76

Re: Обман на заправках

BlackJeka пишет:

Ребят, по поводу недолива - от знакомых слышал что если заправлять РОВНО 20 л. - то льют четко, НО жутко не нравится это операторам, все время просят "давайте вам на 600 р. зальем"....так вот если лить не 20, а например 20,15 то уже недольют столько, сколько им на хлеб с маслицем не хватает.

P.S. Не знаю правда это или нет, но теперь всегда лью РОВНО 20 литров и мне нравится видеть как они бесятся....или сдачу 13-23 рубля давать не удобно или и правду НЕДОЛИВА нет - не радуются default/smile)


никакой связи...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

77

Re: Обман на заправках

Vaha пишет:

стук пальцев - это древний жаргон, на самом деле это поршня херачат о стенки цилиндров  default/smile

она же детонация...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

78

Re: Обман на заправках

Самый верный способ борьбы с недоливом, на мой взгляд, заправляться самому и в канистру, потом переливать в бак.
По канистре всегда видно сколько налито, да и заправщики "очкуют" больше чем при заправке в бак, мы сами то порой не знаем остаток в баке, а канистра вот она, всё перед глазами.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

79

Re: Обман на заправках

silver_dog пишет:
nomberone469 пишет:
220 вольт пишет:

новый мотор.при накате втыкаю третью и цокотят пальцы.на газу этого нет.так можно смело лить 98?у меня 4215

высота ГБЦ?

Думаешь под газ спилили ? Скорее всего просто зажигание под газ стоит, под бенз надо позже сделать.

Просто капиталка с заменой гильз,втулок,шлифовка.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

80

Re: Обман на заправках

igor4737, я всегда сначала лью в канистру(н.з.)а потом вбак.при транспортировки канистры она раздувается и влазит в нее 22 литра


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

81

Re: Обман на заправках

Vaha пишет:

на самом деле это поршня херачат о стенки цилиндров

Если еще точнее - это вибрация днища поршней при ударе фронта детонационного горения default/smile

82

Re: Обман на заправках

igor4737 пишет:

Самый верный способ борьбы с недоливом, на мой взгляд, заправляться самому и в канистру, потом переливать в бак.
По канистре всегда видно сколько налито, да и заправщики "очкуют" больше чем при заправке в бак, мы сами то порой не знаем остаток в баке, а канистра вот она, всё перед глазами.

  - все верно   про канистру


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

83

Re: Обман на заправках

вотоночЁ Михалыч  default/mad  http://www.vedomosti.ru/companies/news/ … a-benzinom

для комментария нет цензурных слов  default/sad


Y61

84

Re: Обман на заправках

igor4737 пишет:

Самый верный способ борьбы с недоливом, на мой взгляд, заправляться самому и в канистру, потом переливать в бак.

на уазеге проще - выкатываешь левый бак до нуля и туда заправляешся:))) кстати, ни разу больше 33-35 литров не влазило... так шо недолив вряд ли имеет место быть сейчас...


Инженерная 3D печать. +79282013718

85

Re: Обман на заправках

DmS пишет:

на уазеге проще - выкатываешь левый бак до нуля и туда заправляешся:))) кстати, ни разу больше 33-35 литров не влазило.....

тощий бак какой-то. default/big_smile 39 под горловину. default/medal В пустой на штукарь не глядя. default/big_smile

86

Re: Обман на заправках

Роснефть недоливает точно,и бензин гавно в сравнении лукойлом газпремомом

87

Re: Обман на заправках

DmS, Особо хитропопые пытались мне в пятёрку ещё 42 литра налить...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

88

Re: Обман на заправках

DmS, а мне в слегка примятый пустой левый бак попытались 42л впихнуть... я спросил КАК, если он от завода 36л, а тут еще и помятый?... - сказали - ничего не знаем, у нас все точно... больше я на Луке на кольце Селезнева-Старокубанская не заправляюсь. default/smile


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

89

Re: Обман на заправках

igor4737 пишет:

DmS, Особо хитропопые пытались мне в пятёрку ещё 42 литра налить...

Когда у тебя была пятерка,его наливали еще ведрами...

90

Re: Обман на заправках

Со слов бывших работников Роснефти каждая колонка в сутки приносила около 200 литров навара


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

91

Re: Обман на заправках

nomberone469 пишет:
DmS пишет:

на уазеге проще - выкатываешь левый бак до нуля и туда заправляешся:))) кстати, ни разу больше 33-35 литров не влазило.....

тощий бак какой-то. default/big_smile 39 под горловину. default/medal В пустой на штукарь не глядя. default/big_smile

ну он слегка помят, да и думаю досуха из него бензин не высосать, пару литров размазывается по дну default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

92

Re: Обман на заправках

Vaha пишет:

вотоночЁ Михалыч  default/mad  http://www.vedomosti.ru/companies/news/ … a-benzinom

для комментария нет цензурных слов  default/sad

больше всего понравилосась фраза: вынести рекомендации нефтяным компаниям   default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

93

Re: Обман на заправках

на днях в Абинске картинку наблюдал, как парнишка на "хамере" ругался с кассиром с рос.нефть, объясняя ей, что у него по "определению паспортному " в бак такое количество бензина не лезет, а перебор был на десяток литров...


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

94

Re: Обман на заправках

шапсуг пишет:

на днях в Абинске картинку наблюдал, как парнишка на "хамере" ругался с кассиром с рос.нефть, объясняя ей, что у него по "определению паспортному " в бак такое количество бензина не лезет, а перебор был на десяток литров...

надо было заглушить мотор ему default/lol ,чтоб больше положеного не было.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

95

Re: Обман на заправках

vinnipux пишет:

больше всего понравилосась фраза: вынести рекомендации нефтяным компаниям   default/lol

а мне вот это "понравилось"  default/bad

"Цены в июле выросли по нескольким причинам: российский рынок в первом полугодии оказался насыщен белорусским бензином (с начала года было поставлено более 600 000 т), все резервы (нефтебазы, НПЗ, АЗС) были переполнены, и нефтяники были вынуждены сокращать производство бензина и начать его экспортировать..."  какого хрена???  default/yikes

зы: а вот ещё  default/mad  "основной причиной роста цен являются спекуляции: «Ситуация на рынке стабильна, созданных резервов достаточно для удовлетворения планового спроса, а цены взвинчены искусственно».

как обычно - всё до нЕльзя банально  default/bad

Отредактировано Vaha (15.08.2013 10:10:31)


Y61

96

Re: Обман на заправках

Vaha,  еще прикол хотите ?, В крае ни капли Дизеля не производиться для внутреннего рынка...


Вес якобы дифицит создан искусственно (вся верхушка с этого кормится), а вся ФАСовская работа, ничто иное как показать народу что есть справедливость-дермократия - на практике только слова  default/smile

Отредактировано vinnipux (15.08.2013 10:46:32)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

97

Re: Обман на заправках

Я газом предпочитаю.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

98

Re: Обман на заправках

igor4737 пишет:

Я газом предпочитаю.

  нехочу быть человеком который приносит плохие известия, но там ситуация далеко не лучше...а по качеству намного хуже, так как контроль качества по нормативам проводится в 2 раза реже чем у нефтепродуктов + использование новых технологий ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

99

Re: Обман на заправках

vinnipux, по крайней мере,нет детонации в поршневой на газу.сам газ полюбил default/smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

100

Re: Обман на заправках

vinnipux, Ну при приблизительно одинаковом расходе (цифры всегда разные), но по 15-50 или по 28-70 есть разница (даже с учётом ежеквартального ТО).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.