он ничего не помнит, кроме первого удара в лицо (которое сплошной синяк) еще били по голове и спине, слава Богу остался живой. Флуд на эту тему не нужен...
Чем больше народу узнает, тем больше шансов найти этих ублюдков.


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Разбой на воде!

Будем внимательно смотреть!
Еще какие-нибудь приметы уродов есть?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

3

Re: Разбой на воде!

Неа нету, парень что вспомнил то рассказал


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Разбой на воде!

Курчанский лиман будем смотреть. Наша 'вотчина'. ГМИшников тоже ориентирую.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

5

Re: Разбой на воде!

Что бы такое было, ообще в первый раз слышу


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Разбой на воде!

Димуля, попробуй у парня уточнить... может вспомнится... при  'общении с порезаным'... не видно было, что у него одна сторона тела как бы парализована (после инсульта)?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

7

Re: Разбой на воде!

ща уточчну, он в больнице default/neutral


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

8

Re: Разбой на воде!

Недоступен, наверное занят


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Разбой на воде!

Может по наводке,насолил кому?конкуренты например?


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Разбой на воде!

Поспрашивал коллег, что здесь давно, они впервые  о таких 'художествах' в лиманах слышат.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Разбой на воде!

Сам не однократно бывал в тех местах на моторе, крайний раз на рыбалко трофи. Но о таких художествах слышу в первые, почти двое суток Катран с ямахой и эхолотом проболтался возле берега на "Соловьях" и Бог миловал. Да блин, теперь буду осторожнее. Скорейшего выздоровления парню, а этих ублюдков я думаю найдут! default/mad


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

12

Re: Разбой на воде!

ohotnik-aleksey, мы когда там были,чаще инспекцию видели.либо это отморозки сериалов насмотрелись про морской патруль либо заказ


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

13

Re: Разбой на воде!

Игорь какой заказ ты о чем, просто разбойное нападение


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

14

Re: Разбой на воде!

220 вольт, заказом и не пахнет, гоп-стоп обычный, только жесткий. По мобиле, мотору и рыжью вычислить намного легче, нежели, если бы просто парня вырубили.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

15

Re: Разбой на воде!

Сергей чувствует себя нормально, только что звонил, вроде кого то задержали поехали на опознание


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

16

Re: Разбой на воде!

на КОЛ этих тварей  default/mad  default/mad  default/mad

17

Re: Разбой на воде!

блин уже и на рыбалке нападают... ужас.  default/yikes


МИРУ- beer

18

Re: Разбой на воде!

SheL пишет:

на КОЛ этих тварей  default/mad  default/mad  default/mad

Вот найти бы, и сразу же без разговоров на кол!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

19

Re: Разбой на воде!

suBEERman может и ты его знаешь


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

20

Re: Разбой на воде!

нужно фото "героев" разместить! мы в Темрюк частенько на рыбалку ездим, всегда с лодки рыбачим... теперь и людям на воде будешь боятся помогать...

Отредактировано suBEERman (14.08.2013 19:44:30)


МИРУ- beer

21

Re: Разбой на воде!

Если опознает сегодня то обязательно размещу!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Разбой на воде!

Было как то, сижу за кустиками тихо, мирно, поплавки, тут хальт, спички есть? два шплинта каких то, щас говорю, встану, карман завернулся....встал, как шплинты рванули default/big_smile ....а могли бы просто хальт не орать, дураки default/dash
А по теме, этих гопников даже на кол мало... default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

23

Re: Разбой на воде!

Димуля пишет:

Информация по безопастности. Взято с форума nvrsk.ru, Сергей новоросс писал.
"Мужики нужна помощь, может кто был на лиманах 7-го числа в районе Темрюка? С хорошим товарищем, Сергеем владельцем магазина «Рыбацкое счастье», что у нас в Цемдолине, беда приключилась. Ловил рыбку в темрюкских лиманах 7-го числа примерно в 20:30 возвращался на базу второй Военвед, в проходке между первым и вторым, Кривым лиманом сбросил скорость увидев встречную лодку, лодка металлическая, верх песчаного цвета, мотор в чехле, в ней было три человека, у одного круглое лицо левая щека в шрамах, на вид всем лет по 30. Когда поравнялся с ними помахали остановился, спросили как рыбалка, попросили зажигалку, дал им когда они подкуривали отвернулся, в этот момент удар по голове в область лица скорее всего веслом, тут же потерял сознание, очухался на утро на следующий день в Куликовском лимане, лежал в камышах глубоко в редняке, его лодка Марлин черо\белая 360 недалеко болталась в лимане. Забрали сотовый, золотую цепочку и мотор серая Yamaha 25 Enduro 2-х тактная, на моторе была наклейка чёрная акула наклеена, черный винт нестандартный. Мужики у многих знакомые в Темрюке и в Курчанской, может кто был в тех местах, кто чего видел. Потому что лодку с Серегой без сознания какое-то время уроды тащили за собой на буксире, потом видимо испугавшись что он не живой забросили его подальше в камыши и потом бросили лодку. Все больше особо он ничего не помнит, кроме первого удара в лицо (которое сплошной синяк) еще били по голове и спине, слава Богу остался живой. Флуд на эту тему не нужен...
Чем больше народу узнает, тем больше шансов найти этих ублюдков.

поймать и коньчить их нах пох кто они.надоже такие ублюдки еще остались.и не боятся же твари


89615065578

24

Re: Разбой на воде!

ребят держите в курсе событий пожалуйста. очень интересна эта тема. Сергею - скорейшего выздоровления.


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

25

Re: Разбой на воде!

Были времена, когда за подобные вещи наказывали вот так:
http://bookz.ru/authors/hel_mut-hanke/na-semi-_268/gl_04a.jpg

Хотя, на мой взгляд, это слишком гуманно  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики