51

Re: Волонтёр на колёсах

733 пишет:

Дима Конь живёт в Кропоткине, тел. в его подписи - http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=3806

Уже обо всем с Ксю договорились. Сегодня мой зам мог бы забрать, но не срослось. На обратном пути с Бабса заберу каляску и (сами затаримся) с цветами, фруктами, питанием и ленточками доставлю в Гулькевичи. Если до 11-го еще кто-то захочет чего передать, то заберем все.

п.с. Прицеп с высокими бортами есть!)))


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

52

Re: Волонтёр на колёсах

узнайте, какое питание ребенку надо или мамочке..
У меня магазин детских товаров, поеду на бабс трофи - захвачу передачу для них.
пишите в этой теме и в личку - там быстрее прочту..


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

Re: Волонтёр на колёсах

jocker, Здравствуйте. Спасибо вам большое. Я думаю, что вопросы по питанию новорожденного нужно решать непосредственно с мамочкой. Тем более, что сейчас между курсами лечения находится дома и старшая девочка, ей 3 с половиной года. Поэтому я сейчас дам Вам телефон Лены и Вы с ней все обсудите, если не трудно: 8 989 805 57 88

Re: Волонтёр на колёсах

Кузя Домовёнок пишет:

jocker, Здравствуйте. Спасибо вам большое. Я думаю, что вопросы по питанию новорожденного нужно решать непосредственно с мамочкой. Тем более, что сейчас между курсами лечения находится дома и старшая девочка, ей 3 с половиной года. Поэтому я сейчас дам Вам телефон Лены и Вы с ней все обсудите, если не трудно: 8 989 805 57 88

Написала в личку телефон Лены - мамы малыша.

Re: Волонтёр на колёсах

Сегодня пришла информация следующего порядка.

"В гостагаевскую  переехала семья из новосибирска с тремя малышами есть больной малыш ,мать просит просит помощи,это информация  из группы если у кого есть желание проверьте и помогите

89897710483 юсупова наталья тел.матери".

Очень прошу от имени Клуба волонтеров тех, кто живет в Анапском районе помочь в проверке информации для установлении контакта с  многодетной, малоимущей семьей.

Re: Волонтёр на колёсах

Спасибо большое Диме-Коню! Сегодня забрал все "приданное" для малыша Морозова. Большое спасибо.

Re: Волонтёр на колёсах

Форумчане,помогите пожалуйста перевезти велосипед детский и подарки для детского дома с ул Тюляева 7 на Юбилейный Чекистов 22,(на Тюляева девушка после 20:00 дома,или в выходные по предварительному звонку)можно забрать в один день,а привезти к нам в другой-кому по пути-помогите пожалуйста ,Заранее спасибо!


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

58

Re: Волонтёр на колёсах

когда надо?


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Волонтёр на колёсах

Жека_013 пишет:

когда надо?

В течении недели,если можно


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

Re: Волонтёр на колёсах

Нужна машина(большая) для перевозки стиральной машинки,вещей,детских принадлежностей для многодетной-малоимущей семьи  из Краснодара в г.Майкоп в ст.Абадзехскую!!!!У кого есть возможность??? Еще нужны ковры или любые напольные покрытия,одеяла,диван для детей,обогреватель-помогите пожалуйста


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

Re: Волонтёр на колёсах

Очень нужно до выходных забрать одежду для нуждающихся семей п .Восход, из КМР,и привезти на склад Чекистов 22(можно збрать в один день,а привезти в другой),поездка в посёлок будет в выходные очень бы хотелось успеть отвезти детям куртки. Помогите нам пожалуйста-СПАСИБО!

Отредактировано Клуб Волонтёров (24.12.2013 18:54:57)


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

Re: Волонтёр на колёсах

Ай молодцы СКИФы. У меня кстати остались наклейки "Волонтёры на колёсах". Образцы здесь https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=1 Могу выдать активным волонтёрам. Живу на рубероидном. Тел. 89165302110 Кто мимо катит заезжайте за наклейками. Или привезу на какой нить ближайший СКИФовский слёт.

С уважением!!!

Евгений default/smile))

P.S. Мы кстати под флагами "Волонтёров на колёсах" будем собираться 31-го октября тут https://www.facebook.com/events/3999788 … lan_edited приезжайте знакомиться наклейки с собой прихвачу...


