1

Тема: Волонтёр на колёсах

Уважаемые фрумчане. Движение «волонтёр на колёсах» очень давно и успешно действует в Москве и Питере. Сейчас и в нашем городе идёт горячая пора по сбору Новогодних подарков для детских домов, домов-малюток, домов престарелых, деток, находящихся в лечебных учреждениях. Иногда нужно доставить вещи в малоимущие семьи или лекарства одиноким, больным старикам и пр. Огромное количество добрых и отзывчивых Краснодарцев готовы участвовать в сборе подарков и вещей, но не каждый имеет возможность привезти свои гостинцы на пункт приёма. Возможно, найдутся и много людей, которым не сложно по дороге с работы домой или просто по пути забрать гостинцы из одного района города и доставить в другой. Мы будем рады каждому, кто захочет поучаствовать в нашей акции "Доброта без границ".

Мы договорились с благотворительным фондом, который координирует эту программу, что здесь на форуме, в этой ветке, они будут выкладывать информацию о конкретной помощи, которую необходимо оказать. Каждый может прочитать эту информацию и если будет возможность и желание, то он сможет оказать посильную помощь.

Телефон фонда +7-918-035-33-23

Re: Волонтёр на колёсах

Спасибо за создание данной темы,на Вашем форуме! Так на сегодня есть просьба забрать гостинцы для дома-малютки Усть-Лабинского района из КМР(Уральская), и ул Железнодорожная и привезти их на ЮМР,ул пр.Чекистов 22,у кого есть желание и возможность помочь наш тел 8-918-035-33-23. Будем рады Вашей помощи и Заранее очень благодарны!


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

Re: Волонтёр на колёсах

Уточняю на Уральской нужно забрать три мешка с игрушками и трехколесный велосипед, а на Железнодорожной  один мешок и машинку-каталку.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

4

Re: Волонтёр на колёсах

а по времени как? допустим в 7-30 утра это рано?


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

Re: Волонтёр на колёсах

Sova пишет:

а по времени как? допустим в 7-30 утра это рано?

обещали в течении часа позвонить и уточнить .


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Волонтёр на колёсах

Sova, Можно в 7.30 можно даже чуть раньше.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

7

Re: Волонтёр на колёсах

Заберу мешки с уральской. Адрес и контакты в личку скинь

Отредактировано Sova (17.12.2012 15:01:06)


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

Re: Волонтёр на колёсах

Sova, Уже , спасибо огромное за помощь .


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Волонтёр на колёсах

Доброго всем дня! На ул Базовской (р- ЖД вокзала) есть 2 пакета детских вещей и машинка-каталка для Детского Дома,если кому-то  по пути и не сложно,привезите пожалуйста это на склад по ул Чекистов 22. подробно по тел 918-035-33-23


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

Re: Волонтёр на колёсах

От всей нашей группы,хочу поблагодарить Инну,за доставленные подарки для дома-малютки из КМР. СПАСИБО от всей души! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

Re: Волонтёр на колёсах

Клуб Волонтёров, я смогу если до четверга терпит.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

12

Re: Волонтёр на колёсах

Клуб Волонтёров пишет:

Доброго всем дня! На ул Базовской (р- ЖД вокзала) есть 2 пакета детских вещей и машинка-каталка для Детского Дома,если кому-то  по пути и не сложно,привезите пожалуйста это на склад по ул Чекистов 22. подробно по тел 918-035-33-23

могу завтра после 18.00, практически по пути


"Ура, Выхлопная Труба!!!" - воскликнули Приключения. "Ох, Приключения"- вздохнула Выхлопная Труба.
Хороших людей , тоже, не мало,... но плохие лучше организованы.

Re: Волонтёр на колёсах

Русич пишет:
Клуб Волонтёров пишет:

Доброго всем дня! На ул Базовской (р- ЖД вокзала) есть 2 пакета детских вещей и машинка-каталка для Детского Дома,если кому-то  по пути и не сложно,привезите пожалуйста это на склад по ул Чекистов 22. подробно по тел 918-035-33-23

могу завтра после 18.00, практически по пути

Будем очень рады!!!!


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

Re: Волонтёр на колёсах

Анджелина НеДжоли пишет:

Клуб Волонтёров, я смогу если до четверга терпит.

если Русич не заберёт,то терпит.На четверг есть просьбы ещё!  Спасибо всем за отзывчивость!!!


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

Re: Волонтёр на колёсах

САМОЕ ВАЖНОЕ ,26 или 27 числа нужно будет поздравить 8 детей-инвалидов на дому!!!! Подарки,Деда Мороза и прочие атрибуты мы организуем-очень нужен будет человек,который поможет  развезти всё это действо по адресам(ну и желательно сфоткать).Заранее благодарю каждого,кто участвует в нашей деме и делом  и добрым словом!


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

16

Re: Волонтёр на колёсах

Мне кажется две темы об одной и тоже организации "клуб Волонтеров" это неудобно. посты дублируются. Фото-отчеты - это вообще лишнее. И всяческие благодрности. Нафиг оно надо вообще? Взяли заявку - выполнили и все. Зачем засорять форум нетематическими сообщениями?
Было бы удобно. Допустим каждое утро. Лучше часов в 6-7 утра. или каждый вечер часов в 22-23, главное в одно и тоже время, выкладывать заявки что и куда отвезти. Народ форумный тут же отписывается - "1-ю и 5-ю заявку отвезу".  Через сутки корректируете, вычеркиваете выполненные/добавляете новые.
Это должна быть рабочая ветка, без засорения фотками и прочим флудом.


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

Re: Волонтёр на колёсах

Посылку с Базовской привёз Андрей.Огромное спасибо за помощь!


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

Re: Волонтёр на колёсах

Я думаю что в данный момент две темы вполне актуальны, потому как тема " Стань дедом морозом" уйдет сама собой по истечению данного праздника, а тема Волонтер на колесах останется существовать дальше.
А что касается фото-отчетов и комментариев не вижу ничего в том что кто-то хочет поблагодарить людей за помощь.  У нас на форуме и не такое пишут поэтому не вижу ничего предрассудительного в подобного рода сообщениях. Единственная просьба делать это в теме про "дедов морозов" чтоб в этой ветке было меньше флуда.
И еще просьба если вы не можете или не хотите помогать ( а это личное дело каждого) то не зачем оставлять тут коменты в независимо по теме они или нет.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

19

Re: Волонтёр на колёсах

Клуб Волонтёров пишет:

САМОЕ ВАЖНОЕ ,26 или 27 числа нужно будет поздравить 8 детей-инвалидов на дому!!!! Подарки,Деда Мороза и прочие атрибуты мы организуем-очень нужен будет человек,который поможет  развезти всё это действо по адресам(ну и желательно сфоткать).Заранее благодарю каждого,кто участвует в нашей деме и делом  и добрым словом!

8детей за день не успеешь,уже есть кто поедет?

Re: Волонтёр на колёсах

Andrik777, Пока нет .  Есть желание помочь?


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

21

Re: Волонтёр на колёсах

давайте,а дед мороз один у вас,а то возможно смогу две машины организовать..

22

Re: Волонтёр на колёсах

Анджелина НеДжоли, Держите в курсе, возможно я смогу помочь, но не гарантирую.  default/neutral

Re: Волонтёр на колёсах

Andrik777 пишет:

давайте,а дед мороз один у вас,а то возможно смогу две машины организовать..

Могу организовать или 2 Деда Мороза,или разбить поздравления на 2 дня.Это как Вам будет удобно,по дате тоже можем подстроиться под Вас! Спасибо!
Ещё одна просьба,если кто-то ездит мимо оптовых баз-просьба купить фрукты (яблоки,мандарины,бананы и пр.)деньги на покупки кинем на карточку или подвезём куда удобно!Это актуально до среды(26.12)Ещё раз спасибо всем за помощь!


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

24

Re: Волонтёр на колёсах

Клуб Волонтёров,
Так что? Когда нужна помощь по развозу подарков 26 или 27. Скоординируйте действия желающих помочь.

Re: Волонтёр на колёсах

Мы готовы и на то и на другое число!Подстроимся под то, когда будет машина!Спасибо всем!


klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23