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

Re: Волонтёр на колёсах

Клуб Волонтёров пишет:

Нужна машина(большая) для перевозки стиральной машинки,вещей,детских принадлежностей для многодетной-малоимущей семьи  из Краснодара в г.Майкоп в ст.Абадзехскую!!!!У кого есть возможность??? Еще нужны ковры или любые напольные покрытия,одеяла,диван для детей,обогреватель-помогите пожалуйста

- это все та-же семья что и полгода назад...?
А почему Майкопские мимо себя тему пропустили....там-же рядом и помощи по сути никакой глобальной не надо...?


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Волонтёр на колёсах

Братцы, а кто у нас курсирует Между Краснодаром и Староминской. Нам в одну станичную многодетную семью, где одна мама бьётся. Надо немного мебели передать из Краснодара... Или может есть доброволец который может от доброты сердца помочь с доставкой. Я б и сам, но слёг с гриппом default/sad((

Отредактировано Евген Прикубанский (22.10.2013 13:14:35)


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

Re: Волонтёр на колёсах

могу оплатить доставку


www.drive2.ru/r/uaz/719731/

Re: Волонтёр на колёсах

.

Красноармеец Сухов пишет:

могу оплатить доставку

Щас вличку стукнусь...


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

Re: Волонтёр на колёсах

В Нововеличковской,одинокий отец(пенсионер) сам воспитывает 2х мальчишек,мы им прикупили немного гостинцев и одежды,но поехать пока не сможем,если кому-то по пути,помогите пожалуйста отвезти им 2пакета. Спасибо!!!!


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

Re: Волонтёр на колёсах

кто может помочь привезти собранные для многодетных-малоимущих семей вещи,обувь, продукты питания из пос. Яблоновского (ул. Гагарина 148/1 корпус 11 новостройки) на склад в ЮМР с 25-30 ноября? По объёму 16 больших  пакетов.Помогите пожалуйста,кому по пути!!!!! телефон откуда забрать Оксана 8-905-403-75-54 ,телефон куда привезти 8-918-035-33-23


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

Re: Волонтёр на колёсах

Внимание! завтра около 10 - 11 часов утра нужно перевести большое количество памперсов для дома престарелых (33 большие упаковки 26 на 50 см) с зипа в краевую больницу! кто может помочь транспортом? 8918 980 87 08


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

70

Re: Волонтёр на колёсах

Re: Волонтёр на колёсахВнимание! СЕГОДНЯ около 10 - 11 часов утра нужно перевести большое количество памперсов для дома престарелых (33 большие упаковки 26 на 50 см) с зипа в краевую больницу! кто может помочь транспортом? 8918 980 87 08


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

Re: Волонтёр на колёсах

НовоЖил пишет:

СЕГОДНЯ около 10 - 11 часов утра нужно перевести

Перевезли или ещё актуально?


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

Re: Волонтёр на колёсах

ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОЧЬ:

1)Кто сможет помочь забрать подарки для деток с Герцена174 и отвезти на склад Чекистов 22. 89604771424
2)нужно забрать с Садовой конверт для отказничков
3)нужно забрать пакеты с продуктами и подарками р-н Меги


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

Re: Волонтёр на колёсах

Помогите,пожалуйста перевезти в течении недели с ул.Садовой на склад в ЮМР,5-6 пакетов с гостинцами для малоимущих-многодетных семей. Заранее огромное спасибо! 8-918-035-33-23


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

Re: Волонтёр на колёсах

ОЧЕНЬ НУЖНА БОЛЬШАЯ МАШИНА ПОМОЧЬ ПРИВЕЗТИ С КОМСОМОЛЬСКОГО ПОДАРКИ И ВЕЩИ  ДЛЯ 17 МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ,кому по пути,помогите нам пожалуйста!!! 8-918-035-33-23


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

Re: Волонтёр на колёсах

комсомольский не актуально!

СРОЧНО! Нужно отвезти коробки с х.Ленина на склад Волонтеров Чекистов 22! Надо отвезти сеголня или завтра! Иначе подарки и продукты испортятся ! 89604771424


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23